Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Тату, пирсинг, имплантаты или как можно себя изуродовать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:15

Тату, пирсинг, имплантаты или как можно себя изуродовать



Слышите звон? В глазах рябит? Все верно, это молодежь самовыражается. Ни один уважающий себя модный тинейджер не обойдется без проколотой губы/ноздри/брови/языка или татуировке на плече/щиколотке/попе. Это – минимум. И считается, что чем больше, тем лучше – вот и бродят по улицам настоящие личности с десятками дырок в ушах и раскрашенными спинами. Однако все эти извращения – просто ничто по сравнению с героями этой темы. Для начала ознакомьтесь с десяткой самых модифицированных людей мира и поймите, что пирсинг в языке – самая что ни на есть безобидная шалость.

Топ 10 самых физически модифицированных людей


10. Человек-леопард

Изображение


Том Леппард (Tom Leppard), признанный некогда Книгой рекордов Гиннеса самым татуированным мужчиной на земле, покинул своё полудикое жилище для более комфортных условий. Англичанин Том Леппард отслужил 28 лет в специальном воинском подразделении Великобритании.

Проведя слишком долгое время в армейской среде, он понял, что не сможет нормально существовать в гражданском обществе. Из камней и палок Том Леппард построил себе жилице отшельника на шотландском острове, а затем переехал туда на постоянное жительство. Предварительно потратив более £5,000 на татуировки, которые покрыли 99,9 процентов его тела, за исключением внутренней поверхности ушных раковин и участков между пальцами ног. Том стал похож на леопарда. Он также вставил себе клыки, аналогичные леопардовым, чтобы еще более походить на хищное животное. После этого на нем буквально не осталось ни одного живого места, зато Книга рекордов Гиннеса признала его самым татуированным мужчиной на земле. Ванной человеку-леопарду служила местная речка. А из одежды он использовал лишь набедренную повязку.

Раз в неделю Том наведывался на каноэ в местный городок, чтобы пополнить запасы продуктов и получить пенсию. Место своего обитания мистер Леппард предпочитал держать в тайне, чтобы ему не докучали назойливые туристы или просто любопытные. Но недавно он перебрался в небольшой домик с одной спальней в местечке Бродфорд там же на острове. Недавно человеку-леопарду исполнилось 73 года, и он говорит, что стал слишком стар для прежнего полудикого образа жизни и заявил о решении оставить отшельническую жизнь и поселиться в доме престарелых.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

.




#2
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:20

9. Этьен Дюмон – человек искусства

Изображение


Этьен Дюмон (Etienne Dumont) – критик отдела культуры и искусства одной из женевских газет.
Его тело покрыто яркой татуировкой, которая в точности соответствует его профессии. Это не простая татуировка, а настоящее модернистское произведение искусства.Но этого мало: у Этьена под кожей силиконовые имплантаты, образующие рожки, и по 2.7-дюймовому кольцу в мочках ушей, а также пирсинг из органического стекла на носу и под нижней губой и потрясающей красоты круглые очки в цветной оправе.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

.



#3
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:44

8. Рик Генест(Rick Genest), тот самый Зомби-бой из клипа Lagy Gaga - Born This Way

7d7f893e4a52.jpg

81438bbb24a14a7feb5e4a78008b77b1.jpg




Вы бы отдали свою дочку замуж на Рика Генеста (Rick Genest)? Разве что если вы фанат фэнтезийных компьютерных игр в жанре РПГ, и следовательно, встретить скелета для вас дело обычное… Тогда не забейте по привычке новоявленного члена семьи тапочком, встретившись с ним ночью в кухне! И берегите сердце, испугаться от такой встречи немудрено…



231808377086.jpg



Рик Генест (Rick Genest), тот самый Зомби-бой, которого откопал (по легенде) на фейсбуке стилист Lady Gaga Никола Формичетти(Nicola Formichetti) и теперь постоянно использует его уникальный образ в качестве вдохновения. Лицо и тело Рика покрыто татуировками имитирующими человеческий скелет, а сам парень всегда хотел походить на зомби. Такую работу ему сделали мастера из Derm fx tattoo в Монреале (Канада).



c278986833c2.jpg


Теперь, благодаря знакомству с Формичетти, Рик Генест стал новой звездой среди мужчин-моделей. Он стал лицом новой мужской коллекции осень/зима 2011-2012 французского бренда Thierry Mugler. И снялся в рекламном видео Thierry Mugler "Anatomy Of Change".

Т.к. Никола Формичетти не только стилист Леди Гага, но и по совместительству фэшн-директор мужского журнала Vogue Homme Japan, он устроил Рику фотосессию для этого журнала.

И, наконец, он снялся в клипе Леди Гаги «Born This Way».



c3e6b9ce6bb2.gif

4e00c94164bd.gif


Молниеносный карьерный взлёт))) для жителя канадского города Монреаль, у которого до знакомства с певицей и ее стилистом практически никогда не было постоянной работы.*

Рик доволен своей карьерой: ведь впереди у него немалые расходы – он планирует новые визиты в салон тату, чтобы его тело и ниже пояса полностью напоминало труп.





168bbe02f476.jpg

508da526362b.jpg

5b2997e30c5fc5c5393ad38af186ba2a.jpg

011af7c52f056d83c88ac9d5dd914fc3.jpg



 

 

 

.





#4
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 11:30

7. Джулия Гнас (Julia Gnuse)-Расписная леди

Изображение

Изображение


Как превратить недостаток внешности в достоинство?
Американка Джулия Гнас (Julia Gnuse) решила эту проблему просто, но в то же время эффектно. Женщина, страдающая от редкой формы генной патологии, покрыла татуировками почти все тело. В итоге она была признана самой растатуированной дамой в мире, и на днях ее имя было внесено в Книгу рекордов Гиннеса. Тело Джулии, которую прозвали «иллюстрированной леди», на 95 % покрыто различными татуировками начиная с рисунков джунглей, персонажей мультфильмов и заканчивая изображениями любимых актеров. Мисс Гнас, проживающая в Калифорнии, начала расписывать свое тело несколько лет назад, после того как у нее была диагностирована порфирия. Это достаточно редкая болезнь, которая проявляется чувствительностью кожи к солнечному свету, воспалением нервов и т.д. В случае Гнас у женщины начались серьезные проблемы с кожным покровом: при попадании на кожу солнечных лучей появлялись ожоги, волдыри.
Сначала Джулия сделала себе татуировки на ноги, затем на живот, руки и спину. Как уточнила дама, наколки, конечно же, не остановили развитие болезни, однако помогли замаскировать многочисленные шрамики, которые оставались после солнечных ожогов.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

.



#5
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 12:21

6. Элейн Дэвидсон-самая «пирсингованная» женщина

Изображение


Долгих десять лет шла Элейн Дэвидсон к полной комплектации кульчужной отделки своего тела. В общем зачете весит эта красота около 3 кило, предметов пирсинга – 6725 (чтобы не было разночтений, укажу прописью – шесть тысяч семьсот двадцать пять), из которых не менее 500 находится в и на самой нежной части женского тела. Элейн особо оговаривает, что она не сидит на стакане и не балуется шприцами, чтоб не подумали наверное будто она штрыкается булавками в состоянии «нирваны».

Дэвидсон – уроженка солнечной Бразилии, проживающая в данный момент в Эдинбурге, Шотландия. В былые, «допирсинговые», времена она работала медсестрой, но с попаданием в журнальчег Гиннеса пришла слава, а с ней отпала необходимость выносить утки за тяжелолежащими. Лучше, проще, легче, приятнее и гораздо выгоднее показывать себя в разных ракурсах и драть за это бабки. Ну, кто чем умеет…

Привожу хронологию «металлизации»:

Май 2000 – 462 точек пирсинга (из них 192 на лице). С таким мизерным (если сравнивать с теперишним) количеством металолома Элейн угодила в Книгу Рекордов Гиннеса.

Август 2001 – 720 точек пирсинга. Растем нешуточными темпами)

2005 – 3950 точек пирсинга, из них на гениталиях (внешне и внутренне) – 500 штук. Зрелище наверное незабываемое)

Май 2008 – 5 920 пирсингов.

Февраль 2009 – 6005 пирсингов.

Март 2010 – 6725 пирсингов.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Летом 2011 года Элейн Дэвидсон вышла замуж.Женихом Элейн Дэвидсон стал Элейн Дуглас Уотсон в классическом костюме, а подружки невесты были одеты в розовых платьях. Дуглас выглядел счастливым. Скорее всего что он стал мужем знаменитости.

Изображение


.



#6
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 12:34

5. Кала Каиви

Изображение


Кала Каиви (Kala Kaiwi) покрыл 75% своего тела татуировками и сделал себе 67 пирсингов (скромный результат по сравнению с предыдущей героиней, но разница, как говорится, налицо). Он выбрал себе и профессию по вкусу – занимается модифицированием тел клиентов в своем личном салоне на Гавайях. Среди собственных «апгрейдов»: растянутые до четырех дюймов мочки ушей, различные силиконовые имплантаты под кожей, раздвоенный язык, а еще он может ввернуть в голову очаровательные металлические рожки и в целом выглядит весьма устрашающе. А пятое место отхватил еще и за то, что см разрезал себе язык зубной нитью и сам сделал все свои пирсинги.
.



#7
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 13:10

4. Паули Анстопабл

Изображение

Изображение


С таким-то именем (Pauly Unstoppable, неостановимый) было бы глупо проколоть ухо в двух местах и успокоиться. У этого парня, без сомнения, самые большие на Западе ноздри. Ей-богу, если подойти поближе, можно увидеть его мозги. Это в числе прочих его достоинств: раздвоенного языка, шрамов на щеках и голове, имплантированных рожек на голове - и многих, многих других. Мистер Анстопабл настолько без тормозов, что с удовольствием демонстрирует миру фотографии своего видоизмененного тела, включая интимные места. Но пожалуй, мы без них обойдемся.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

.



#8
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 13:37

3. Человек-ящерица

Изображение


Эрик Спраджи (Eric Sprague) родился в 1972 году и стал одним из первых людей, отважившихся рассечь себе язык. Для любителей телесных модификаций он своеобразный авторитет, так что можно сказать, Ящерица ответственен за раздвоенные языки многих людей. Его кожа покрыта зеленой сеткой – татуировками в виде чешуи, а зубы заострены. На сладкое – несколько тефлоновых имплантатов в голове.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


На видео интервью с Ящерицей. Лично я ни слова не разобрала, но видео стоит посмотреть исключительно ради его змеиного языка в действии. Сильное зрелище.

.



#9
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:19

2. Лаки Даймонд Рич

5c484d93685c.jpg

Так зовет себя самый татуированный в мире человек. Что здесь имя, а что прозвище, или все это красивый псевдоним – не разберешь; еще бы, на человеке живого места не осталось, какие уж там имена. Рекорд Гиннеса он отобрал в 2006 году у нашего старого знакомца Тома Леппарда, занявшего десятое место. У него везде татуировки, включая очень странные места: веки, уши, даже десны (!!). Работа все еще продолжается, и уже сейчас над телом поработали тысячи тату-мастеров, и оно перенесло более тысячи часов боли. Не удивлюсь, если он еще и мечи глотает.





d40b1046efb250b4b5b1f773bdf8036a.jpg

7e663d8b9eb2.jpg

35c0ef41c986.jpg

b1eff584a609.jpg

de3c04a9a89f.jpg

5904b9217070.jpg

8f0c4aed1936.jpg

7434cce477e6.jpg

На видео – интервью с ним.






.



#10
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:08

1. Крадущийся кот

Изображение


И первое место достается… 44-летему Деннису Авнеру (Dennis Avner), более известному как Крадущийся кот. Человек, чем-то напоминающий персонажа мультфильма «Красавица и чудовище» - сами догадайтесь, какого именно персонажа.
Деннис сотворил с собой полный комплект модификаций: и татуировки, и силиконовые имплантаты на лице, и заостренные зубы, и заостренные уши, пирсинги, съемные усы, когти, раздвоенную верхнюю губа и даже движущийся тигриный хвост. По его словам, причина всех этих изменений, которыми он занимается последние двадцать лет, в том, что он вырос в национальном американском племени индейцев. Его вера в их традиции вынудила его превратиться в свое тотемное животное – тигра.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На видео, если перетерпеть болтовню автора хвоста, можно посмотреть, как Деннис знакомится со своей новой будущей частью тела.


.



#11
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 20:19

Это ужас какой то настоящие мутанты выродки рода человеческого...скорее всего их нужно было вовремя лечить а свободному обществу наплевать и даже интересно как у них на глазах происходит издевательство над самим термином гомо сапиенс то есть человек разумный... у этих существ разума никакого не наблюдается а наблюдается запущенная хроническая душевная болезнь. :mad:.



#12
tatashka

tatashka

    Активный участник

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 282
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:molodeshno
  • Интересы:книги.фильмы.

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 21:19

катастрофа!да им лечится надо!эт точно сумасошлатые!.

#13
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 19:35

Zombie Boy: "Люблю, когда меня называют фриком"

Изображение



Рик Дженест, также известный как Zombie Boy, с ног до головы покрытый татуировками, уже лет десять старательно изображает восставшего мертвеца. На удивление, он не кажется безумным. Напротив, довольно вежлив, рассуждает здраво: Дженест признает, что устрашающие тату стали его удачной инвестицией. Останься он первозданным, его ждала бы посредственная жизнь в Канаде. Теперь же у него есть все: мировая известность, завидные контракты, сбережения и собственный профиль на models.com


О том, что будет, когда все до последней его татуировки будут изучены, а образ наскучит зрителям, Рик раньше времени не задумывается. "Ну может язык раздвою, будет как змеиный, или нос отрежу", - говорит Zombie Boy. Он просто куёт, пока горячо. Эта мотивация и привела его осенью в Питер, где Дженест отыграл первый в жизни DJ-сет. Незадолго до этого аудио-визуального представления с ним побеседовал MainPeople.

Откуда вообще взялась такая концепция - "Zombie Boy"? Почему все так мрачно и брутально: кости, разлагающаяся плоть? Вон, Марк Джейкобс - ну какой умница, сплошных мультгероев "бьет".

Я фильмы ужасов намного больше люблю. Мультфильмы как-то не по мне. Ну разве что, "Черепашки Ниндзя" - вот они крутые, да. А насчет моих татуировок - ну почему же сразу "мрачно, брутально"? На мой взгляд, они довольно эстетичны, я ими полностью доволен.

Еще бы, ведь ты так долго стремился к своему нынешнему образу. Кстати, насколько долгим был путь? Сколько лет тебе было, когда ты сделал первую татуировку?

Мне было шестнадцать. Я бы сделал и раньше, но решил немного подождать, чтобы не слишком расстраивать родителей. Когда делал, конечно, еще не представлял, куда меня это заведет. Мотивы были простые: я был подростком, слушал панк-рок, так что татуировка в этом ряду была чем-то совершенно логичным. Ну и знаешь, так мне все это понравилось. Конечно, захотелось еще. Согласен, это для меня как будто смыслом стало - я все деньги тратил на тату-мастера. Где-то подрабатывал - ну, окна мыл, например - и к мастеру тут же.

Изображение


Завидный клиент! А сколько всего потратил, пытался подсчитать?

Точно сказать не могу, но счет шел на тысячи. На, мать их, тысячи долларов!

Но теперь-то вложения определенно окупились.

Разумеется. Вообще, я прекрасно понимаю, что зарабатываю на том, как выгляжу. Собственно, так оно всегда и было. Просто раньше я выступал в цирке, а теперь хожу по подиуму.

А какие еще планы у тебя есть на свое тело?

У меня еще есть кое-какие "незабитые" места. Собираюсь над ними поработать. Ну и время от времени задумываюсь о какой-то бодимодификации - возможно, отрежу себе что-нибудь, или наоборот, вживлю.

Любопытно, как к такому увлечению (назовем это так) относятся твои родные?

ИзображениеДа все давным-давно нормально, с ними нет вообще никаких проблем. Начнем с того, что мне вообще сложно что-то навязать. Я всегда жил по собственным правилам, это мое кредо, если хочешь. Ну и у мамы не было особого выбора, так что она меня принимает и даже иногда признается, что ей нравится то, как я выгляжу. У нас с ней вообще неплохие отношения. Но вообще, я с мамой уже давно не живу. С семнадцати лет, если быть точным - я тогда сознательно из дома ушел.

Расскажи, как тебя угораздило попасть в индустрию моды?

Со мной это произошло совершенно случайно. И опять же - в этом я отлично отдаю себе отчет - из-за того, как я выгляжу. Люди меня всегда фотографировали, куда бы я ни пошел. Странно, правда? Потом эти снимки с припиской, типа "смотри, какого чувака видел" попадали в интернет, в социальные сети. Там меня находили фотографы, уже профессиональные, звали сниматься. С Николой получилось так же: он нашел меня через Facebook, ну и видимо, я произвел на него впечатление. И началось: я - лицо Mugler, я снимаюсь с Гагой, я хожу на показах Николы...

Ты чувствуешь себя профессиональной моделью, или скорее эдаким fashion-фриком?

О, мне очень нравится определение "фрик", люблю, когда меня так называют! Я именно таким себя и чувствую. Причем большую часть жизни. А вот приставку "fashion" убрал бы. Я же не просто подиумный фрик, я и в жизни такой. К моде у меня вообще отношение такое - я люблю ее, но не обычную и чопорную. Мне дико нравится, когда в показе можно демонстрировать характер, когда есть какие-то роли выразительные у моделей.

Слушай, а может тебе запустить собственную линию одежды, аксессуаров, ну или татуировок переводных, вроде тех, что были у Chanel - помнишь?

Не исключено. Но пока что я не хочу - мне не нравится, когда мне навязывают то, как мне одеваться. И я не хотел бы заниматься этим в отношение других людей. Я за самовыражение во всем! Мне дико нравятся все эти сумасшедшие подростки, которые выглядят как хотят, носят что попало, делают себе нереальные прически, с татуировками не мелочатся. Вот они свободны!

Ну насчет татуировок никто и не сомневался. Скажи, а как ты воспринимаешь всю эту внезапно обрушившуюся на тебя популярность? Чувствуешь себя Золушкой?

Для меня в этом нет "wow". Я уже много лет не могу просто так пройти по улице, чтобы никто не обернулся, чего-то не крикнул вслед, не попросил сфотографироваться. Я уже давно к этому привык.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

.



#14
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 23:23

Ну до меня ему далеко...сегодня на работе сфоткали :D


Изображение

.



#15
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 05:56

Уй, мамочки... Н-да-а-а... каждый сходит с ума по-своему... Страшненькие какие ... дяденьки и тётеньки....



#16
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 15:20

Ну до меня ему далеко...сегодня на работе сфоткали

Ну и что ты с собой сделал?Нельзя себя так уродовать,даже фотошопом. :punish:.



#17
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:25

Ну до меня ему далеко...сегодня на работе сфоткали

Ну и что ты с собой сделал?Нельзя себя так уродовать,даже фотошопом. :punish:


Это не я так сделал :blush: это на работе менеджер гостиницы пробовал эффекты на своей новой мобилке...подкрался гад и запечатлел а потом выслал на мой емейл :mad:

А сообщение то я отредактировал...критика подействовала...но больше подзатыльник Изображение.



#18
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:47

А сообщение то я отредактировал...критика подействовала...но больше подзатыльник

Ну вот,совсем другое дело.Скажи менеджеру,пусть со своими фотками так играется..



#19
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 21:22

Ну любит Zombie Boy давать интерью :w_biggrin:

Интервью с Zombie Boy (Rick Genest) \ NightLife

Изображение


Рика Дженеста (Rick Genest) не заботит, что у обычных людей его внешний вид вызывает страх, ужас и отвращение. Он больше переживает насчет того, что опарыши у него на шее выглядят недостаточно правдоподобно. Контрибьютор журнала Etoday убедился в этом лично и узнал, какие еще мысли тревожат душу простого парня из Монреаля. Интервью состоялось в Санкт-Петербурге, куда Дженест, он же Zombie Boy, приехал на открытие клуба Soholounge. Представьте себе атмосферу - играет громкая музыка, два человека пытаются о чем-то поговорить, но их голоса тонут в битах диджейского сета.

Изображение
Рик Дженест пугает контрибьютора Etoday


Рик, тебе не надоело отвечать на вопросы про татуировки??


Нет, все отлично! Мои татуировки наделали много шума и людям интересно узнать при них подробнее. Так что все круто!

Что изменилось в твоей жизни после того как ты сделал себе первое тату? Стал счастливее??

Странно, уже и не помню, что я вообще говорил такое! Мне было 16, когда я сделал первые татуировки. Я был подростком, а у всех подростков есть проблемы. (Смеется) Сейчас мне 26 и конечно мое отношение к жизни сильно поменялось. Сейчас я совсем другой человек!


Значит татуировки кардинально изменили твою жизнь?

У меня есть только эта жизнь, поэтому не знаю, что было бы, если бы я сейчас был без татуировок. Вряд ли мы вообще с тобой разговаривали бы! Жизнь так устроена: все наши решения и действия как-то меняют жизнь. Это бесконечный эффект бабочки!

Твое тело можно рассматривать как объект современного искусства?

Если тебе так хочется, то пожалуйста! Почему бы и нет. Я не против, особенно если ты купишь билет. Ведь современное искусство выставляется в музее, а туда надо покупать билет!

Ты любишь искусство?

Я люблю искусство во всех его проявлениях. Музыка, изобразительное искусство, архитектура - мне все нравится. Мне нравится, как классическое искусство, так и современное - от живописи в национальных музеях до стритарта на улицах окраин.

Если твое тело инсталляция, то что с ним будет после твоей смерти?

Оно станет кормом для червей, как и тело любого другого человека! Едва ли они сделают для меня исключение, чувак!

Может отдать твое тело в дар музею?

Даже и не думал, надеюсь, до этого еще далеко!

А что ты думаешь о смерти? Боишься умереть?

Могу точно сказать одно - мы все сдохнем! Так уж устроена жизнь. А что будет после смерти никто не знает. Я даже не знаю, что будет завтра. Думаю, стоит просто принять это и пореже лазить на сайты, которые предсказывают дату смерти!


Изображение
Рик Дженест задумался о смерти

Ты называешь себя Zombie Boy...

Да брось ты, меня зовут Рик Дженест, а Zombie Boy - журналистская выдумка. Но. В конечном счете, я не против, мне нравится. Друзья зовут меня Зомби уже много лет!

Почему?


В детстве у меня была серьезная травма. Врачи были уверены, что я умру. Но после нескольких сложных операций я все-таки собрался и выжил. В результате ко мне и приклеилось мое прозвище.

Получается, что твою жизнь изменили не тату, а эта травма?

Да, когда ты чувствуешь, что смерть уже близко, это очень меняет отношение к жизни. Я понял, что сложности и возможности как 2 стороны одной монеты. Нужно делать то, что должен не откладывая, потому что жизнь очень коротка.

В одном из интервью ты говорил, что любишь фильмы ужасов и что все тату посвящены им.

Странно, не помню, чтобы я такое говорил. Где ты все это прочитал? Хотя действительно некоторые мои татуировки раскрывают тему хоррора. Например, The Saw Is Family на руке - это из фильма «Резня бензопилой по-техасски».

Что из хорорра больше всего нравится - про маньяков, хищников, пришельцев, гигантских насекомых или может зомби?!

(Смеется) Конечно ходячих мертвецов больше всего уважаю. Еще мне всегда нравились клоуны-убийцы, монстры всякие.

Многие узнали о тебе после твоего сотрудничества с Леди Гагой. Вы правда близкие друзья?

Она отличный человек, очень талантливая, было круто с ней работать. Я бы не сказал, что мы близкие друзья - просто работали вместе по нескольким проектам.

Ты сам из Канады, а где теперь больше всего проводишь времени? Не считая самолетов и поездов.

Сейчас приходится много путешествовать по всему миру, но больше всего времени я все равно провожу дома в Монреале. Как только заканчивается вечеринка или проект, я сразу лечу домой.

Почему?

Мне нравится путешествовать, но лучшее место на Земле - это Монреаль. Там моя семья, мои друзья. Бесконечные путешествия, новые знакомства, вечеринки по всему миру - это круто, но комфортнее все-таки с близкими людьми, которые знают меня давно, еще до всей этой шумихи.

В Москве есть клубы, в которых совмещены тату-салоны и бары. Ты бывал в таких клубах в других странах?

Бар и тату-салон вместе?! Oh, it's a fucked up mix! Татуировки надо делать только на трезвую голову.

Кажется, они не работают одновременно - днем тату-салон, а вечером помещение превращается в бар или ночной клуб.

Все равно это странная идея. В тату-салоне должна быть идеальная чистота, все инструменты стерильными, чтобы не занести инфекцию. А бар или ресторан - это всегда грязь, пыль, блевотина.


Изображение
Рик Дженест устраивает импровизированное фаершоу (глотает свечу)


Как тебе Петербург?

Отличный город, красивый.

Как здесь люди на тебя реагируют? Отличается реакции от поведения людей в других городах и странах?

Разницы никакой, по всему миру примерно одинаково реагируют. Все зависит только от места: у обычных людей на улице одна реакция, а на вечеринке - другая. Ведь люди приходят, чтобы посмотреть на меня, на мое шоу, причем они заранее примерно представляют, что их ожидает.

Здесь в Soholounge был твой первый опыт работы в качестве диджея?

Да, я первый раз выступал как диджей. Мне очень понравилось и люди отлично реагировали.

Я думал, тебе больше по душе панк-рок.

Я люблю разную музыку: панк-рок, блюз, рок-н-ролл, реп, регги, ска, джаз, хеви-металл. В плане музыки я всеядный.

Получается, что ты и актер, и модель, и диджей. А что тебе нравится больше всего?

Для меня главное - делать фрик-шоу. Вытворять на сцене всякие жуткие вещи с огнем, иглами.

Ты сравнительно недавно стал суперзвездой, не изменились из-за этого отношения со старыми друзьями?

Настоящие друзья всегда только искренне радуются за тебя и твои успехи.

Ты веришь в зависимость от татуировок?

Ну не знаю, все мои друзья покрыты татуировками и пирсингом. И я тоже провел в тату-салонах немало времени - примерно 300 часов. Но нет тут никакой зависимости, для меня тату в порядке вещей.

Если бы ты мог убрать тату, то какую бы сделал вместо нее?

Сделал бы тоже самое, только более страшно и реалистично. На самом деле мои тату еще не закончены. Ребята, вы пригласили меня слишком рано. Вот через год я их закончу и они будут выглядеть действительно круто.

Тогда до встречи в Soholounge через год!


Тексти фото: Etoday.ru.


Рик Дженест в рекламе тонального крема Dermablend:






P.S.
Блин...оказывается.что очень симпотная мордашка...и зачем было себя так уродовать
.



#20
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 06:54

cd0659e01ad7499fd23329e02f0d7077.jpg

f34582ada08560e04f96ecdbdbf0374d.jpg

f796b1062456c6a4553be00a390f5b7d.jpg

bff9e96b0d983b3009db58ddc81cc067.jpg

55672c3747959a430ab5421c7c4b9ea5.jpg

71fbaa1dc1f340e68dfac2eb9e77792c.jpg

c38494f03ac5c6a421e822c49097a259.jpg

12b604289e194d39d8d71cd93530ce38.jpg

cebba3e96b30b87d1df744433d00d15a.jpg

b949a38be8663563489ccb3d91b0f8d3.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта