Перейти к содержимому

 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Жизнь -это улыбка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1610

#41
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 12:00

Изображение

.




#42
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 05:20

]]>Изображение]]>

.



#43
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 04:43

Изображение

.



#44
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 10:11

Изображение

.



#45
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 05:18

Девчонки, спасибо! :sunny: такой позитив по утрам от "ваших" улыбок исходит, что невозможно обойтись без улыбки! :w_love:.



#46
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 09:51

Изображение

.



#47
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 06:35

Изображение

.



#48
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 09:55

Искренняя улыбка продлевает жизнь и снимает усталость

8f0c85bfa03880636694a77f1b536ba4.jpg



Американские ученые пришли к любопытному выводу: неискренние улыбки, которыми деловые женщины ежедневно одаривают коллег и партнеров по бизнесу, приводят к ухудшению настроения и нередко становятся причиной возникновения депрессии. Более того, так называемая «улыбка ради улыбки» влияет и на работоспособность сотрудников офиса. Как определить искренне улыбается ваш собеседник или нет?



Неискренняя улыбка ведет к депрессии

73c0cc315c205d4127c0e04298a9cd60.jpg



Если улыбаться своим коллегам по работе или клиентам неискренне, можно впасть в глубокую депрессию. Неискренняя улыбка не только ухудшает настроение, но и заметно влияет на производительность труда – в худшую сторону.

К такому выводу пришли специалисты с кафедры менеджмента Университета штата Мичиган (США). «Работодатели думают, что, если заставят своих сотрудников улыбаться, это послужит несомненным плюсом для организации.

Однако это не совсем так, ведь улыбка ради улыбки может привести к эмоциональному истощению», – объяснил один из авторов исследования Брент Скотт. Ученые рекомендуют обратить внимание на глаза собеседника.

Когда человек красиво улыбается от всей души, уголки его глаз приподнимаются. Если же мимика верхней части лица остается неподвижной, значит, вас одарили неискренней улыбкой.
.





#49
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 08:52

Изображение

.



#50
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 11:11

Изображение

.



#51
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 11:27

Изображение

.



#52
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 05:03

Изображение

.



#53
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 10:03

Изображение

.



#54
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 11:16

Улыбка... это много или мало?

Изображение


Я думаю, что раздвинуть губы в улыбке – разве это трудно сделать? Но вот что дает улыбка ее хозяину и окружающим людям.........
Хочу рассказать Вам об одном небольшом эксперименте, который провела я над своими соседями по месту жительства.
Улочка, на которой я живу, маленькая и тихая, по ней не ходит городской транспорт, но она упирается в другую улицу, где ходят автобусы, поэтому практически все народонаселение моей улочки по утрам двигается в ту сторону, ведь всем надо на работу или на учебу. А вот я, почти в единственном числе, двигаюсь в противоположном направлении, поскольку не езжу на работу в автобусе, а предпочитаю ходить пешком, ну, если не до самой работы, то по крайней мере, хотя бы до метро. Таким образом, все люди движутся мне навстречу, и я вижу их утренние лица.

Зрелище это не доставляет никакого удовольствия! Женщины бегут, торопятся, на их лицах тень озабоченности и груз проблем, у них нахмурен лоб, брови сдвинуты к переносице, некоторые жестикулируют руками, видимо, помогая себе этим кого-то убедить в молчаливом диалоге, который они ведут с кем-то про себя..... Они настолько погружены в себя и свои заботы, что не видят порой реальных вещей вокруг себя.........

Мужчины идут более степенно и важно, но на лицах та же озабоченность, отрешенность, правда носящая немного другой оттенок, типа «А нам все равно...». Лица застывшие, как маски. Идут, зевают на ходу, и вздыхают...... Раньше, когда я не обращала внимание на встречных, я и не замечала этого....А сейчас....... Я просто поразилась – как же много мужчины вздыхают!!!!

А вот и дети...... Да, конечно, они более веселые, чем взрослые, но ...... не все! Даже у них на их детских мордашках цветет все та же озабоченность, а у некоторых и хмурость. Я была просто поражена!И вот я решила провести такой эксперимент – заставить этих людей не хмуриться, а улыбаться!!!!!

А делается это очень просто. Как только я случайно сталкивалась с кем-то взглядом, я .........улыбалась! Да, да, просто улыбалась, приветливо и радостно! Вы бы видели реакцию людей!......

Одни смотрели на меня так изумленно, что было сразу понятно, что они обо мне думают – у нее не все шарики дома! Другие оставливаливались в удивлении. Я оставляла их в позе глубокого размышления, и шла дальше.....Один пожилой мужчина, не видя меня, обходил торопливо, как будто я столб, скороговоркой бурча –«Да, да, здравствуйте!»......

Так продолжалось некоторое время...... Потом стала замечать, что когда я появлялась, все стали обращать на меня какое-то внимание. Видимо, моя странность улыбаться им, казалась чем-то ненормальным, сверхъестественным, и, возможно, развлекала их.....

Но! Что-то стало неуловимо меняться! Кто-то, весь в изумлении от моей улыбки, робко так,пытался тоже улыбнуться в ответ.... Один мужчина спросил –«Простите! Мы с Вами знакомы? Возможно, я забыл.....» Другие, на мою улыбку стали говорить «Доброе утро!».....Одна бабулька, подошла и спросила -«Родненькая, а они тебе кто? Ты их всех знаешь?»

И вот однажды настал день, когда я, встретившись с кем-то случайно глазами, получила улыбку, еще не успев улыбнуться первой....Как я тогда радовалась! Появились первые короткие диалоги – о погоде, о том, что скользко, и т.пПотом я заметила, что люди стали улыбаться не только мне, но и друг другу! ...............

Хотите знать, чем закончился мой эксперимент?
Отвечаю – мы все перезнакомились ! И результатом этого стало появление на нашей улочке цветов, мы разбили клумбы под деревьями, а сами деревья побелили, мужчины поставили ряд скамеечек, урны,.....
И теперь, когда я иду утром на работу, я вижу, что люди идут не по одиночке, как раньше, а по двое, трое, идут, что-то обсуждают, с кем-то на ходу здороваются, и, самое главное, УЛЫБАЮТСЯ!
И теперь вот скажите мне, улыбка – это много или мало?.........

Зарина Морская

.



#55
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 03:48

Изображение

.



#56
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 09:18

Изображение

.



#57
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 01 Январь 2012 - 11:12

Изображение

.



#58
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 03 Январь 2012 - 04:49

Изображение

.



#59
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 04 Январь 2012 - 05:35

Изображение

.



#60
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 04 Январь 2012 - 10:51

Изображение


Улыбка лечит усталость она исцеляет от скорби
Столкнувшись с лицом мрачным
Поделитесь щедро улыбкой
Сделайте то что недоступно другим


Изображение

.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта