Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

В США полиция арестовала мать Анны Курниковой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
АлексА

АлексА

    Акулина

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Январь 2010 - 22:02

Изображение



Мать российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой арестована в Палм-Бич (штат Флорида).


Мать известной теннисистки Анны Курниковой задержана полицией после того, как ее 5-летний сын выпрыгнул из окна второго этажа ее дома в Палм-Бич, штат Флорида, сообщается на сайте газеты The Palm Beach Daily News.

Против 46-летней Аллы Владимировны Курниковой выдвинуты обвинения в небрежном обращении с ребенком. По данным издания, во вторник, 19 января, днем по местному времени в полицию поступило сообщение о том, что у дома Аллы Курниковой, проживающей по адресу: 211 Сибриз авеню (211 Seabreeze Ave), находится плачущий малолетний ребенок в мокрой одежде.

Прибывшим на место происшествия полицейским ребенок, оказавшийся пятилетним Алланом Курниковым - братом по матери известной теннисистки, рассказал, что выпрыгнул из окна второго этажа дома, а затем залез в бассейн, "потому что у него сильно болели ноги". Покинув бассейн, расположенный во дворе дома, мальчик вышел на улицу, где его и заметили прохожие.

Двери в дом Курниковых были заперты, и полицейские смогли войти в здание лишь по приставной лестнице через открытое окно второго этажа, расположенное на расстоянии 4,5 метра от земли. Ни матери ребенка, ни кого-либо их взрослых в доме не оказалось.

Когда Алла Курникова после звонка из полиции на мобильный телефон приехала домой, она сообщила, что "ребенок не хотел идти с ней и она оставила мальчика дома смотреть телевизор".

Алла Курникова вечером во вторник была взята под стражу по подозрению в небрежном обращении с ребенком, сообщает Lenta.ru. Ее сын доставлен в одну из местных больниц, врачи которой обнаружили у него ушибы ног и нижней части туловища. Позже ее выпустили под залог $3 тысячи.

За недосмотр за ребенком Алле Курниковой грозит от 2 до 10 лет тюрьмы.

Курникова-старшая добровольно пошла в полицию на допрос, но контакты с прессой жестко ограничила. Журналистам так и не удалось пока получить от нее ни одного комментария к данной ситуации. Ее дочь Анна также хранит молчание, хотя американская пресса не исключает, что в случае если Курникова-старшая все-таки отправится в тюрьму, Анне придется взять на себя опеку над сводным братом, с которым она почти не виделась.

Отметим, что отношения Анны и Аллы давно, уже не похожие на радужные, окончательно испортились пять лет назад, когда женщины судились из-за американской виллы стоимостью 5 млн. С тех пор мать и дочь практически не общаются. Инцидент, кстати, произошел в другом доме Аллы. По сообщению газеты The Palm Beach Post, дом 46-летней Аллы Курниковой стоит 2,2 млн долларов. Она приобрела дом в 2005 году, записав его на свое имя, сообщает АиФ.
.


#2
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Январь 2010 - 15:20

Мать Анны Курниковой выпустили из тюрьмы




Женщину обвиняют в небрежном обращении с ребенком

Спустя сутки после ареста мать известной теннисистки Анны Курниковой освободили из-под стражи. Правда, пока только под залог в 3 тысячи долларов: женщине придется отвечать перед законом по обвинению в небрежном обращении с собственным сыном.

Выйдя из полицейского участка Палм-Бич (штат Флорида), 46-летняя Алла Курникова поспешила к своему спортивному «мерседесу», игнорируя вспышки фотокамер папарацци и не отвечая на вопросы журналистов. Женщина направилась в свой особняк, где ее ждал сын - 5-летний Аллан. Спустя сутки ребенка выписали из больницы, и сейчас он находится дома, под присмотром родственников.


Изображение
Выйдя из тюрьмы, Алла Курникова поспешила сесть в свой "мерседес".

Изображение
Мать теннисистки сразу же поехала домой и скрылась за воротами особняка.


Напомним, вчера полиция арестовала Аллу Владимировну Курникову после того, как ее пятилетний сын Аллан Курников - сводный брат Ани - выпал из окна, расположенного на втором этаже их особняка. Матери в этот момент дома не было: она отправилась в банк и на почту, сообщает TMZ .com. Малыш вывалился из окна, упал на расположенные внизу камни, сильно ушибся и с громким ревом выбежал из двора на улицу. Плачущего Аллана в окровавленной одежде увидели соседи, которые тут же позвонили 911 и сообщили, что по адресу: 211 Сибриз авеню (211 Seabreeze Ave), находится раненый ребенок.


Изображение
В доме Курниковых все окна теперь закрыты наглухо.


Прибывшие на место происшествия полицейские не смогли проникнуть в дом Курниковых - все двери были заперты. Стражам порядка удалось пробраться в особняк лишь по приставной лестнице через открытое окно второго этажа, расположенное на расстоянии 4,5 метра от земли. Ни матери ребенка, ни кого-либо их взрослых в доме не оказалось. Малыш рассказал полицейским, что он сам выпрыгнул из окна и выбежал на улицу, где его и заметили соседи. Аллана срочно отправили в больницу, врачи диагностировали у него ушибы и повреждения ног и нижней части туловища. По словам Аллы Курниковой, она заперла ребенка в доме, потому что он «не хотел идти с ней и она оставила его смотреть телевизор».



Изображение
Анна Курникова с 5-летним братом Алланом.


Всего за сутки до инцидента в местной газете Palm Beach Daily News вышло интервью Анны, в котором знаменитая теннисистка рассказывает о своей семье и о маленьком братишке:

- Он просто нормальный ребенок, который любит бегать. Он не может усидеть ни минуты. Я всегда была сторонником того, чтобы дети были активными, а не сидели весь день перед компьютером.

По словам Анны, ее брат - "юноша", подающий большие надежды: в свои пять лет Аллан берет уроки верховой езды, гольфа и тенниса, свободно говорит на испанском и русском языках, а также является поклонником Scooby-Doo, McDonald's и пиццы. От кого именно из родителей мальчик унаследовал свою сообразительность и подвижность, неизвестно. Как сообщает Daily Mail, у ребенка нет отца, и Алла Курникова никогда публично не признавалась, от кого она родила сына.


Изображение
Анна Курникова (справа) и ее мама Алла (cлева) улыбаются маленькому Аллану. Снимок сделан в Майами в 2007 году.

.

#3
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 695
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:08

что в случае если Курникова-старшая все-таки отправится в тюрьму, Анне придется взять на себя опеку над сводным братом, с которым она почти не виделась.


Всего за сутки до инцидента в местной газете Palm Beach Daily News вышло интервью Анны, в котором знаменитая теннисистка рассказывает о своей семье и о маленьком братишке:
- Он просто нормальный ребенок, который любит бегать. Он не может усидеть ни минуты. Я всегда была сторонником того, чтобы дети были активными, а не сидели весь день перед компьютером.

Папараци как всегда кто в лес, кто по дрова. Так и непонятно, толи она поддерживает отношения и тогда ругатня о 5 милионную виллу была утка, то ли не поддерживат...

Вилла, мерс, а на няню денег не хватило? За такое не только в США сажают, но и в Белорусии тоже накажут только держись. И правильно сделают!!!.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта