Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Талисманы красоты на 2012 год!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 17:27

Талисманы красоты на 2012 год!

Изображение


Есть вещи, которые нравятся Водному Дракону и о них мы сегодня узнаем. Данные вещички помогут нам стать еще красивее и счастливее.

Для сексуальности - свечи. Дракон, как известно существо огнедышащее и поэтому следует встречать 2012 год с зажженными свечами. Лучше, если свечи будут красного цвета и тогда вы обретете дополнительную привлекательность и сексуальность.

Для стройности - ремешок. В 2012 году чаще дополняйте свои наряды ремешками любимого цвета Дракона: красного, голубого, золотого. Данный талисман поможет вам стать стройнее.

Для привлекательности - косметика.
В год дракона очень важно хранить косметику в сумочке алого цвета. Почему? Астрологи уверяют нас, что тогда свойства кремов, масок, лаков и т.д. только улучшится!

Пользуется данными талисманами и хорошеем!

ИзображениеДля шарма - морские звезды.
В новогоднюю ночь разложите по своей квартире морские звезды и ракушки, чтобы Водный Дракон чувствовал себя, как дома. Оставьте из до наступления Восточного Нового года - 23 января.
За гостеприимство Водный Дракон наградит вас красотой настоящих звезд!

Для укрепления любви - браслет.
В предстоящем году надевайте, как можно чаще браслет с голубыми камушками. Данный талисман поможет вам укрепить семейные отношения или найти свою вторую половинку!

И еще! Очень интересный совет:

Под бой курантов произнесите: "Шампанское в меня! Красота в меня!" и выпейте все до капли. В новогоднюю ночь слова обретают магическую силу. Данная сила зарядит ваше шампанское и поможет обрести красоту!

.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта