Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

В Швейцарии появились гаражи-бордели

Швейцария гаражи бордели

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 27 Август 2013 - 20:55

Швейцария традиционно славится своими горами, качественными часами и вкуснейшим шоколадом. Однако тот факт, что в стране с 1942 года легализована проституция, известен не столь широко. Теперь же для безопасности путан и удобства клиентов местные власти открыли еще и инновационные бордели для быстрого секса, сообщают на Wis TV.
6cb7692d5986521b9c40cdd3fb4f2634.jpg
Бордели нового типа представляют собой небольшие уютные гаражи из дерева, предназначенные для автомобилистов, жаждущих интимных утех. Подобные гаражные кооперативы вынесены за пределы городской черты и обнесены забором. Попасть туда можно, только если у вас есть автомобиль. Предполагается, что проститутки будут стоять в ряд перед гаражами. После того, как клиент выберет понравившуюся ему девушку, он сможет тут же уединиться с ней в одном из помещений.
 
7d3783b1ffe34c8186767223644176b2.jpg
На территории комплекса есть все необходимое – от душа и раздевалки до кафе. Все гаражи снабжены кнопками экстренного вызова, которой сможет воспользоваться девушка, если клиент начнет делать то, о чем она с ним не договаривалась. Власти говорят, что в последнее время вопрос безопасности проституток стоит особенно остро.
 
Данный проект получил поддержку жителей Цюриха. Они проголосовали выделить на строительство таких фастфуд-борделей 2,6 миллиона долларов. По их мнению, очень важно вынести места скопления проституток за пределы городской черты. Это поможет разгрузить движение в центре Цюриха, а также декриминализовать наиболее оживленный район столицы.
 
Власти города планируют ежегодно выделять руководству секс-гаражей около 700 тысяч долларов для поддержания работы проекта.









Темы с аналогичным тегами Швейцария, гаражи, бордели

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта