Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

За измену наказана, кормить любовника грудью

индия измена наказание грудью кормление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 10 Январь 2015 - 23:25

 замужняя женщина За ИЗМЕНУ  вынуждена была публично кормить грудью любовника. В качестве наказания за тайный побег с другим мужчиной,

 

 В Индии замужняя женщина, живущая в деревне Вардхе, Mudhya провинции Predesh, была избита толпой и обрита наголо - в религиозной практике бритья чью-то голову, чтобы показать стыда или скромности. По данным полиции, она была также вынужденна публично кормить грудью мужчину она была обвинена в измене  местным племенным советом.

 

Офицеры говорят у 24-летней матери двоих детей была интрижка с молодым человеком 20 лет по имени Kamlesh, и она решила сбежать с ним в соседнюю провинцию Гуджарат  но они не успели.

 

К их несчастью, ее муж узнал и вернул ее обратно в деревню в канун Нового года, где она предстала перед Советом старейшин, которые заказали необычное наказание, сообщает Daily Mail . Жители деревни, исполнили приговор, несмотря на  возражение,мужа который заявил, что он ожидал менее суровое наказание.

 

После происшедшего женщина позвонила в полицию и сказала, что она и ее любовник были избиты, оба были вынуждены брить головы, а затем она была вынуждена кормить его грудью. Сотрудники полиции Alirajpur сказали, что они получили жалобу на около 11 человек из деревни, и было зарегистрировано обвинения против них, и произвели несколько арестов. Начальник полиции Akhilesh Джа сказал Hindustan Times: 
Cheating-married-woman-stripped-made-to-
Read more at: [WEIRD] ‘Cheating’ married woman forced to breastfeed lover publicly | LATEST NIGERIAN NEWS BREAKING HEADLINES NEWSPAPERS

 

новость на русский перевёл henrikai 










Темы с аналогичным тегами индия, измена, наказание, грудью кормление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта