Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Офицеры армии США изнасиловали 2-х несовершеннолетних киевлянок

пиндосы Руина Украина война

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 676
  • 5 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:59

Прочитав 3 дня назад эту новость я не стал её публиковать у нас не совсем доверяя источнику. Но судя по тому что укросми и подконтрольная пиндосам "Радио Свобода" начали, извиваясь как ужи, поливат грязью автора и разоблачать его во лжи, понял, что эта новость это факт имевший место.

 

Украина должна знать имена своих спасителей

 

hodges-usa.jpg?itok=3EJcsTGg

 
Не так давно Командующий сухопутными войсками США в Европе Фредерик «Бен» Ходжес сетовал на преимущество русских в информационной войне на Украине: «Они не обременены ответственностью говорить правду. Таким образом, они просто долбят, и всякий раз, когда кто-то на Западе выкладывает блог или твит, это вызывает непосредственную контратаку троллей».
 
Поскольку из этой сентенции можно заключить, что уж сам-то генерал-лейтенант Ходжес подобной ответственностью обременён, я двое суток ждала от него заявления, и поскольку ничего не последовало, придётся и мне выложить это в блоге.
 
Два дня тому назад четверо американских военных в Киеве совершили групповое изнасилование двух украинских девочек. Одному ребёнку уже исполнилось тринадцать, второй девочке — ещё нет.
 
Двое из преступников-педофилов — сотрудники частных военных компаний, двое других — из Армии США. Последние принадлежат к личному штабу генерал-лейтенанта Ходжеса в Висбадене. Вряд ли они прибыли в Киев исключительно с целью насиловать детей, но это — дело их командира.
 
При Арсене Борисовиче Авакове в значительной мере повысился профессиональный уровень сотрудников милиции. В результате шумного возмущения граждан милиционерам удалось установить личности опасных педофилов и провести попытку их задержания в ресторане на Владимирской улице.
 
Однако, прибывшие сотрудники СБУ приказали милиции проваливать — армейские сослались на полный дипломатический иммунитет, тогда как боевики американских ЧВК на Украине также защищены от уголовного преследования.
 
Не стану называть наёмников, так как их фамилии представляются вымышленными, да и речь идёт не о ЧВК, с которыми всё ясно и без того. Имена отличившихся «адъютантов его превосходительства»: майор Джонатан Штрельзик и подполковник Вальтер Броди
 

Сеанс чёрной магии с разоблачением Штрельзика и Броди

 

radiosvoboda.jpg?itok=HqCmlb7t

 
Специалисты в состоянии проверять мои сообщения, поэтому после определённого периода вполне понятного насторожённого скептицизма убедившись в абсолютной достоверности фактов, поставляемых моими источниками (чего, к сожалению, не всегда могу сказать о своей их интерпретации) на мой блог стали ссылаться и большие СМИ.
 
Однако, новостям, как известно, не следует верить, пока они не получили официального опровержения. Сегодня отличились не менее трёх кряду: финансируемое Конгрессом США «Радио Свобода», диванный боец видимого фронта блогер ruscesar и Служба безопасности Украины.
 
Блогер обвинил меня в знакомстве с несколькими незнакомыми мне людьми, с несколькими знакомыми, а также в том, что мне нравится писатель Суворов. Каюсь, Суворов, на мой взгляд, действительно хороший писатель, глубокий эрудит в истории Великой Отечественной и блестящий аналитик, только неясно, какое отношение это имеет к приводимым мною фактам. Ах, да, Суворов считает, что Сталин не намеревался сидеть сложа руки, а готовился к войне против Гитлера, что, разумеется, превращает всех его читателей в изменников Родины.
 
Что касается моей небольшой новостной заметки о происшествии в Киеве, в Службе безопасности Украины назвали такие выдумки «полной чушью» (У Службі безпеки України назвали такі вигадки «повною нісенітницею»).
 
Поздравляю г-на Наливайченко: других забот у него теперь нет, политические убийства в Киеве проходят под полным контролем, и, наверное, скоро советники ЦРУ смогут возвратиться с Владимирской домой с чувством выполненного долга. Можно спокойно заняться всяческой «полной чушью», которую пишут московские блогеры — хотя меня даже в социальных сетях нет.
 
Валентин Александрович, не мучайтесь: просто не заходите на мой сайт, и будет вам счастье. Но вот «Радио Свобода» сегодня себя превзошло. Моей крошечной заметке на криминальную тему посвящена целая страница под рубрикой «Политика». Сразу видно, что средства, выделяемые Конгрессом, не тратятся зря: наконец-то я изобличена окончательно http://www.radiosvoboda.org/content/article/26964013.html. (https://archive.today/EW3x2)
 
В позаимствованной с моего сайта краткой автобиографической справке жирно подчёркнуты красным убийственные факты. Первый из них: родилась в Москве. Полагаю, что дальше можно было ничего не писать, для читателей сайта «Свободы» этого вполне достаточно, и ссылка на маму-украинку прозвучала бы лишь жалким лепетом оправданья.
 
Однако приверженцам «Свободы» во всём хочется дойти до самой сути. Поэтому красным подчёркнуты и мои, по всей видимости, унизительные для хозяев жизни специальности: балетмейстер, веб-дизайнер, водитель грузовика и, о ужас! — юрист.
 
Для финального аккорда обличители избрали страшнейший грех моей юности: первое место работы, Московский цирк на Ленинских горах. Мало того, что цирк, но и горы к тому же Ленинские.
 
Что касается сути дела — с этим немножко слабее. На сайте «Радио Свобода» вывешен скриншот моей заметки. Чтобы никто не сомневался, там так и написано: Web Screenshot. И даже не очень фейковый. Вернее, не до конца. А ещё точнее, фейк как раз и заключается в конце. Sting, как известно, is in the tail. В скриншоте отсутствует последний абзац.
 
Не поленюсь его повторить: «Не стану называть наёмников, так как их фамилии представляются вымышленными, да и речь идёт не о ЧВК, с которыми всё ясно и без того. Имена отличившихся «адъютантов его превосходительства»: майор Джонатан Штрельзик и подполковник Вальтер Броди».
 
Если бы Служба безопасности Украины и «Радио Свобода» занимались не только, по их определению, «повною нісенітницею», а попытались опровергнуть моё сообщение, то могли бы просто сказать, что среди личных помощников генерал-лейтенанта Фредерика «Бена» Ходжеса нет никаких майора Джонатана Штрельзика и подполковника Вальтера Броди, или они есть, но находятся не с секретной миссией в Киеве, а по месту службы в Висбадене, или находятся в Киеве, но в ресторане на Владимирской улице у них не было инцидента с сотрудниками МВД, или инцидент был, но подчинённые г-на Наливайченко не вмешались...
 
А пока — даже не знаю, как определить заявление СБУ и материал «Радио Свобода» о «полной чуши». Пустопорожнее забалтывание серьёзной проблемы?
 
Damage control
 
После вчерашнего прокола «Радио Свобода», стыдливо вырезавшего из своей публикации воинские звания и имена участников группового изнасилования киевских детей, группе прикрытия насильников-педофилов пришлось срочно перейти от огульного отрицания к стадии минимизации ущерба.
Под заголовком «Четверо американских военных изнасиловали двоих девочек на Украине» на Рен ТВ появилась новость: «Чудовищный инцидент произошел в Киеве, сообщает интернет-портал "Русская сила"... Как стало известно, солдаты принадлежали частной военной компании армии США... Возмущенные случившимся жители украинской столицы потребовали задержать педофилов. Их личности были установлены, милиция попыталась арестовать военных в одном из Киевских ресторанов. Однако прибывшие на место сотрудники Службы безопасности Украины приказали их отпустить, заявив, что солдаты имеют полный иммунитет против уголовного преследования». http://ren.tv/novosti/2015-04-17/chetvero-amerikanskih-voennyh-iznasilovali-dvoih-detey-na-ukraine
Казалось бы, лучше поздно, чем никогда? Всё же что-то показалось мне странным. Проверила на портале «Русская сила». Там всё корректно: материал приведён с аккуратной ссылкой на мою публикацию — и без купюр. Не только о наёмниках — с них-то что взять? Текст на портале включает: «двое других — из Армии США. Последние принадлежат к личному штабу генерал-лейтенанта Ходжеса в Висбадене... Имена отличившихся "адъютантов его превосходительства": майор Джонатан Штрельзик и подполковник Вальтер Броди» . Как команда, готовившая новостной материал, могла не заметить такого? Или... заметила именно это?
В поэтическом тексте любого военнослужащего можно назвать солдатом. Для редакции новостей майор и подполковник всё же, скорее, старшие офицеры. В особенности, если они служат в штабе Командующего сухопутными силами США в Европе. К тому же Рен ТВ совершает прямую подмену, объявив всех четверых солдатами, которые «принадлежали частной военной компании».
Рен ТВ — федеральный канал, основан Иреной Стефановной Лесневской. Принадлежит ЗАО «Национальная Медиа Группа», где председателем совета директоров олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта Алина Маратовна Кабаева — и Медиахолдингу РЕН ТВ, где работают заслуженные лауреаты, людоведы и душелюбы.
Холдингу РЕН ТВ также принадлежит журнал The New Times, как с конца девяностых называется «Новое время», где главным редактором профессор Принстонского, Гарвардского, Йельского, Чикагского университетов, а также Университета штата Пенсильвания и Университета Дьюка, ведущая авторской программы на «Эхе Москвы» Евгения Марковна Альбац.
Однако, если что не так, ответственность лежит на мажоритарии «Национальная Медиа Группа», тогда как миноритарий РЕН ТВ благополучно отсидится под тёплым крылышком. И координаты позиций такой вот тяжёлой артиллерии решились засветить ради смягчения резонанса от небольшой заметки из криминальной хроники? Причём на фоне таких потерь, как сообщение Викиликс о связях администрации США с Голливудом?
В связи с американскими неудачами в информационной войне придётся подсказать нашему вероятному партнёру секрет мощнейшего нового оружия: правду писать не пробовали?
И всё-таки жутко любопытно: чем же, кроме насилия над детьми, занимаются майор Джонатан Штрельзик и подполковник Вальтер Броди на Украине, если их прикрывают, невзирая на потери? Или дело не в них, а в их боссе, генерал-лейтенанте Ходжесе? Какой же новый сюрприз для Украины придумали в штабе Сухопутных сил США в Европе?
После того, как я уже вывесила этот пост, пришло уточнение от весьма информированного журналиста. Он утверждает, что РЕН ТВ теперь принадлежит Ковальчукам. Это делает ситуацию ещё интереснее
 
http://pravosudija.net

 

Вот становится видны и предатели в российских сми






#2
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:30

Что скажешь? Офицер и джентельмен...









Темы с аналогичным тегами пиндосы, Руина, Украина, война

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта