Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

В Сенате Сша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SHERLOCK

SHERLOCK

    Мастер

  • Модераторы
  • 11 598
  • 5 190 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2019 - 19:50

 

 

09.01.2019, 07:46

 

Демократы в Сенате США заблокировали введение новых санкций против Сирии

Демократы в Сенате США заблокировали рассмотрение законопроекта о новых санкциях в отношении Сирии, передает Reuters. Только 56 из 100 сенаторов высказались за законопроект при необходимых по процедуре 60 голосах. Многие демократы еще до голосования заявили, что они не будут голосовать за рассмотрение документов, не связанных с преодолением частичной приостановки работы федерального правительства —так называемого shutdown.

Отклоненный законопроект предусматривает введение санкций против тех, кто сотрудничает с правительством президента Сирии Башара Асада. Кроме того, он гарантирует Израилю и Иордании поддержку США в области безопасности.

Напомним, с 22 декабря в США частично приостановлена работа федерального правительства. Причиной стали разногласия между Конгрессом и Белым домом по поводу денег на возведение стены на границе с Мексикой. На проект требуется $5,7 млрд. Сегодня президент Дональд Трамп рассказал о кризисе на южной границе и призвал выделить средства на строительство стены.

 

https://www.kommersant.ru/news?from=logo







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта