Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Как выбрать машину по знаку Зодиака?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2012 - 12:18

ИзображениеКаждому знаку Зодиака присущи какие-то черты. Астрологи рекомендуют им определенные камни, страны для жизни и отдыха, цвета, цветы, амулеты и даже марки машин.

Овен – упрямый, честный, честолюбивый. Любимый цвет – красный. Любит скорость. Любит показывать, что он быстрее всех. Ему подойдет мощный автомобиль типа Mazda Rx8 или Audi TT.

Телец стремится к безопасности и стабильности. Ему приносят удачу светло-зеленые пастельные тона. Стоит обратить внимание на машины марок Volvo или Toyota.

Близнецы имеют переменчивый характер. Согласно звездам удача приходит к Близнецам с цветом ясного неба – нежно-голубым. Близнецам нравится скорость, но они не любят выделяться из толпы. С этой задачей можно справиться с помощью небольшого внедорожника вроде Nissan X-trail или Land Rover Freelander.

Рак – осторожный, пугливый и капризный. Много внимания уделяет семье. Если семья большая, подойдет Honda FRV или Opel Zafira. Если в семье один ребенок, то подойдет практичный Volkswagen Passat Variant или Mazda 6 универсал. Цвета Рака - белом, серебристый, зеленый, бледно-голубом.

Лев – царственный, любит красоту и роскошь. Его цвета – золотистый, желтый и оранжевый. Главное для Льва – привлечь внимание. В этом ему помогут Mini или Mercedes-Benz A-class.

Дева трепетно относится к машине, ценит комфорт и практичность. Подойдет меньше всего угоняемый Volkswagen Polo или прагматичный Mitsubishi Pajero или Land Rover Discovery 3. Цвет – бежевый, синий.

Весы долго выбирают. Для них важна гармония пропорций. Подходящий цвет – темно-зеленый. Предпочтение при выборе стоит отдать итальянским машинам Fiat и Alfa-Romeo.

Скорпион любит скрытую мощь и автомобили с изюминкой. Любимый цвет – черный или пурпурный. Подойдет марка BMW или Mercedes Benz E-class 55 AMG.

Стрелец – воинственный знак, любит продемонстрировать финансовые возможности. Автомобиль нужен большой, просторный, слегка воинственный. Подойдет Ford Expedition - три тонны веса, грозная внешность и огромный салон. Подходящие мерки - Peugeot 307, Citroen C4. Цвет Стрельца - желтый и оранжевый.

Козероги ценят практичность, надежность и статусность автомобиля. Это марки - Saab и Volvo. Цвет лучше выбрать черный, фиолетовый (лиловый), серый или коричневый.

Водолеи обожают всевозможные техноигрушки, электронные дисплеи, гаджеты и прочие навороты. Для Водолеев главное, чтобы было не как у всех. Lexus RX400h с гибридным двигателем или Nissan Primera с камерой заднего вида – то, что нужно. Цвет - блестящий металлик яркой расцветки.

Рыбы могут быть очень успешны, если не будут потакать своей лени. Марка автомобиля для них не важна. Главное – чтобы автомобиль был с историей. Рыбы выбирают олдтаймеры, и за ценой обычно дело не стоит. Цвет – все оттенки моря.

Среди пользователей Интернета много различных откликов на советы астрологов по выбору автомобиля. Например, вот что пишет nightmare__86: «Эх, и где же мне взять денег на небесно-голубой Land Rover Freelander... Придется пока покататься на серебристой девятке :-)».

Прислушайтесь к советам астрологов. Можно попросить специалиста раскинуть карты таро и помочь с выбором. Ну и, конечно, ваше сердце согласится с тем или иным решением и найдет машину своей мечты..







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта