Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Скончался актер Владислав Галкин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 24 Июль 2010 - 12:33

Следствие считает надуманной версию СМИ об убийстве актера Галкина

Изображение


Следствие считает версию, высказанную некоторыми СМИ, что актер Владислав Галкин был убит из-за денег, надуманной, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
Ранее некоторые СМИ сообщили, что отец Галкина обратился с заявлением в милицию о пропаже из квартиры сына 130 тысяч долларов. В сообщениях отмечалось, что к смерти актера причастны люди, которые знали о крупной сумме, хранящейся у него дома.

«По факту смерти Галкина проводилась доскональная и тщательная доследственная проверка, которая не усмотрела в его смерти оснований для возбуждения уголовного дела. Распространяемая некоторыми СМИ информация о том, что Галкина якобы могли убить из-за крупной суммы денег не находит подтверждения, это надумано», — сказал источник.

В ГУВД Москвы РИА Новости факт обращения в милицию Бориса Галкина с заявлением о краже 130 тысяч долларов не подтвердили.

Актера, известного миллионам россиян по ролям в сериалах «Дальнобойщики», «Спецназ» и «Мастер и Маргарита», нашли мертвым 27 февраля этого года в квартире, которую он снимал на Садово-Самотечной улице в Москве. Медики предполагают, что умер он за несколько дней до этого от остановки сердца. Следователи не обнаружили в квартире никакого беспорядка или посторонних следов, но, тем не менее, провели проверку.

Коллеги актера считают, что одной из причин скоропостижной кончины Галкина могли стать переживания по поводу случившегося летом скандала: в пьяном виде актер устроил драку в баре и угодил за решетку. Скандал вовсю муссировался в прессе вместе с подробностями личной жизни виновника.

Владислав Галкин родился 25 декабря 1971 года в семье актера и режиссера Бориса Галкина.



.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта