Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Суровый мужской манифест!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2012 - 20:34

]]>Изображение]]>1. Не спрашивай меня: "Тебе хорошо со мной?" Будь уверенна, что если бы было иначе, меня с тобой давно бы уже не было!

2. Мы просты! Если ты чего-то хочешь – говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

3. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

4. Мы просты! ДА и НЕТ отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

5. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

6. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

7. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

8. Мы просты! Нет никакого смысла спрашивать о чём я думаю! 96,5% всего времени мужчины думают о сексе. НетЮ мы не извращенцы! Это просто то, что мы любим больше всего!

9. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

10. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, – пойди и сделай сама.

11. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать, до рекламы.

12. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

13. Мы просты! Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

14. Если что-то чешется, надо почесать. ТОЧКА.

15. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но какой смысл спорить?!

16. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

17. Мы просты! Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

18. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

19. Пятница - суббота - воскресенье = нажраться до отвала = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохое поведение. Это как полнолуние или прилив и отлив. Этого нельзя избежать!

20. У тебя достаточное количество одежды и обуви. Плачь в этом случае - просто шантаж. Доведение себя до банкротства не является доказательством моей любви к Тебе!

21. Хождение по магазинам - не развлечение и никогда, никогда, никогда им не будет!!!

22. Мы просты! Если я прошу, что бы ты подала мне хлеб, то не имею в виду ничего другого. Это не обвинение в том, что на столе нет хлеба. Не существует ни двойных значений, ни скрытых обвинений. Мы действительно просты!

23. Пиво мы любим так же как вы сумочки! Вы этого не понимаете, мы тоже.

24. Мы просты! У большей части мужчин только 3 пары обуви. Как тебе приходит в голову мысль что я могу знать, какая из твоих 30 пар обуви лучше подходит к этому костюму?

25. МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТЫ!!!.




#2
Наталис

Наталис

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 335
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Подмосковье

Отправлено 19 Июнь 2012 - 02:52

16. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

Это из той оперы..."что за ерунду ты говоришь...что за ерунду ты спрашиваешь!" :w_biggrin2:.



#3
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 19 Июнь 2012 - 07:55

Мы просты! Нет никакого смысла спрашивать о чём я думаю! 96,5% всего времени мужчины думают о сексе. НетЮ мы не извращенцы! Это просто то, что мы любим больше всего!

вроде бы... это враньё... социологи по опросникам доказали... правда, не знаю, в какой статье они свое доказательство обосновали.

#4
mimas

mimas

    Мастер

    Топикстартер
  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2012 - 20:13

вроде бы... это враньё... социологи по опросникам доказали... правда, не знаю, в какой статье они свое доказательство обосновали


Что враньё - что думают 96% времени или то, что это "любимое мужкое занятие"???

А из какой страны были эти социологи? Не из Японии случайно? Так японцы секс не любят - это уже доказанно. :sarcastic:.



#5
Anushka

Anushka

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 001
  • 603 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Севастополь

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:03

:good2: :good2: :good2:.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта