Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Вопрос к мужчинам. И, наверное, только к ним.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Marischka

Marischka

    Просто чертовка!!!

  • Модераторы
  • 808
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 17 Март 2010 - 20:22

Вопрос к мужчинам. И, наверное, только к ним.

На самом деле хотелось бы узнать - мужчины, а вы способны на чувства, о которых пишут в романах? Нет, ну разумеется, не в дамских любовных, в которых герои похожи на идиотов, а вообще - на ту любовь, которую живописует мировая художественная литература. Классическая - ну как Петрарка любил Лауру, Данте - Беатриче, Ромео _Джульеттту, Онегин - Татьяну, Безухов - Ростову, Мастер - Маргариту, Фандорин - Луантен-Альтаирскую?.. Это правда или только художественный вымысел, которым обманывают молоденьких девушек? Типа, чего только не придумают мужчины ради секиса?))) способны ли вы на возвышенную страсть или только на животную похоть?
Как это понимать, когда с одной стороны медали: "Я помню чудное мгновенье...", а с другой: ".... ал Керн, обычная баба"???)))
Да или нет? И желательно укажите в каком возрасте по-вашему это наиболее реально. И как - способны ли вы на длительное романтическое неразделенное чувство? Или взаимное?

Почему я не прошу дам отвечать на этот вопрос? Хотелось бы сохранить объективность. То есть ответы вроде: "Да, мой Петя меня боготворит!" или "Нет, они все бесчувственные скоты!" слишком субъективны. Хотя если кто-то знает примеры красивой любви мужчин интересно будет послушать...)) :blush:

.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта