Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

И это все о сексе....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
Marischka

Marischka

    Просто чертовка!!!

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 808
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 17 Август 2010 - 19:26

.




#22
chirva

chirva

    Мастер

  • В декретном отпуске
  • 41
  • 797 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2011 - 14:13

Возможна ли полноценная жизнь без секса?



]]>Изображение]]>Скоро весь мир будет праздновать День святого Валентина. Однако согласно исследованиям, число тех, кто не имеет постоянного партнера, сокращается. И несмотря на распространенный миф о бурной сексуальной жизни "одиночек" в возрасте от 20 до 30 лет, секс в их жизни присутствует реже, чем у тех, кто живет с партнером.

Согласно данным Федерального статистического ведомства ФРГ, ряды одиноких граждан ежегодно пополняет полмиллиона человек. Большинство немцев, как показывают опросы, считают секс необходимой составляющей полноценной жизни. Так, пишет автор, Франк, которому уже перевалило за 50, регулярно посещает берлинский эротический клуб KitkatClub, в котором предусмотрены интимные контакты между гостями. Там, по его собственным словам, он "выпускает пар". Последний его рекорд - 12 оргазмов за 7 часов. И другие гости этого заведения для взрослых признают важность сексуальных контактов. "Но не является ли утверждение, что человек просто обязан вести активную сексуальную жизнь для полноценного существования, всего лишь навязанной обществом догмой?" - задается вопросом автор.

Есть и те, кто противопоставляет себя нормам, принятым в обществе. Так, 23-летняя Сандра Л. стала воспринимать себя иначе с тех пор, как сознательно отказалась от сексуальных контактов. "Я больше не зациклена на этом", - признается она. Оказывается, от секса отказываются не только одинокие, но даже те, кто имеет постоянного партнера. По рассказам 27-летней Моны, у нее и ее молодого человека не было секса уже два года. При этом речи о "походах налево" не идет.

Подобное поведение никак не связано с принудительным воздержанием, имеющим отношение к религии, продолжает издание. Люди, отказывающиеся от секса, утверждают, что существует множество других способов проявить свою близость в отношениях.

Вначале было непросто, вспоминает Майк из Америки. Однако со временем - он отказался от секса 2 месяца назад - на первый план вышли хорошая еда, общение с интересными людьми и медитация.



P.S.

Вначале было непросто, вспоминает Майк из Америки. Однако со временем - он отказался от секса 2 месяца назад - на первый план вышли хорошая еда, общение с интересными людьми и медитация.

Ну что тут скажешь))))
Чудак :shok:
В жизни всего должно быть много, в том числе и секса!
И побольше, побольше :blush:
.

#23
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 13 Февраль 2011 - 16:00

регулярно посещает берлинский эротический клуб KitkatClub, в котором предусмотрены интимные контакты между гостями.


KitkatClub Это элитный свингер клуб где немцы практикуют группенсекс да ещё и с извращениями... что там творится... можете догадаться сами...

Однако со временем - он отказался от секса 2 месяца назад - на первый план вышли хорошая еда, общение с интересными людьми и медитация.


Ну а это уже экстрималы другой крайности...всё должно быть вмеру сказал Джавахарлал Нэру :P.



#24
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2011 - 19:02

всё должно быть вмеру сказал Джавахарлал Нэру


А всё что не навредит нам в мере, будет полезно и в большом количестве :ahoo:.



#25
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 22 Апрель 2011 - 15:10

Тему "навеяло" от прочтения ]]>Ученые доказали: женщины готовы отказаться от секса ради шоколада]]>

вот я подумала :scratch_one-s_head:
Что доставляет вам столь большое удовольствие, что вы готовы сказать: "это лучше, чем секс"? ну, кроме шоколада?? :D
потом покажу что ответили некоторые мужчины... :mail:.

#26
andromeda

andromeda

    Мастер

  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 28 Апрель 2011 - 12:26

Ученые выяснили, какой секс самый лучший.


Изображение


Очередное исследование ученых позволило определить, какой секс приносит наибольшее удовлетворение. Как пишет The Times of India, в эксперименте приняли участие 544 сексуально активных мужчин и женщин.

Добровольцев попросили заполнить специальные анкеты, где они должны были напротив каждой мотивации для занятия сексом указать степень удовлетворения от полового акта.

Например, среди возможных причин для сексуального акта предлагались возбуждение, месть, желание снизить стресс, социальный статус партнера, повышение собственной самооценки, желание получить оргазм, сжечь калории, опробовать новые методы, любовь и супружеская обязанность.

В итоге выяснились любопытные факты. Оказывается, самые яркие ощущения большинство испытуемых получают, занимаясь сексом не только по любви, но и из чувства долга. А вот ради получения материальной выгоды или для достижения успеха секс особого удовольствия не приносит.

Ученые также поясняют, чем именно хороший секс полезен для человека. Во-первых, он дает необходимую "встряску" в повседневной монотонной жизни. Во-вторых, он заставляет работать тело и мозг так, как не могут никакие другие традиционные физические упражнения.

Кроме того, секс помогает поднять настроение на химическом уровне без дополнительных добавок. Во время сексуального акта организм вырабатывает эндорфины, известные как гормоны хорошего настроения. Также секс является хорошим успокоительным средством, поскольку перед наступлением оргазма мозг вырабатывает окситоцины - гормоны, которые успокаивают нервы.

Ежедневные занятия сексом способствуют сжиганию калорий, помогают организму производить коллаген, который в значительной степени отвечает за сохранение у человека гладкой и сияющей кожи. А другой продукт сексуальной активности - прогестерон - помогает человеку бороться с акне (угревая сыпь).

Наконец, благодаря сексу человек становится умнее, т.к. оргазм способствует повышенной активности мозга. А исследования ученых из Ноттингемского университета доказывают, что секс повышает иммунитет, снижая риск получения таких инфекционных заболеваний, как грипп и простуда.

:w_biggrin2: ну всё теперь везде и всегда :sarcastic3:

.

Сообщение отредактировал Marischka: 28 Апрель 2011 - 16:32




#27
Akela

Akela

    Активный участник

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 39
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2011 - 13:22

А то мы не знали? :)

Вот когда, помню, моей второй жене выпадала блажь похудеть на кило (сдвиг был у нее такой) - она меня по 5-6 раз в день это... кхе-кхе. Зато фигуууурка у ней была!!!

Плохо то, что я при этом тож худел. Совершенно не желая этого...

Остальное - стандарт. Основной инстинкт, куда денешься? :).

#28
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2011 - 18:51

Ученые также поясняют, чем именно хороший секс полезен для человека. Во-первых, он дает необходимую "встряску" в повседневной монотонной жизни. Во-вторых, он заставляет работать тело и мозг так, как не могут никакие другие традиционные физические упражнения.


Опять это дурачьё открыло Америку :lol:

Ещё будучи подростком я знал это!.



#29
Lapka

Lapka

    Белая и пушистая

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 175
  • 913 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Germany,NRW

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:48

Вот когда, помню, моей второй жене выпадала блажь похудеть на кило (сдвиг был у нее такой) - она меня по 5-6 раз в день это... кхе-кхе.

Похудеть,то просто повод был :D.

#30
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 03 Май 2011 - 11:54

А другой продукт сексуальной активности - прогестерон - помогает человеку бороться с акне (угревая сыпь).

:D видимо при онанизме этот механизм не работает...того многие онанисты(прошу прощения :blush: ) прыщавые сопляки...

она меня по 5-6 раз в день это... кхе-кхе. Зато фигуууурка у ней была!!!

Плохо то, что я при этом тож худел. Совершенно не желая этого...

:shok: у меня глаз не дёргается?? и сколько ты ТАК выдержал???
блин, так что мне сексом ВООБЩЕ не заниматься чтобы вес набрать?? тогда выходит все толстые - фригидные? :D

Ещё будучи подростком я знал это!

:D а теперь твои знания подкреплены учеными из Ноттингемского университета :D

ну всё теперь везде и всегда

:D здоровья не хватит!! я тоже как - то дала себе слово не отказывать мужу в близости...честно - и двух месяцев не выдержала :D одно из двух- или меня секс так изматывает :shok: ...или я какая - то неправильная... :unknown:.

#31
Moncheri

Moncheri

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 49
  • 606 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия,Эссен

Отправлено 06 Май 2011 - 14:18

Возможна ли полноценная жизнь без секса?

считаю что нет,ну как можно бес секса ?Вот вы сами скажите как долго вы можете обойтись без секса????
Вообще, воздержание - вещь довольно опасная. У мужчин - в плане физического здоровья, а у женщин - психического. Именно у прекрасного пола распространен добровольный отказ от секса, например, если постоянного партнера у женщины нет, а «спать с кем попало» она не хочет. Мужчины решают эту проблему просто. Если у мужчины нет любимой женщины, он идет к нелюбимой и как-то удовлетворяет свои потребности. И у сильного пола воздержание поэтому чаще всего вынужденное (например, во время службы в армии).


Исследования показывают, что длительный отказ от секса у женщины может создать ей большие проблемы.

Дело в том, что у дам все «замешано» на психологии - наслаждение сексом и оргазменная разрядка нужны для нормального психологического функционирования. Если их нет, женщина становится раздражительной, вспыльчивой, происходят очень серьезные изменения в характере. Секс - это ведь не только половой акт, но еще и символ «доверительного общения» с другим человеком.

И когда такого общения нет, женщина начинает воспринимать мир схематически, сквозь призму каких-то принципов: становится жесткой, очень критичной в суждениях, склонной осуждать. Чаще всего все это не имеет никакого отношения к личной, интимной жизни, а распространяется на сферу межчеловеческих отношений вообще, на профессиональную деятельность, например.

В принципе, чтобы всего этого не произошло, можно заменить секс мастурбацией. Но если мужчины занимаются ею практически всегда (даже тогда, когда с их сексуальной жизнью все в порядке), то женщина при добровольном воздержании часто отказывается и от нее. Но если переносить воздержание вам очень тяжело, а ложиться в постель «с кем попало» не в ваших моральных принципах, вполне можно заняться самоудовлетворением.

Сексолог Ирина Гуменникова:

- Кроме чисто психологических последствий от воздержания (половой абстиненции) страдает еще и половая функция как у мужчин, так и у женщин.

У мужчин при воздержании может нарушиться эрекция, появятся проблемы с семяизвержением. Притом последствия для организма зависят как от возраста мужчины, так и от длительности воздержания. Если ему 25 и сильный сексуальный темперамент, то будет трудно перенести даже две недели без секса, но вне зависимости от длительности воздержания на сексуальной функции это никак не отразится. В возрасте 30–35 лет перерыв в половой жизни на несколько месяцев может привести к преждевременному семяизвержению, ухудшению эрекции. Но, как правило, при восстановлении привычного сексуального ритма это проходит. Если же мужчине 40 лет, может потребоваться даже серьезное лечение у сексопатолога. А в возрасте старше 50 лет перерыв в два-три месяца может привести к прекращению половой жизни навсегда.

У женщин воздержание приводит сначала к резкому усилению желания, а потом, через несколько месяцев, оно может пропасть совсем. Притом после возобновления половой жизни женщина может испытывать неприятные ощущения и даже боль во влагалище, так как из-за воздержания оно начинает вырабатывать меньше смазки. Да и возбуждение станет нарастать не так быстро. Кстати, могут возникнуть и проблемы с разрядкой. Оргазм при длительном периоде воздержания может «вернуться» только через несколько месяцев.

Что же делать? Во-первых, после периода воздержания вы должны попросить партнера продлить предварительные ласки подольше. Если при нормальном ритме половой жизни женщине достаточно 15 минут, то сейчас, чтобы пробудить «спящие» эрогенные зоны, требуется не менее 30. Идеально было бы, если бы мужчина довел вас до оргазма путем куннилингуса. При такой стимуляции практически все женщины получают полноценный, яркий оргазм даже после длительного воздержания. А для влагалищного полового акта следует использовать дополнительную смазку, пока оно снова не «научится» вырабатывать необходимое ее количество.

Если оказалось так, что долго воздерживались не вы, а ваш мужчина, то и тут нужно соблюдать несколько рекомендаций.

Так как чем дольше период воздержания, тем больше мужчина боится, все ли в постели будет хорошо, вы должны быть максимально тактичны. Насмешки или упреки в мужской несостоятельности могут привести к серьезным сексуальным проблемам. Поэтому, если даже у мужчины что-то не получится, просто скажите, что он для вас ценен прежде всего как человек, а не как сексуальный партнер, и что в следующий раз все будет гораздо лучше.

К.м.н., врач-сексолог Юрий Прокопенко:

- Воздержание действительно может очень навредить, но не нужно думать, что «для здоровья» нужно целыми днями заниматься сексом. Вести интимную жизнь прежде всего нужно так часто, как этого хочется. Известно, что регулярный секс - отличная профилактика простатита у мужчин и гинекологических заболеваний у женщин, если они возникают из-за застоя крови в малом тазу (например, при возбуждении). В среднем человек в возрасте до 30 лет занимается любовью 4–5 раз в неделю, до 40 - 3–4, до 50 лет - 2–3 раза, но частота половой жизни зависит и от темперамента, и от психологических особенностей.

Если заниматься сексом реже, чем хочется, сдерживать себя, то может нарушиться гормональное равновесие, возникнуть застой крови..

#32
Moncheri

Moncheri

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 49
  • 606 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия,Эссен

Отправлено 06 Май 2011 - 14:50

Наконец, благодаря сексу человек становится умнее, т.к. оргазм способствует повышенной активности мозга. А исследования ученых из Ноттингемского университета доказывают, что секс повышает иммунитет, снижая риск получения таких инфекционных заболеваний, как грипп и простуда.

всё теперь только СЕКС :w_biggrin2: и ни чего кроме СЕКсА

она меня по 5-6 раз в день это... кхе-кхе. Зато фигуууурка у ней была!!!

извини за прямоту,а он у тебя не стёрся?....кстати от активного снашивания некоторые даже полнеют очень быстро :w_biggrin:.

#33
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 06 Май 2011 - 15:51

извини за прямоту,а он у тебя не стёрся?

:w_biggrin2: Я Акелу уже об этом тоже спрашивала!!
прекращай мыслить как я! :w_biggrin2:

всё теперь только СЕКС w_biggrin2.gif и ни чего кроме СЕКсА

а спать и кушать когда??? :w_shok:.

#34
Moncheri

Moncheri

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 49
  • 606 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия,Эссен

Отправлено 06 Май 2011 - 16:24

а спать и кушать когда???

после оргазма быстро перекусить и дальше :ahoo:.

#35
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 06 Май 2011 - 16:32

после оргазма быстро перекусить и дальше ahoo.gif

:D а...культурно развиваться???.

#36
kleoketrin

kleoketrin

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 658
  • 774 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Новгородская обл.
  • Интересы:Вышивка и чтение книг, иногда поиграть на компе в он-лайн игрушки )))

Отправлено 07 Май 2011 - 15:50

Я это уже в детстве занала, т.к. спрела нужную книжку и читала ее всегда и везде :secret: Дак вот то что пишут, что секс помогает от прыщей это не совсем правда. Уровень гормонов у людей разный и удовольствие от секса тоже, а если есть не совпадения то прыщей наоборот становится больше. И почему наши ученые это знали намного раньше американцев, а американцев теперь везде светят этим открытием??? Вы не заметили, что у нас происходит культ нации? :mafia:.



#37
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 12 Май 2011 - 08:43

Странные законы о сексе.

Изображение


Текст из папируса Эбера гласит: «Если муж уважает свою жену и собирается зачать дитя, то он должен любить ее в позиции «глаза в глаза». Именно в этой позиции викторианским леди было запрещено еще и двигаться.


10 место: Неизвестно, разрешено ли двигаться женщинам во Флориде, но именно и только миссионерская позиция признана там законной. Заниматься сексом в любом другом положении официально считается нелегальным.

9 место: В США вообще существует множество странных секс-законов. В штате Аризона, например, запрещено держать в доме более двух фаллоимитаторов.

8 место: В Колорадо нельзя целовать женщину, когда она спит, а в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.

7 место: А в штате Огайо женщинам запрещено носить лакированные кожаные туфли, так как, по мнению местных законодателей, они могут отразить нижнее белье.

6 место: Впрочем, существуют и более экзотические законы. В Ливане мужчинам официально разрешено вступать в интимную связь с животными, но только с особями женского пола. За связь с самцами грозит смертная казнь.

5 место: В столице Венгрии Будапеште партнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы занимаетесь этим при свете в собственной квартире, это все равно карается штрафом. Запрещено заниматься любовью, в том числе и при свете свечей или камина.

4 место: На Гуаме - владении США в Тихом океане - существует специальная профессия - дефлоратор. Такой специалист ездит по стране и за плату оказывает девушкам услугу лишения невинности. На Гуаме девственнице запрещено выходить замуж. Это, пожалуй, самая экзотическая профессия в мире. Только перспектива карьерного роста достаточно туманна.

3 место: Если Вам, находясь в Китае, захочется поглазеть на голых женщин - пожалуйста, смотрите сколько угодно. Но упаси вас бог уставиться на голые ноги одетой женщины. Это в Китае считается грубым оскорблением сексуального характера и карается несколькими днями тюрьмы.

2 место: В Швеции запрещено делать собственные фотографии в голом виде в полный рост в фотокабинках для срочного фото. Однако фотографировать отдельно нижнюю и отдельно верхнюю часть тела в стиле «ню» - можно. Так что если очень нужно, то можно сделать две фотографии, а затем склеить их вместе.

1 место: В Гонконге жена, которой изменил муж, может убить супруга, но только голыми руками. Что касается любовницы мужа, то ее можно убить чем угодно..
.



#38
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2011 - 18:19

ИзображениеГолландские ученые провели исследование и пришли к выводу, что секс и кофе опасны для жизни – они увеличивают вероятность кровоизлияния в мозг. К факторам риска также относится насморк, вернее, попытка высморкаться, ведь она резко повышает кровяное давление. Специалисты установили 8 факторов, способных спровоцировать инсульт. Более 10 процентов людей получают удар из-за кофе. Это самый распространенный фактор риска. Внезапный всплеск эмоций, например испуг, повышает риск в 23 раза, но лишь 2,7 процента пациентов получили удар по этой причине. Все факторы, провоцирующие инсульт, приводят к резкому повышению давления. Вследствие этого происходит разрыв поврежденного аневризмой сосуда. По статистике аневризмой страдает каждый 50-й человек на Земле..



#39
andromeda

andromeda

    Мастер

  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 14 Май 2011 - 19:37

Кофе с сексом не пробывала и секс с кофе то же, :D но читала если не злоупотреблять кофе то он не вреден даже полезен для сердца.....



#40
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2011 - 19:41

но читала если не злоупотреблять кофе то он не вреден даже полезен для сердца....


Ты читала старые исследования, а это новые! И говорится здесь не о сердце а о инсультах из-за резкого повышения давления! B).






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта