Перейти к содержимому

 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сонник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#541
Ветер_Перемен

Ветер_Перемен

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 213
  • 520 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Май 2011 - 07:24

Мне тут сон снился, что "нечто" накидывает на меня белую простынь и начинает душить, я в реале так заорала, разбудила всех. Проснулась в холодном поту..жесть ваще....


#542
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 27 Май 2011 - 07:57

Ветер_Перемен
:shok: дык...горло не болит? а лёгкие???
на ночь не кушай...может - молочка с мёдом или чай с мятой???

у меня подруга тоже во сне орёт...муж жаловался что скоро нервным станет :scare: ...она его пугает... :D.

#543
Ветер_Перемен

Ветер_Перемен

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 213
  • 520 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Май 2011 - 11:22

дык...горло не болит? а лёгкие???
на ночь не кушай...может - молочка с мёдом или чай с мятой???


Ничего не болит, на ночь кроме кефира ничего не ем и не пью. :blush: ...чай с мятой перепила во время беременности.. :bad: :D

( :blush: Ишо какаву люблю).

#544
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 27 Май 2011 - 11:38

Ветер_Перемен
:D тогда не вредничай и спи хорошо!!!
скажи мужу пусть выгуливает тебя перед сном... :w_angel:.

#545
Ветер_Перемен

Ветер_Перемен

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 213
  • 520 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Май 2011 - 11:47

скажи мужу пусть выгуливает тебя перед сном...


ага дождешься от него..... :crazy: :feminist:.

#546
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 27 Май 2011 - 11:59

ага дождешься от него.....

:D скажи - психолог рекомендовал!! ( я ему копию диплома на почту могу выслать :D )
чё?? не гуляет с тобой??? :shok: а если истерику закатить??? :D.

#547
Ветер_Перемен

Ветер_Перемен

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 213
  • 520 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Май 2011 - 12:07

чё?? не гуляет с тобой??? shok.gif а если истерику закатить??? biggrin.gif



Я не умею :blush: , я спокойная как удав.....привыкла наверно уже. У меня муж очень домашний человек, его на улицу вытащить очень трудно. Я даже когда прошу его элементарно съездить с ребенком куда нибудь погулять например на аттракционы, он говорит бери деньги и езжай....лентяй вообщем...любит дома побыть, ремонтировать что нибудь...как-то вот так....

#548
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 27 Май 2011 - 12:12

У меня муж очень домашний человек, его на улицу вытащить очень трудно.

:scratch_one-s_head: так...надо вам свой большой дом за городом....
ему сарай для инструментов в одном углу участка ... кухню в другом...короче - активно заставлять двигаться...можно лекцию о пользе свежего воздуха и активной жизни прочитать...у него пузика ещё нет???

я спокойная как удав.....привыкла наверно уже

:scratch_one-s_head: ну...иногда побуянить надо!! для разнообразия!! можно не очень хулиганить, а так - по мелочи... :sarcastic:
а то потом во снах видишь как всякая бяка вылазит :mail:

(скандальчик или лёгкая истерика- это совсем не сложно...для начала можно просто надуться и " погрустить"...но так чтобы заметил!!! :D, а когда спросит " чего это ты?"...а спросит обязательно- не слепой же!!! отвечай - " никто со мной на ночь не гуляет"...и так далее...можно повздыхать...ну, я обычно капельку пореву для пущего эффекта, но не сильно..... :blush: :D ).

#549
Ветер_Перемен

Ветер_Перемен

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 213
  • 520 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Май 2011 - 12:19

у него пузика ещё нет???


Пузик есть, небольшой правда......

Как вспоминаю мой двоюродный брат на моей свадьбе сказал, "если у мужчины после 30 лет нету пузика, значит у него глисты"))))

а моему мужу уже 36, он меня на 8 лет старше..

А у нас есть дача во Владимирской области, он от туда родом.... Вот на даче он работать как раз не любит. Придумывает всякие отмазы...типа голова болит или ж...а, умом мужчину не понять!)).

#550
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 27 Май 2011 - 12:22

Пузик есть, небольшой правда......

:D кричи что тебе это сексуально не нравится и мешает во время секса...
да...мужчины - загадочные зверьки... :scratch_one-s_head: :mail: не от мира сего... :crazy:

а моему мужу уже 36, он меня на 8 лет старше..

моему 39 ...тоже на 8 лет старше...но я умнее и красивше! :w_biggrin2: :w_biggrin2:.

#551
Ветер_Перемен

Ветер_Перемен

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 213
  • 520 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Май 2011 - 12:27

:blush: Честно признаться, очень нравятся мущщины с пузиками, конечно не борцы "сумо" :sarcastic: , ну типа моего мужа...не толстые и не худые, средние, но обязательно с пузиком....

#552
Русалочка

Русалочка

    Мастер

  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Январь 2022 - 16:54

Я часто во сне русалка. Реже - фея.

 

image.jpg

 

P.S. Если я во сне русалка, то в 90% таких снов у меня азиатская внешность (Точно как на фото).

 

На фото русалка Вэйлан (Тайланд).





#553
Русалочка

Русалочка

    Мастер

  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:00

Если Вам приснилась русалка

 

image.jpg

 

01.Сонник Медеи

01. Русалки — водяные духи, представляют романтические иллюзии, утраченную любовь, они являются предупреждением о «подводных камнях» любви.
 
02. Одна русалка — тоска о потерянной любви.
 
03. Хоровод русалок — мечты, фантазии, предчувствия будущих любовных приключений.
 
02. Сонник Фрейда
01. Если вам приснилась русалка, сидящая на камне — это говорит о том, что в реальной жизни вы неустанно гоняетесь за представителями противоположного пола, превратив это в своеобразную игру. Эта игра представляет собой попытку найти человека, который бы отвечал придуманному вами идеальному образу. Но вы не замечаете того, кто в данный момент находится рядом с вами и преданно любит вас.
 
02. Если вам приснилось, как вы поймали русалку — это означает, что ваши отношения с противоположным полом переросли в охоту. Чем больше сексуальных побед на вашем счету, тем больше вам хочется завоевать новых сердец. Подобное потребительское отношение в конечном итоге приведет к пресыщению. Вы вредите себе, размениваясь по мелочам. Вам не кажется, что пришло время задуматься над своим поведением и остепениться?
 
03. Если вы женщина и вам приснилось, что вы были русалкой — это свидетельствует о том, что в действительности ваше поведение отличается крайней легкомысленностью и неосмотрительностью. Выражается это в том, что вы кокетничаете со всеми напропалую, для вас это стало нормой. Не забывайте, что чрезмерное количество поклонников вызывает у вашего любимого приступы ревности, что часто становится причиной размолвок.
 
03. Сонник Дмитрия и Надежды Зимы
Русалка во сне — символизирует опасный соблазн. Похоже, какое-то чувство может захватить вас с головой, из-за чего вы забудете обо всем на свете. Будьте осторожны, сон предупреждает, что кончиться это может печально.

 

04. Сонник для всей семьи

01. Если русалка улыбается вам — встретитесь с подружками, причем очень неожиданно.
 
02. Если же русалка обрызгала вас водой — на сплетни о вас и ваших детях никто не обратит внимания; ваша соперница, наконец-то, оставит вас в покое.
 
05. Новейший сонник Г.Иванова
Русалка — к сопернику (сопернице), который победит.
 
06. Детский сонник
Русалка — тебе жутко не терпится выведать какую-то тайну у кого-то из своих друзей; лучше не делать этого ты не сможешь держать язык за зубами и разболтаешь чужой секрет всему свету.
 
07. Полный сонник Новой Эры
Русалка — отражение надежд о безусловной любви.
 
08. Сонник именинников мая, июня, июля, августа
Русалка — ваши глаза открылись, вы разлюбите, остынете, и все начнется заново.
 
09. Сонник именинников сентября, октября, декабря
Русалка — состоится поездка к морю.
 
10. Сонник именинников января, февраля, марта, апреля
Русалка — на вашем пути возникнет бездушная и холодная соперница, и семейного счастья как не бывало.
 
11. Сонник Хассе
Русалки — берегись женщин.
 
12. Сонник Симона Кананита
Русалка — берегитесь женщин.
 
13. Общий сонник
01. Увидеть во сне русалку — к неприятному гостю.
 
02. Если вам приснилось, что вы русалка — вам предстоит пойти в гости к человеку, который будет не слишком рад вашему визиту.
 
03. Во сне у вас состоялось любовное свидание с русалкой — вы поссоритесь со своей любимой (любимым).
 
14. Сонник Дениз Линн
Русалка — это может быть знак магического и духовного соединения с морем, с вашими эмоциями и с глубинами вашего собственного подсознания. Есть ли у вас возлюбленные, о которых вам приходится только мечтать?
 
15. Сонник Морозовой
Появление в снах русалки — может предвещать исполнение желаний и необъяснимую удачу. Однако для мужчины часто сон о появлении обворожительной русалки — сулит появление в его жизни красивой и обаятельной, но порочной женщины, любовь к которой может разрушить его жизнь.
 
16. Сонник Белого мага
01. Если вам снится русалка — сон служит предвестием скоропроходящей радости, которая сменится грустью. Сон также предупреждает, что вы много времени тратите впустую.
 
02. Видеть русалку, сидящую на камне — вы неустанно гоняетесь за представителями противоположного пола, пытаясь найти среди них хоть чем-то похожего на придуманный вами идеал, не замечая того, кто долго и преданно любит вас.
 
03. Поймать русалку в сети — ваши отношения с противоположным полом носят характер охоты, представляют для вас спортивный интерес. Чем больше побед на вашем счету, тем больше вам хочется завоевать новых сердец. Потребительское отношение к чувствам других людей может привести к пресыщению, поэтому таким поведением в первую очередь вы наносите вред себе, размениваясь по мелочам. Пришло время задуматься над этим и остепениться.
 
04. Женщине видеть себя русалкой — вы ведете себя крайне легкомысленно и неосмотрительно, кокетничая со всеми подряд. Хотя ваша внешность притягивает взоры всех мужчин, это не значит, что вы должны уделять внимание каждому. Большое количество поклонников вызывает у вашего любимого приступы ревности, из-за чего вы злитесь на него. Но его поведение очень легко понять и простить: он хочет, чтобы вы принадлежали только ему, и никому другому, потому что каждый мужчина собственник по натуре. Чтобы успокоить его, чтобы не потерять его доверие, дарите ему как можно больше нежности и ласки, ведите себя искренне и открыто. Тогда ваш любимый лишний раз убедится в том, что сделал правильный выбор.
 
17. Итальянский сонник
Русалка — женское очарование и притягательность, но без проникновения, не лающее возможности глубинного искреннего эротического контакта.
 
18. Современный универсальный сонник
Русалка — символ желания. Во сне вы хотите получить все и сразу? Вы жаждете быть соблазненным, но только в воображении? Или хотите рассказывать небылицы в надежде, что люди вам поверят? Сон может означать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы очень сильно желаете, но чтобы это заполучить, вам необходимо очень сильно верить.
 
19. Сонник цыганки
Русалка — большие ожидания сменятся сильным разочарованием.
 
20. Дворянский сонник Н.Гришиной
01. Русалки, они влекут к себе, дразнят, плещутся, отдыхают на камнях — твои романтические фантазии, легко разрушаемые иллюзии / беспокойство / новое опасное для тебя знакомство.
 
02. Хороводы русалок видеть — творчество твоего воображения, творческие импульсы, фантазии.
 
21. Эзотерический сонник
01. Русалку видеть — надо больше бывать на природе, особенно у воды. Вашему организму не хватает влаги и природных элементов.
 
02. Вступать в контакт с русалкой — проникнуть в тонкий мир стихий. Вы можете достигнуть успеха в траволечении и биоэнергетики.
 
22. Сборник сонников
Русалка — искушение.
 




#554
рыбкаZ

рыбкаZ

    Мастер

  • Администраторы
  • 6 087
  • 2 659 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Живопись, кулинария, кошки, фэнтези, стихотворчество

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:21

251a785e525297270dd0ad2e93ec73a3.gif

 

1191532.gif





#555
рыбкаZ

рыбкаZ

    Мастер

  • Администраторы
  • 6 087
  • 2 659 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Живопись, кулинария, кошки, фэнтези, стихотворчество

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:24

468823536.gif

 

9e9c04b7f5f4b0705df003ea21f8e8f7.gif





#556
Русалочка

Русалочка

    Мастер

  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Январь 2022 - 19:36

Если Вам приснилась фея
 
image.jpg
 
 
 
01. Сонник Миллера
Видеть во сне фею — это благоприятный знак для всех, так как явление прелестной девочки или обаятельной женщины всегда несет с собой радость.
 
02. Сонник Дмитрия и Надежды Зимы
Добрая фея во сне — знак пробуждения светлых чувств. Такие сны часто предвещают любовь и очарование. Будьте осторожны: романтизм и мечтательность могут неожиданно вскружить вам голову.
 
03. Сонник для стервы
Фея — хорошие перемены, успех в искусстве или приятное общение.
 
04. Новый семейный сонник
Если вам привиделась фея — воспримите это как благоприятный знак для всей вашей семьи.
 
05. Современный cовмещенный сонник
Фея — это крайне благоприятный для сновидца символ, так как прекрасное женское лицо или счастливая детская улыбка всегда приносят людям радость и счастье.
 
06. Восточный женский сонник
Фея — благоприятный сон, можешь рассчитывать на успех в любом предприятии.
 
07. Детский сонник
Фея — твоя подружка вскоре очень тебя выручит.
 
08. Сонник от А до Я
Увиденная во сне фея — означает успех в искусстве, а также любовь с первого взгляда.
 
09. Женский сонник
Фея во сне — благоприятный знак для всех. Она всегда несет с собой радость, если появляется в образе прелестной, обаятельной молодой женщины.
 
10. Общий сонник
01. Если вам приснилось, что вы фея — вас ожидает крупный выигрыш.
 
02. Повстречать во сне фею — к удаче.
 
03. Если вам приснилось, что вы поссорились с феей — знайте, вы сами кузнец своего счастья.
 
04. Вам приснилось, что кто-то из ваших родственников или знакомых превратился в фею — знайте, ваше счастье зависит от этого человека.
 
11. Сонник Дениз Линн
01.Фея — может быть знаком внутренней магии, живущей в каждом из нас.
 
02. Феи — это духи природы и могут символизировать доступ к внутренним мистериям через царство природы.
 
12. Английский сонник
Рабочий и торговец, увидевшие фею — сумеет добиться независимости. А беременная женщина — благополучно родит.
 
13. Мифологический сонник
Фея в западно-европейской сказочной литературе добрая волшебница, красивая женщина в прекрасных одеяниях — удача в делах, благословление на успешную деятельность, исполнение желаний.
 
14. Современный универсальный сонник
Немногие люди видели фей, но многие хотели бы их увидеть — это удивительный символ, который убеждает в том, что в жизни возможно все, если вы в это верите. Как фея появляется в вашем сне и что она делает? Она помогает вам разрешить жизненную ситуацию или просто играет с вами? Ваш ответ определит, как вы относитесь к действию магических сил.
 
Если вы взрослый человек и вам снится фея — это говорит о том, что вам нужен более чистый, детский и невинный взгляд на жизнь.
 
Фея может также — символизировать надежду на гармоничный и счастливый исход ситуации. В конце концов, все мы всегда верим в счастливый конец.
 
15. Эротический сонник Даниловой
01. Встреча с феей во сне — означает неожиданный счастливый поворот в личной жизни.
 
02. Женщине подобный сон — предвещает благополучие, стабильность отношений с любимым человеком и взаимность чувств.
 
03. Если фея несет вам что-либо недоброе — наяву вы обретете поддержку со стороны друзей.
 
04. Для мужчины появление феи — символизирует обретение утраченных отношений с бывшей спутницей жизни. Вы получите от судьбы счастливый подарок, который изменит ваши отношения в лучшую сторону.
 
16. Эзотерический сонник
Фея — вам помогают потусторонние силы, но они же напоминают, что надо быть благодарным, а не роптать на судьбу.
 
17. Сонник Цветкова
Фея — странная, необъяснимая удача; вестница судьбы; исполнение желаний.
 
18. Сборник сонников
01. Фея — помощь в выражении ваших тайных желаний.
 
02. Фея на колеснице — неожиданные блага, успехи, превышающие ожидания, Фортуна
 
03. Фея с волшебной палочкой — чудеса наяву.
 
04. Увидеть во сне фею — к удивительным и приятным событиям, которые вас ждут впереди.
 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта