Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Что раздражает мужчин во время беременности супруги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 02 Июнь 2013 - 15:11

Что раздражает мужчин во время беременности супруги

Изображение


Во время беременности не только женская психика подвергается испытаниям в связи с изменениями в организме будущей мамы: зачастую многие вещи могут стать травмирующими и для будущих пап.

Во время беременности не только женская психика подвергается испытаниям в связи с изменениями в организме будущей мамы: зачастую многие вещи могут стать травмирующими и для будущих пап.

Был проведен опрос, в котором приняли участие более 4500 будущих отцов. Целью опроса было выяснить, что именно в беременности супруги раздражает или расстраивает мужчин сильнее всего.

На первом месте оказались перепады настроения во время беременности: их, как основную причину своего расстройства, указало наибольшее количество мужчин, принявших участие в опросе – почти 72% мужчин признались в том, что не успевают подстраиваться под изменчивое настроение супруги.

На втором месте оказались ограничения в интимной жизни, связанные с беременностью. На них посетовали более трети опрошенных мужчин – 47%.

Третье место заняли жалобы будущих мам на физические неудобства, причиняемые беременностью, такие, как тошнота, головокружения, увеличение веса, отеки: на них пожаловались более 43% мужчин.

На четвертом месте оказались жалобы будущих мамочек на изменения в своей внешности и просьбы подтвердить свою любовь. Оказывается, постоянные просьбы подтвердить свою привлекательность во время беременности через весьма короткое время сильно приедаются сильной половине человечества: их, как наиболее раздражающий фактор, указали 35% будущих пап.

На пятом месте оказались изменившиеся вкусовые пристрастия супруги: почти 21% мужчин признались, что приходят в ужас от количества и сочетаний съеденного их беременными супругами.

Шестое место заняла вялость и сонливость: они раздражали почти 18% опрошенных будущих пап.

На седьмом месте в проведенном опросе оказались женские страхи по поводу предстоящих родов, а также возможных проблем со здоровьем у будущего ребенка: они вызвали раздражение у 15% мужчин, принявших участие в опросе.





#2
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 Июнь 2013 - 15:31

Лучше раз в год рожать,чем каждый день бриться...



#3
Lapka

Lapka

    Белая и пушистая

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 175
  • 913 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Germany,NRW

Отправлено 02 Июнь 2013 - 16:00

Вы рожали,чтобы такое утверждать? :w_rod: ))

#4
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 02 Июнь 2013 - 16:20

Думаю, для многих мужчин беременность даже очень любимой женщины обуза.

#5
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 02 Июнь 2013 - 17:59

<br />Лучше раз в год рожать,чем каждый день бриться...<br />


В наше время женщины тоже бреются и площадь бритья женского тела...превышает площадь мужских лиц....И поверь мне,я согласна даже каждый день бриться...но только не рожать каждый год...



#6
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 02 Июнь 2013 - 18:04

В наше время женщины тоже бреются и площадь бритья женского тела...превышает площадь мужских лиц....И поверь мне,я согласна даже каждый день бриться...но только не рожать каждый год...

Присоединяюсь !!!

#7
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 Июнь 2013 - 18:37

Да,я этого не учёл и приношу свои извинения.



#8
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 03 Июнь 2013 - 06:37

Рожать... Ну ладно, сутки неприятных ощущений. А вот 9 месяцев беременности... каждый год... и всё по врачам, по врачам... по три часа в очереди у кабинета гинеколога сначала каждые 2 недели, а потом еженедельно... Неееее!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта