Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Самые Необычные Вакансии В 2013 Году

работа вакансии редкие профессии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 10:46

Считаете что Ваша профессия скучная, неинтересная и самая обычная? Вряд ли Вы решитесь ее сменить на более необычную, а особенно из нижепреведенного списка.

 

Рейтинг самых дурацких профессий представил сайт localmart.ua. Предлагаем посмотреть какие же профессии попали в этот список в 2013.

 

1. Коровий педикюрщик.

На элитных европейских и американских фермах здоровью животных уделяют максимум значения. Считают что если коровьи копытца не в порядке, то это может негативно сказаться не только на самочувствии, но и на удое, и даже на способности размножения. Именно поэтому за коровьим педикюром следят целые подразделения сотрудников фермы.

 

2. Муравьиный селекционер.

Человек, в обязанности которого входит подбор и отлавливание лучших особей для муравьиных ферм.

 

3. Яичный сепаратор.

Сотрудник, отделяющий яичные желтки от белков. Чаще всего требуется на кондитерские фабрики.

 

4. Нюхатель подмышек.

Нанимается в комании, производящие антиперсперанты. Задача этого сотрудника наблюдать за изменениями запаха подмышек после нанесения экспериментального продукта.

 

5. Наёмный родственник.

Первая официальная служба по предоставлению наёмных родственников и друзей появилась в Китае в 2010 году. Чаще всего за ее услугами обращаются перед Днем рождения свадьбой и другими мероприятиями для поддержания статуса.

 

6. Выниматель мозга.

Хочется верить, что эта экстравагантная профессия связана с психиатрией. Но отнюдь. Выниматель мозга – человек, работающий на скотобойне. В его обязанности входит аккуратное изъятие мозга убитого животного с целью транспортировки в рестораны с минимальными повреждениями.

 

7. Испытатель презервативов.

Производители презервативов хотят быть максимально уверены в надежности своих изделий. Именно поэтому, новый продукт на протяжении года тестирует огромная группа наёмных работников.

 

8. Нюхатель яиц.

Достаточно редкая профессия, востребованная в элитных ресторанах или кондитерских. Этот человек должен следить за тем, чтоб в пище не оказались испорченные яйца.

 

9. Гид по туалетам.

У нас эта профессия вызывает только улыбку и удивление. А в Японии гид по туалетам – это госслужащий, который должен помочь любому желающему найти ближайший туалет в городе.

 

10. Менеджер по определению пола цыплят.

Определить пол цыпленка нужно уже в первые сутки после появления птенца на свет, ведь от пола зависит вариант ухода и питание.

Некоторые из этих профессий могут показаться слишком неприятными, глупыми и даже абсурдными, но ведь кто-то должен выполнять эту работу?

 

Источник: 62.ua








Темы с аналогичным тегами работа, вакансии, редкие профессии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта