Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Рушим Стереотипы: Звезды В Глянце И В Реальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 794
  • 11 072 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 17:02

Мы смотрим на обложки журналов и мечтаем о фигуре и внешности звезд. Мы мотивируемся их образом жизни: правильное питание, спорт, йога, ежедневные прогулки. Но забываем, что слепо повторять за кумирами – ошибка: любой недостаток тела звезды с легкостью можно отретушировать, избавившись от неровностестей, больших бедер, маленькой груди и целлюлита. Редакция Woman's Day посмотрела снимки звезд в купальниках на обложках известных журналов и в жизни.

Редакция Woman's Day посмотрела снимки звезд в купальниках на обложках известных журналов и в жизни.

                                                                                           Шэрон Стоун

 

57-летняя актриса недавно снялась полностью обнаженной для обложки западного журнала, чем привлекала к себе много внимания. Поклонники начали активно обсуждать черно-белую фотосессию, на которой Шэрон позировала в туфлях и ожерелье. А ведь с выхода в свет «Основного инстинкта» прошло почти 20 лет!

 
 

Но если открыть глаза и посмотреть на повседневные снимки Стоун на пляже, можно обратить внимание на не такой уж и идеальный живот, да и ноги уже не те… Дело не в том, что актриса не ухаживает за собой! Возраст дает свое, да и после тщательно отретушированных снимков с рекламных кампаний и фотосессий, естественно, мы немного разочаровываемся, увидев оригинал…

«Да, я боюсь стареть. Иногда я буквально вынуждена заставить себя сесть, посмотреться в зеркало и сказать: «Ты становишься старше и выглядишь совершенно иначе». Ты понимаешь, что больше не можешь продолжать делать ту же самую прическу и тот же самый макияж, носить те же украшения и при этом выглядеть так же. Ты сталкиваешься лицом к лицу с тем, что стареешь. Да, я больше не та 32-летняя хорошенькая девушка из «Основного инстинкта», — однажды заявила звезда.

Однако актриса не боится показывать свою сексуальность на публике: то на красной ковровой дорожке премии Tony Awards 2015 Шэрон появилась в прозрачной юбке, да и на Friars Foundation Gala в Нью-Йорке прошлой осенью Стоун не постеснялась пройтись по красной ковровой дорожке в прозрачной блузе без бюстгальтера.

  • 660x500_1_758fa7dc8140bbb4196138a3d58539
    Фото: Harper's Bazaar, Splash News
 

57-летняя актриса недавно снялась полностью обнаженной для обложки западного журнала, чем привлекала к себе много внимания. Поклонники начали активно обсуждать черно-белую фотосессию, на которой Шэрон позировала в туфлях и ожерелье. А ведь с выхода в свет «Основного инстинкта» прошло почти 20 лет!

Но если открыть глаза и посмотреть на повседневные снимки Стоун на пляже, можно обратить внимание на не такой уж и идеальный живот, да и ноги уже не те… Дело не в том, что актриса не ухаживает за собой! Возраст дает свое, да и после тщательно отретушированных снимков с рекламных кампаний и фотосессий, естественно, мы немного разочаровываемся, увидев оригинал…

«Да, я боюсь стареть. Иногда я буквально вынуждена заставить себя сесть, посмотреться в зеркало и сказать: «Ты становишься старше и выглядишь совершенно иначе». Ты понимаешь, что больше не можешь продолжать делать ту же самую прическу и тот же самый макияж, носить те же украшения и при этом выглядеть так же. Ты сталкиваешься лицом к лицу с тем, что стареешь. Да, я больше не та 32-летняя хорошенькая девушка из «Основного инстинкта», – однажды заявила звезда.

 

Однако актриса не боится показывать свою сексуальность на публике: то на красной ковровой дорожке премии Tony Awards 2015 Шэрон появилась в прозрачной юбке, да и на Friars Foundation Gala в Нью-Йорке прошлой осенью Стоун не постеснялась пройтись по красной ковровой дорожке в прозрачной блузе без бюстгальтера.

 

                                                                                             Ванесса Паради

 

  • 660x500_1_d090020eeb89fe491544ba7ef22384
    Фото: Violet Grey, Splash News
 

Ванесса Паради никогда не претендовала на стандарт красоты: щербинка размером в полноценный зуб не смущает девушку, а только привлекает новые контракты и кампании. Многие считают, что именно благодаря этому несовершенству ее любят дизайнеры, фотографы, стилисты и все, кто имеет какое-то отношение к моде и красоте.

Да и фигура звезды далека от надуманного идеала. Маленькая грудь, широкие плечи и, наоборот, узкие бедра.

Недавно звезда отправилась с друзьями на пляж в Греции. Несмотря на то что Паради отдыхала с сыном, модель без стеснения приспустила купальник во время плавания. Напомним, что для Ванессы это не нонсенс: звезда часто снималась в откровенных фотосессиях, да и после разрыва с Депом, отдыхая на пляже Корсики с детьми, загорала топлес.

 

Поклонники отметили, что у Паради никогда не было лишнего веса, но сейчас тело звезды выглядит совсем высушенным и несексуальным. Повлиял разрыв с Джонни Деппом или просто мы привыкли видеть тело Ванессы на обложках уже отретушированным?

 

                                                                                              Ким Кардашьян

 

  • 485x485_1_5f33c89d6d5a5bfd396760ab8a6aef
    Фото: Instagram
 

«Черый пиар – тоже пиар», – скорее всего, Ким Кардашьян часто руководствуется этой фразой, когда становится героиней очередной новости. Мы прекрасно помним, как Кардашьян полностью обнажила самую знаменитую часть своего тела.

Ради съемки на обложку журнала Paper Ким полностью обнажила и продемонстрировала читателям свои выдающиеся формы. Еще одно фото – не менее необычное! На этой же самой пятой точке она удерживает бокал шампанского. «А еще говорят, что у меня нет талантов. Попробуйте-ка удержать бокал шампанского на своей заднице», – пошутила 34-летняя Ким в «Твиттере».

Однако спустя несколько недель в соцсетях появились два снимка с обложки Ким, один из журнала, а другой – оригинал. Каково же было удивление поклонников, когда оказалось, что ягодицы Ким не настолько большие, как кажутся! Фотограф отретушировал талию, сделав ее слегла изящнее, увеличил пятую точку и слегка уменьшил руки. Вот тебе и выдающиеся формы! Поклонники с новой силой начали обсуждать подробности фотосессии, но ни Ким, ни представители журнала пока ситуацию не прокомментировали.

 

                                                                                           Камерон Диас

 

  • 660x500_1_a6efbf7723499acb0038b4ecade2db
    Фото: Splash News

42-летняя актриса никогда не страдала от лишнего веса, но тем не менее всегда придерживалась здорового образа жизни. Секрет красоты Диас – здоровый организм. «Все идет изнутри, – считает Камерон. — Только здоровый образ жизни поможет вам всегда быть красивыми». В своей книге «The Body Book» звезда рассказала, что в детстве страдала от проблемной кожи и ничего не помогало в борьбе с акне и неровностями. Но стоило актрисе обратить внимание на свое питание и исключить фастфуд, как ее кожа изменилась!

Однако, конечно, возраст сказывается на фигуре звезды: обложки глянцевых изданий показывают идеальные формы, а снимки с пляжа говорят о том, что все мы не идеальны.

Да и после свадьбы с Бенджи Мэдденом Камерон расслабилась, немного отошла от работы и светской жизни, отказалась от макияжа и начала готовиться к беременности.

 

                                                                                              Леди Гага

 

  • 660x400_1_8c4c9f509049c9c8e76cfb5005f619
    Фото: Splash News

Леди Гага – один из самых необычных персонажей на западной сцене! Ее образы, платья, макияж и прически никогда не остаются незамеченными. Мясо, елка, макароны, опилки – чего только мы не видели в волосах звезды!

Да и фигура Гаги постоянно вызывает споры: то звезда удивит снимком в купальнике, где ее фигура в идеальной форме, то мы видим фотографии на пляже, где явно заметны несколько лишних килограммов.

Но после помолвки с Тэйлором Кинни звезда начала усиленно тренироваться и правильно питаться. Недавно, спустя несколько лет лечения после операции и отказа от силовых тренировок, врачи дали певице зеленый свет! «Прошло больше двух лет после операции, чтобы я смогла скорректировать свое мировоззрение и продолжить работу. Я так благодарна, что снова могу заниматься, и так благодарна своему тренеру, что она помогает мне почувствовать себя вновь», – радостно сообщила своим поклонникам Леди Гага и продемонстрировала несколько снимков с тренировок.

 

                                                                                                      Кеша

 

  • 660x500_1_fc4fb673e32cde84813abde3dac59d
    Фото: Splash News

Певица очень любит появляться на публике в откровенных нарядах. Да и в свой микроблог Кеша не стесняясь выкладывает снимки топлес: то соблазнительное фото в фиолетовых тонах, то селфи, где она сидит без одежды перед зеркалом, пока ей наносят макияж.

«Просто это неправильно – не поделиться с вами своим частично обнаженным видом, готовясь к церемонии!» – оправдала звезда один из обнаженных снимков.

Но за последние несколько лет певица сильно изменилась: вместо аппетитных форм на пляже папарацци с ужасом наблюдали заметно растолстевшую Кешу! Потом певица похудела, а затем снова потолстела… Но сексуальными снимками с более удачных ракурсов звезда продолжает делиться в микроблоге.

 

                                                                                                 Кейт Мосс

 

  • 660x500_1_932a8dce40f85b902d7cecb9fad614
    Фото: Splash News

Кейт Мосс уже давно начала эпатировать публику. Несмотря на то что рацион Кейт состоит из нежирных и полезных продуктов – овощи, фрукты, постное мясо, рыба и каши, – модель не пьет газировку и не злоупотребляет фастфудом, а также занимается спортом, звезда забывает о маленьком минусе, который не позволяет ей выглядеть как 10 лет назад, – разгульный образ жизни.

Например, на вечеринке в честь 10-летия мужского журнала Another Man Кейт в очередной раз перебрала с алкоголем и устроила дебош. По словам очевидцев, модель ползала по полу и вставала в провокационные позы перед объективами фотокамер журналистов. Телохранители, видимо уже привыкнув к таким выходках работодателя, подняли звезду и увели. А незадолго до этого Мосс несколько раз подряд снимали с самолета за плохое поведение. На фигуре и на внешности такие инциденты сильно сказываются…

 

                                                                                          Бритни Спирс

 

  • 660x500_1_c76f710b0e078dc5560f57a6e8723b
    Фото: Splash News

В тяжелые времена, когда Бритни страдала от депрессии, сильно набрала вес и сбрила волосы, недоброжелатели говорили, что певица уже никогда не будет прежней ни на сцене, ни в жизни.

Но Спирс только кажется слабой. Стоило певице взять себя в руки – и уже стройная и счастливая Спирс снова на сцене! И снова модные фотосессии, глянцевые обложки, новые песни и проекты.

Однако все не так уж и гладко. Стройная фигура Спирс – чудеса фотошопа, не более. Это легко проверить, например посмотрев на фотографии со съемок клипа «Pretty Girls» , где у Бритни свисают бока и болтается живот. Невольно задумываешься, сколько же компьютерным гениям пришлось поработать над телом певицы.

 

Да и инцидент на выступлении Бритни в Лас-Вегасе, когда в огромном зале, наполненном людьми, зритель с задних рядов начал кричать «Жирная!» тоже не прошел незаметно. Но Бритни правда старается, и мы видим изменения в ее внешности!

 

                                                                          Дженнифер Лав Хьюитт

 

  • 660x400_1_c428e815cbe9b02ff6c15e421450e6
    Фото: Splash News

Дженнифер Лав Хьюитт всегда ассоциировалась у поклонников с миниатюрной брюнеткой, поэтому, глядя сейчас на снимки звезды, публика не сразу узнает кумира.

Актриса уже давно перестала появляться на публике «при полном параде» и оставила нарядные платья с туфлями на высоких шпильках для светских вечеринок и фотосессий.

Прошлой весной, будучи беременной во второй раз, в одном из интервью Дженнифер Лав Хьюитт призналась, что не ставит перед собой цели скорее похудеть после родов. По словам актрисы, сейчас у нее немало других, гораздо более важных забот и думать о своей внешности она будет в последнюю очередь. Дженнифер напомнила, что важно правильно расставлять приоритеты: «Если у меня есть свободный час и выбор – пойти в спортзал или полежать на диване, обнимая дочку, я лучше останусь дома и проведу время с Отэм».

 

Но о здоровом образе жизни Дженнифер не забывала даже во время беременности: актриса занималась с личным инструктором и особое внимание было уделено упражнениям   на фитболе.






#2
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 00:11

ну и бабищи :unknown: в смысле самые обыкновенные женщины современности после девичества :stop:








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта