#22
Отправлено 22 августа 2015 - 19:40
красиво очень, есть же места на Земле восхитительные.
Отправлено 22 августа 2015 - 19:40
красиво очень, есть же места на Земле восхитительные.
#24
Отправлено 13 сентября 2015 - 14:27
Отправлено 13 сентября 2015 - 14:27
#25
Отправлено 13 сентября 2015 - 14:31
Замерзшие водопады

В штате США Миннесота расположена бухта под названием «Миннехаха». Пожалуй, она была бы самой обычной и ничем не приметной бухтой, если бы не 15-метровый водопад, образовавшийся здесь во время окончания последнего ледникового периода — почти 10 000 лет назад. Зимой водопад может полностью замёрзнуть, превратившись в сказочную неподвижную картинку некогда текущей воды.
Слово «хаха» на языке дакота означает «водопад», а «минне» — «вода».[/size]




Замёрзший водопад Ридо, в канадской Оттаве.

Отправлено 13 сентября 2015 - 14:31
Замерзшие водопады

В штате США Миннесота расположена бухта под названием «Миннехаха». Пожалуй, она была бы самой обычной и ничем не приметной бухтой, если бы не 15-метровый водопад, образовавшийся здесь во время окончания последнего ледникового периода — почти 10 000 лет назад. Зимой водопад может полностью замёрзнуть, превратившись в сказочную неподвижную картинку некогда текущей воды.
Слово «хаха» на языке дакота означает «водопад», а «минне» — «вода».[/size]




Замёрзший водопад Ридо, в канадской Оттаве.
#26
Отправлено 13 сентября 2015 - 14:40
Цинги-де-Бемараха - Каменный лес. Мадагаскар.
Каменный лес представляет собой комплекс карстовых пород, окрашенных в серо-синий цвет, формирующих цепь пиков высотой до 50 метров







Отправлено 13 сентября 2015 - 14:40
Цинги-де-Бемараха - Каменный лес. Мадагаскар.
Каменный лес представляет собой комплекс карстовых пород, окрашенных в серо-синий цвет, формирующих цепь пиков высотой до 50 метров







#29
Отправлено 14 сентября 2015 - 23:33
Действительно очень красиво и необычно, Спасибо Тато-ханум, Благодаря тебе увидел хоть и на фотографиях такие удивительнве места, ради того чтобы увидеть такие виды воотчию, стоит жить на этой Земле.
Отправлено 14 сентября 2015 - 23:33
Действительно очень красиво и необычно, Спасибо Тато-ханум, Благодаря тебе увидел хоть и на фотографиях такие удивительнве места, ради того чтобы увидеть такие виды воотчию, стоит жить на этой Земле.
#31
Отправлено 16 сентября 2015 - 16:57
Штормит. Сверкает молния, гроза,
и волны поднимаются все выше,
как будто тянутся на небеса.
И понимаешь , как ты беспомощен
перед стихией, не в силах что-то изменить.
Возникший страх во время грома....
бывает страшно...... что тут говорить.....







Отправлено 16 сентября 2015 - 16:57
Штормит. Сверкает молния, гроза,
и волны поднимаются все выше,
как будто тянутся на небеса.
И понимаешь , как ты беспомощен
перед стихией, не в силах что-то изменить.
Возникший страх во время грома....
бывает страшно...... что тут говорить.....







#32
Отправлено 21 сентября 2015 - 13:57
Лентикулярные облака
Лентикулярные (линзовидные) облака — довольно редкое природное явление. Они образуются на гребняхвоздушных волн или между двумя слоями воздуха. Характерной особенностью этих облаков является то, что они не двигаются, сколь бы ни был силён ветер. Поток воздуха, проносящийся над земной поверхностью, обтекает препятствия, и при этом образуются воздушные волны. Облака обычно зависают с подветренной стороны горных хребтов, за хребтами и отдельными вершинами на высоте от двух до пятнадцати километров.









Отправлено 21 сентября 2015 - 13:57








![]()

#33
Отправлено 21 сентября 2015 - 15:23




Друид, хранитель леса

Бесконечность....




Облака, вид сверху

Это монастырь на озере Блед в Словении



Водопад Малтнома. Мост Саймона Бенсона между двумя каскадами

Отправлено 21 сентября 2015 - 15:23




Друид, хранитель леса

Бесконечность....




Облака, вид сверху

Это монастырь на озере Блед в Словении



Водопад Малтнома. Мост Саймона Бенсона между двумя каскадами

#34
Отправлено 27 сентября 2015 - 18:03
Сколько же мест действительно неземной красоты, прямо как из фильмов фэнтези, а ведь всё это есть у нас на Земле, жалко только что посмотреть это всё можно только в интернете, а жители столиц и мегаполисов, живя в удобстве в мире потребления даже и не задумываютмя ради чего они живут, им увидать пляжи Египта и Турции высшее счастье.
Отправлено 27 сентября 2015 - 18:03
Сколько же мест действительно неземной красоты, прямо как из фильмов фэнтези, а ведь всё это есть у нас на Земле, жалко только что посмотреть это всё можно только в интернете, а жители столиц и мегаполисов, живя в удобстве в мире потребления даже и не задумываютмя ради чего они живут, им увидать пляжи Египта и Турции высшее счастье.
#35
Отправлено 13 октября 2015 - 17:06
Королевство Нидерланды. Город-крепость Буртанж в виде пятиконечной звезды

Отправлено 13 октября 2015 - 17:06
Королевство Нидерланды. Город-крепость Буртанж в виде пятиконечной звезды

Темы с аналогичным тегами картинки, видео, природа, пейзажи, явления природы
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных





































































