КАТАСТРОФА НА МАРСЕ МИЛЛИОН ЛЕТ НАЗАД - МАРСИАНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ СПАСАЕТСЯ В АНТАРКТИДЕ
Из-за катастрофы на Марсе, часть марсианской цивилизации находит убежище на Земле, начиная обживать новый дом в Антарктиде. И кто знает, все те объекты, которые оттаивают на этом пока что ледяном континенте, вполне вероятно были возведены представителями марсианской цивилизации, не все, но некоторые.
Об этом
ДРЕВНИЕ ГОРОДА АНТАРКТИДЫ – МИЛЛИОНЫ ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ https://dzen.ru/a/ZAyk2TMUvhqw-QaX
Эта теория, кажется, начинает обрастать фактами. Так в документе ЦРУ от 22 мая 1984 года, утверждается, что Марс стал жертвой разрушительной катастрофы, что вынудило часть марсианского населения искать убежище на близких и безопасных планетах около одного миллиона лет назад.
По другим данным катастрофа произошла не более 50 тыс. лет назад, как считает геолог, профессор А. Портнов (Александр Михайлович Портнов (род. 1935 г.), геохимик, сотр. каф. минералогии, геохимии, петрографии РГГРУ, профессор, доктор геолого-минералогических наук, исследователь месторождений редких элементов, открыватель ряда новых минералов) -
ЗЕМЛЯНЕ - ЭТО ВЫЖИВШИЕ МАРСИАНЕ. ПЕРЕСЕЛЕНИЕ НА ЗЕМЛЮ 40 ТЫС. ЛЕТ НАЗАД? https://dzen.ru/a/Y_o3uTtq2H-1vwCX
Данный документ, исходящий из анализа исследовательской деятельности НАСА на Марсе, подтверждает теорию о том, что марсианские цивилизации (именно цивилизации, так на Марсе была не одна цивилизация) после катастрофы на родной планете искали убежище на Земле.

Руины Марса. Могут ли быть такие ровные - квадратные очертания у естественных природных образований? Нет - это явно руины (остатки) кого-то огромного марсианского здания (сооружения).
Это утверждение подтверждается находкой, вероятно от древней марсианской цивилизации (об этом скоро на канале будет опубликована отдельная статья), застывшими в Антарктиде космическими кораблями, что на данный момент, к нач. 2023 года оттаяли, см. ниже фото и ссылку на статью ---
ОБЛЕДЕНЕВШАЯ АНТАРКТИДА, ОТТАИВАЯ РАСКРЫВАЕТ СВОИ ТЫСЯЧЕЛЕТНИЕ ТАЙНЫ https://dzen.ru/a/ZEjd9IJlM0Sz_dsy

Космический корабль? Антарктида, наши дни.
Данная версия полностью согласуется с заявлением секретаря секретной космической программы США. По его словам, внеземные (будем считать – марсианские) беженцы пришли на нашу планету около 500 тыс. лет назад.

"Жилой вагончик" на Марсе?
Похожий марсианский объект был описан в статье:
УДИВИТЕЛЬНЫЕ НАХОДКИ НА ПОВЕРХНОСТИ МАРСА, КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ МАРСИАНСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ https://dzen.ru/a/ZDLXPLKD3l-dBACz
И самое главное, в настоящее время, вероятно в связи с интенсивным оттаиванием южного континента, правительство Соединенных Штатов Америки готово открыть миру раскопки (правду пока не скажут, но "лед тронулся", прим. авт., правда она впереди 2024 год, начало), которые были сделаны в Антарктиде, где были найдены останки данной цивилизации ---
«ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС» В АНТАРКТИДЕ ПОСТРОЕННЫЙ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ НАЗАД? https://dzen.ru/a/ZCcE3BvP7UBQmZ2D
Еще семь лет назад, секретарь секретной космической программы США написал, что получил достоверную информацию из разных источников о беженцах с других планет, которые приходили к нам на Землю на протяжении всей истории или многих миллионов лет.
Мы уже писали на нашем канале, что беженцы с Марса поселились в Антарктиде ---
МАРСИАНЕ БЕЖАЛИ ОТ РАЗРУШЕНИЯ НА СВОЕЙ ПЛАНЕТЕ В АНТАРКТИДУ https://dzen.ru/a/ZDA_hVoIdgJvp4ke
ЧТО СКРЫВАЮТ УЧЕНЫЕ? КРИОКАМЕРЫ СПЯЩИХ. ПОД ГРИФОМ «СТРОГО СЕКРЕТНО» - АНТАРКТИДА https://dzen.ru/a/Y_ZAxrGg5EVWBx6T
Правда мало кто знает, что таких этапов переселения с Марса и не только с красной планеты было несколько. Самая последняя полученная информация подтверждает, что Земля принимала переселенцев (беженцев) с Марса в разное время, в разные эпохи.
И причем, повторимся – у нас на планете укрывались в свое время не только жители с Марса, но и с других миров. По крайней мере, если брать только Солнечную систему, где несколько планет потерпели катастрофу - Марс, Венера, Фаэтон…. Кроме этого, в нашей системе была и еще одна обитаемая планета – Тиамат, погибшая далеком прошлом.

Марс оживает в наши дни. Небо вновь, как и тысячи лет назад - голубое.
Марс же был, вероятно одной из первых планет, цивилизация которой была вынуждена укрыться не только под поверхностью Марса, но и на Земле. Марсианские сообщества были на тот момент более продвинуты в технических вопросах, чем в настоящий период наша современная земная цивилизация. Они строили огромные корабли и даже «возили» воду с Земли и др. планет, по утверждению Бориса Киприяновича -
МАРС БЫЛ РАЗБОМБЛЕН ЯДЕРНЫМИ УДАРАМИ. ВЫЖИВШИЕ СПАСЛИСЬ НА ЗЕМЛЕ https://dzen.ru/a/ZANwodKpHVsr55EP

Огромный разбившийся дискообразный НЛО замечен на Марсе. На снимке поверхности Марса хорошо заметны очертания огромного дискообразного объекта, который, вероятно, разбился при столкновении с поверхностью планеты. Загадочный объект размером около 15 метров частично погребен под марсианской почвой.
УНИЧТОЖЕННЫЕ ГОРОДА МАРСА https://dzen.ru/a/ZFkhMPKcRxOhupcy
Война на Марсе - марсианские женщины продолжают сражаться и перемещаются с помощью левитации? https://dzen.ru/a/ZFJ3A6pJ_zOFkVTF
По словам секретаря секретной космической программы США, правительства знают этих существ как обитателей «Внутренней Земли». Наши земные легенды о прошлом так же сообщают о воинственных жителях Марса. Их агрессия привела к войне, которая закончилась уничтожением многих цивилизаций. Выжившие были вынуждены мигрировать на соседние планеты, в том числе и на нашу Землю и отстраивать новый дом.
Марс сильно пострадал как от войны, так и от серии природных катастроф.

Марс после планетарной катастрофы.
Есть и такая информация, что якобы окончательный удар разрушения был нанесен «суперпланетой», которая в тот момент находилась в Солнечной системе, где вокруг нее вращались Марс и наша Луна.

Все эти ужасные события произошли около миллиона лет назад (здесь нужно учитывать, что даже после самых катастрофических событий, те кто выжил на Марсе не сложили оружие, а продолжили свою борьбу), о чем в нашей истории сохранились упоминания в виде легенд.

Марс несколько десятков тысяч лет назад (или миллионов?) до катастрофы.
ВНЕЗЕМНАЯ ЖИЗНЬ КРАСНОЙ ПЛАНЕТЫ. НА МАРСЕ: «есть структуры и машины под поверхностью» https://dzen.ru/a/ZEqbV1vPyAKVSJed?from_embed=true