Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Новости Шоу-Бизнеса


Сообщений в теме: 129

#81
Merilyn

Merilyn

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 8 755
  • 5 547 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Март 2024 - 05:03

Крокус Сити Холл. Полный разбор. Певец Shaman готов помочь Президент - заявление. Свежие новости
 



#82
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 798
  • 11 072 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2024 - 08:08

Нашли!

 

https://ok.ru/video/6132834241152

https://ok.ru/video/6881530022528

Найден герой который на короткое время обезвредил террориста во время перезарядки на спуске в концертный зал. Подробности в видео, рассказывает сам

https://ok.ru/video/6881529629312

Задержание одного из четверых, раннее утро 23 марта





#83
Merilyn

Merilyn

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 8 755
  • 5 547 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Март 2024 - 05:10

Крокус Сити Холл. Группа «Пикник» виновна! Пригожин об охране. Концертов больше не будет. Ивлеева
 


#84
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 798
  • 11 072 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2024 - 06:36

Да...уж! Песенки какие нынче пошли!





#85
рыбкаZ

рыбкаZ

    Мастер

  • Администраторы
  • 6 104
  • 2 668 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Живопись, кулинария, кошки, фэнтези, стихотворчество

Отправлено 25 Март 2024 - 18:27

Уткин в 52 года умер, как рано. Где то писали на днях, в газете или журнале, мол, от несчастной любви начал есть все подряд и всё такое....





#86
Merilyn

Merilyn

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 8 755
  • 5 547 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Март 2024 - 04:50

Киркоров жалеет директора «Крокус Сити Холл». Эмин Агаларов виноват? Shaman - Реквием. Бузова плачет
 


#87
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 798
  • 11 072 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2024 - 08:21

Уткин в 52 года умер, как рано. Где то писали на днях, в газете или журнале, мол, от несчастной любви начал есть все подряд и всё такое....

Оригинальная реакция!  Впервые о подобной слышу! Обычно бывает банальным обратное! 





#88
Merilyn

Merilyn

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 8 755
  • 5 547 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2024 - 06:08

Новый "Крокус Сити Холл» не нужен! Бородин про Агаларовых. Shaman и Лепс в опасности. Анна Asti...
 


#89
Merilyn

Merilyn

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 8 755
  • 5 547 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Март 2024 - 05:41

Крокус Сити Холл. Эмин Агаларов экономит? Shaman поможет снова. Галкин, Пугачёва, Слепаков...
 


#90
Merilyn

Merilyn

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 8 755
  • 5 547 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Март 2024 - 05:00

Крокус Сити Холл. Пригожин "за" кости. Долина "за" казнь. «Пикник» дал концерт. У Пугачёвой проблемы
 


#91
Merilyn

Merilyn

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 8 755
  • 5 547 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Март 2024 - 04:53

Крокус Сити Холл. Пугачёва заявила бред. Госдума осудила. Галкин в эконом-классе. Ревва обиделся
 


#92
Merilyn

Merilyn

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 8 755
  • 5 547 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Март 2024 - 05:03

Песков «за» Пугачёву? О новом Крокус Сити Холл - Эмин Агаларов. Собчак и Макаревич резко всплыли
 


#93
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 798
  • 11 072 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2024 - 08:20

 

 

                                                         Была невыгодна. Арестовали Марию Шукшину, 4 минуты назад

 

Вот если бы она осуждала СВО... А так многое она говорила правильно





#94
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 798
  • 11 072 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2024 - 12:57

                                                     Посадят на 8 лет. Apecтован Иосиф Пригожин, высказался на счет власти



#95
Merilyn

Merilyn

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 8 755
  • 5 547 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Апрель 2024 - 05:13

Киркоров плакал на могиле у Гурченко. Леонтьев в Москве. Валерию отменяют? Пугачёва: «Береги!»
 


#96
Merilyn

Merilyn

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 8 755
  • 5 547 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Апрель 2024 - 06:06

Моргенштерн перевёл деньги. Собчак в Дубае, а Орбакайте в США. В шоу «Маска» снова Ревва и Киркоров
 
 


#97
Merilyn

Merilyn

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 8 755
  • 5 547 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Апрель 2024 - 05:27

Киркоров лишится звания. Бородин подключил Президента. Орбакайте выгнали. Галкин о доме. Леонтьев..
 
 


#98
Merilyn

Merilyn

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 8 755
  • 5 547 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Апрель 2024 - 05:11

«Песков несёт пургу!». Галкин и Пугачёва приютили 30 человек. Киркоров на паузе. Волочкова плачет
 


#99
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 798
  • 11 072 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2024 - 01:20

     Цирк уродов за границей: сбежавшие Панин и Сердючка опозорились в дешевом кабаке

 

                                    607e2bebd1a045acf47306db132c1556.jpeg 

 

                        Актер Алексей Панин* и певец Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, устроили омерзительное шоу на сцене в местном кабаке Испании.

Уехавшим из России артистам только и осталось, что дрыгаться перед чужаками в сомнительных и дешевых местах, устраивая разврат и блуд.

А как еще теперь подзаработать? Ничего больше они не умеют. Видео их танца до сих пор расходится по социальным сетям, вызывая отвращение.

Верка Сердючка приглашает актера поиграть в «жмурки» на сцене, с чем тот охотно соглашается. А потом обнимает танцующую рядом сценарную «маму» звезды и не стесняется развратных шлепков.

 

 

 

 

Андрей Данилко устроил «концерт» в 2023 году в поддержку киевского режима. На выступление приехал скандально известный актер, который захотел присоединиться к всеобщей вакханалии на сцене. Артисты поймали «кураж», найдя способ выплеснуть свою желчь. В общем, в своем стиле.

В социальных сетях уже тогда завирусилось видео, на котором артисты резво отплясывают под антироссийские кричалки и хиты самой Сердючки.

Крайне негативно высказывающиеся о российской власти, артисты нашли повод прокричать об этом еще раз. На концерт Панин надел футболку с провокационной надписью о президенте России.

 

 

На одних танцах Алексей Панин не остановился и слился в поцелуе с «мамой» Верки Сердючки. Артистке, которая выступает в качестве сценарной мамы звезды, давно приписывают роман с самим Данилко. Деньги за этот разврат, к слову, пошли на финансирование ВСУ.

«Сейчас быть врагом России для них тепло, легко и приятно. Выступая с критикой Москвы, они пытаются получить определенные бонусы в виде денег, в виде ангажемента.
Но есть еще одна причина такого поведения — аморальность. Ведь не поддерживать Россию могут только люди аморальные», — комментировал развязный концерт предателей политолог Сергей Марков «Народным новостям».

Путь к расчеловечиванию

Скандальный актер Алексей Панин, который стал известным благодаря российской публике, уже давно нелестно отзывается о России.

Еще в 2019 году в своем блоге он назвал Россию «грязной, уголовной и гомофобной», а жителей страны глупыми.

«Конечно, есть небольшой процент населения, у которых есть мозг в голове, а не плавленый сырок, но, к сожалению, этот процент ничтожно мал», — высказывался актер, считающий, что в России ничего не изменится.

Впрочем, он не стеснялся посягнуть и на святое и раскритиковал людей, которые гордятся победой СССР в Великой Отечественной войне, заявив, что эта победа «неоднозначна». После этого трусливый актер попытался избавиться от этой публикации.

Перешел черту не только патриота, но и просто человека Алексей тогда, когда в интервью заявил, что «каждый день радуется, когда в гроб российскому государству вбивают последний гвоздь», а также признался в ненависти к 80% русских.

 

В 2020 году озлобившейся артист уехал из России в Испанию, где осел в Валенсии в небольшом городе Торревьеха. В собственности у артиста была небольшая, по местным меркам, квартира стоимостью 70 тысяч евро.

«Нет у меня дизайнерского ремонта, нет красивого вида из окна, хотя хотелось бы. Живу на те деньги, которые у меня остались… В последнее время в России было тяжело с работой из-за моих взглядов. Никто меня не преследовал, но я находился в черном списке», — поделился актер в одном из своих интервью. Чему тут только удивляться непонятно.

Живет артист скромно, шляясь по местным барам и находя счастье не в людях, а в увеселительных напитках и постоянных дебошах.

Из России, кстати, он уезжал совсем не богатым человеком: согласно данным СПАРК, в 2019 году суд пытался взыскать с него 1,36 миллиона рублей. К тому моменту он также накатал 423 тысяч рублей штрафов ГИБДД.

Также на нем были почти на 50 тысяч рублей штраф за хулиганку и около 20 тысяч рублей неоплаченных налогов. Всего в его отношении было 232 исполнительных производства на общую сумму 3,1 миллиона рублей.

Кстати, за дебоши и хулиганку в отношении артиста возбуждались не только административные дела, но и уголовные. Например, его привлекали по статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей) и 191-й — за сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

Мало того, в 2023 году актера объявило в розыск МВД. На него завели дело об оправдании терроризма (статья 205.2 УК РФ) из-за его комментариев в блоге по поводу взрыва на Крымском мосту.

 

На это актер заявил, что никогда не оправдывал терроризм, но признал, что действительно радовался взрывам на Крымскому мосту, так как они произошли через несколько дней после ударов по Одессе. Он добавил, что не будет ничего оспаривать.

 

 

 

В итоге суд принял решение заочно арестовать актера на два месяца. Срок ареста исчисляется с момента его экстрадиции, депортации или фактического задержания на территории России.

Вместе с гневом на родину актер потерял свою человечность, что доказывал ни один раз, начиная со своих скандалов с дочерью, которую от него прятали, и заканчивая оправданием терроризма.

 

Злая, завистливая баба

Андрей Данилко является уроженцем Украины, но популярность приобрел именно в России. Еще со времен «Евровидение-2007» в песне певца многие распознали строчку «Russia goodbye».

А в 2014 году он начал открыто вытирать ноги о страну, подарившей ему благодарных зрителей и большие деньги. В эфире одного из украинских телеканалов он заявил, что «собирается положить свою жизнь на истребление русских».

Вместе с тем, артист громко и радостно выкрикивал русофобские оскорбления, ругался матом и показывал неприличные жесты в адрес РФ и ее жителей.

А «вишенкой на торте», по словам журналиста Виталия Устинова, стало как раз признание певца — он все время, отмеренное ему на земле, вместо карьеры, творчества, личных дел и забот готов потратить на истребление русских, которые якобы сейчас уничтожают и оккупируют его родные и любимые украинские города.

Правда, как намерен действовать Данилко, не уточнил.

Покинувшему Россию артисту приходится теперь давать концерты в местечковых клубах. Это даже подтвердил его некогда друг продюсер Сергей Лавров. Он побывал на одном из выступлений Сердючки в Италии и был, мягко говоря, в шоке.

Данилко, комментируя данный запрет, заявил, что «выступал не на корпоративе, а на концерте, куда могли прийти все желающие». По его словам, официальная причина пожизненного запрета на пересечение границы ОАЭ «не указана ни в одном документе».

Неблагодарные артисты пожинают плоды за свое бесчеловечье и жестокость. Они не просто высказывают свое мнение, но и переступают черту. Пути назад нет.

* — признан иностранным агентом в России, а также экстремистом, террористом





#100
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 798
  • 11 072 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2024 - 02:07

Даже американцы в восторге от нового клипа Шамана: " Популярность Шамана на родине абсолютно заслужена"

 

Американские зрители выразили восхищение поступками певца Шамана, отмечая, что он совершил что-то уникальное, чего никто другой из музыкального мира не предпринимал ранее. Это стало значительным событием в индустрии музыки. Во-первых, мировая аудитория была поражена новым видеоклипом шамана, который стал настоящим русским хитом, вызывая многочисленные реакции. Во-вторых, это вызвало важные отношения инициативы, которая не только привлекла внимание, но и завоевала уважение в США.

В результате некоторые даже решили записать кавер версию его новой песни. Но что более значимо для американских слушателей, это не только содержание клипа и музыки, но и процесс их создания. В этот раз Шаман продемонстрировал уникальный подход к творчеству: предоставив своим поклонникам возможность написать текст песни, что позволило аудитории проявить свой творческий потенциал.


 

Это является прекрасным примером того, как артист может укрепить связь со своей аудиторией, что безусловно заслуживает уважения. Можно сказать, что Шаман проявил высокий уровень творческой открытости и преданности своим поклонникам. Он не только завоевал сердца своих соотечественников, но и приобрел множество американских фанатов благодаря этому знаковому событию.

Однако, как и в любом случае, мнения разделились. Некоторые иностранцы из определенных стран не оценили видеоклип шамана как самый русский хит, но их мнение представляет лишь небольшую часть. В то время как многие американские пользователи высказали положительные отзывы о работе певца. 

 

Такие комментарии преобладают среди поклонников. Оказывается, даже в стране, которая не всегда дружелюбно относится к нам, есть фанаты таланта российского артиста.Шаман продолжает удивлять своих поклонников новыми идеями, что делает его поистине творческим гением. К сожалению, у нас действительно не хватает таких талантливых артистов.

Реакция бывшего американского морпеха, разведчика и ныне публициста и телеведущего Скотта Риттера на музыку Шамана приятно удивила и обрадовала Ярослава Дронова.

Так выразил свое мнение американский критик Скотт Риттер, известный как эксперт в области внешней политики. Он открыто критиковал действия ряда политических лидеров и в свое время поднимал вопросы, связанные с недавними событиями, которые впоследствии оправдались. Однако его положительное отношение к творчеству Шамана свидетельствует о его уважении к музыкальному таланту артиста.Шаман создает качественную музыку и снимает великолепные клипы к своим песням. Поэтому популярность шамана на родине абсолютно заслуженна.

Известный оперный и театральный режиссер, директор Вашингтонской национальной оперы, отказался участвовать в жюри музыкального конкурса в Польше из-за запрета использования русской музыки участниками.

Кроме того, она подчеркнула, что всегда выступала и будет выступать за развитие русской истории, музыки и культуры.Я не согласна с тем, что искусство должно знать границы, - заявила Франческа.

Мое мнение важно, что на западе есть люди, которые придерживаются принципиальных позиций. Я уверена, что со временем и другие граждане из стран с антирусским настроем изменят свое отношение к этой проблеме. 
 Сегодня, в то время как федеральные телеканалы неактивно освещают талантливых молодых артистов, региональные СМИ с интересом рассказывают о них, предлагая интервью и съемки передач. Недавно на канале в Сахалин было показано интервью с Шаманом, которое было дано артистом перед концертом.

Репортаж местной газеты "Владимиру Ильину" в ходе беседы затронул различные темы с Ярославом Дроновым. Это интервью получило положительную обратную связь от зрителей. Поэтому я решил привлечь ваше внимание к нему.

Из сказанного в интервью становится ясно, что опасения некоторых поклонников относительно плотного графика работы Шамана лишают его возможности на полноценный отдых, что вполне обоснованно. Однако стоит отметить, что сам артист признается:

эмоции зрителей на концертах являются для меня источником вдохновения.

Вот как он сам выразился:

Сегодняшнее мероприятие в Южно-Сахалинске проходит в рамках тура по Дальнему Востоку. Потому у меня на днях был сольный концерт во Владивостоке и сразу же перелёт в Хабаровск, вчера был сольный концерт в Хабаровске и сразу же ночной перелёт в Южно-Сахалинск. Это как калейдоскоп. В первую очередь это мое знакомство с городом через зрителей, через зал, через народную любовь, которую они из зала мне на сцену посылают.

 

Относительно предстоящего выступления артист отметил:

Я буду выходить на все сто, на полную катушку и заряжать людей. Для моих молодых ценителей нужно вдвое выкладываться, потому что молодежь требовательная. Сегодня наверняка будут танцы, много места, поэтому попытаюсь раскачать аудиторию своими словами.  Шаман подчеркнул готовность дать зрителям незабываемые и динамичные выступления. Это важный аспект взаимодействия с аудиторией для Шамана, который является преданным слушателем своего сердца и человеком, чье творчество всегда искренне.  Ярослав Дронов выразил свое мнение о юных талантливых исполнителях:  я предпочитаю не давать советов, я хотел бы, чтобы окружающие их люди просто поддерживали их, просто слушали. Мне кажется, что нас недостаточно слушают. Просто слушать и внимать - это очень важно.

Это напоминает о том, что важно уметь прислушиваться к артисту и уважать его искренность. Артист подчеркивает, что искреннее творчество, исходящее из сердца, не знает границ и преград. Если творчество искреннее, если оно исходит из сердца, то никакие границы не смогут его остановить. Это важное напоминание о силе и подлинности искусства. предпочитаю не давать советов, я хотел бы, чтобы окружающие их люди просто поддерживали их, просто слушали. Мне кажется, что нас недостаточно слушают. Просто слушать и внимать - это очень важно.

Обращаясь к своему выступлению в Новомосковске, Ярослав Дронов делится воспоминаниями о своей родной земле. Это моя земля, это мои корни, место силы - город Новомосковск Тульской области. Здесь я родился и прожил 21 год, в Москве живу уже 10 лет. Большую часть своей жизни я провел в городе Новомосковске. Здесь мои корни, мои земляки. Эти слова отражают глубокую связь артиста с местом его происхождения и его уважение к корням и влиянию, которое это место оказало на его творчество.

Артист объявил о своем особом сюрпризе для всех своих поклонниц ко Дню женщин. В рамках одного из своих концертов в Кремле в конце прошлого года была представлена программа под названием "Ты моя", включающая в себя романтические композиции артиста и его популярные хиты. Он не только представил концертную программу, но и воплотил себя в образе настоящего рыцаря сердец, готового на необычные поступки во имя любимых женщин. 

 Сюрпризы начались в зрительном зале, где гостей встречали швейцары в парадных сюртуках, которые галантно открывали двери и делали комплименты всем дамам. Фан-клуб Шамана подготовил для него особый сюрприз, участницы флешмоба исполнили песню "Я русская" и "Мы и моя Россия".

В холле концерта началась с главной песни программы "Ты моя". В полной темноте пара медленно поднималась на лифте из-под сцены, и зрители видели только их силуэты. Но самым неожиданным моментом оказалось то, что в первом куплете пел женский голос, а затем артист выступил перед аудиторией в образе с длинным белым париком. 

 Я рад видеть вас здесь, мои любимые женщины, - сказал Шаман. Пришлось немного себя преобразить за несколько дней до концерта, мужчины меня поймут, - пошутил артист, обращаясь к зрителям. 

 Этот образ ассоциируется не только с оперой "Князь Владимир", но и показывает юмор Шамана и его способность удивлять и радовать публику.








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта