Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Только для мужчин! Новинка от MARLIES MÖLLER!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Marischka

Marischka

    Просто чертовка!!!

  • Модераторы
  • 808
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 22:15

Только для мужчин! Новинка от MARLIES MÖLLER!


ИзображениеMEN UNLIMITED от MARLIES MÖLLER beauty haircare – это высокоэффективная система, разработанная специально для мужчин.

* Укрепляющий шампунь
* Активизирующая сыворотка для кожи головы
* Скульпурный гель


Три новых чудо-средства противостоят выпадению волос и стимулируют их рост. Целостная система ухода оптимально соответствует требованиям мужчин. Уникальный фито-клеточный комплекс крайне эффективен в уходе за волосами, а эксклюзивный коктейль ингредиентов от MARLIES MÖLLER beauty haircare – экстракт стволовых клеток плодов швейцарский яблони, стимулирующих пептидов и энергизирующих аминокислот - будут бороться за густые, сильные и здоровые волосы.

Изображение

MEN UNLIMITED Strengthening Shampoo - Укрепляющий шампунь

Этот прозрачный и очень мягкий шампунь обеспечивает глубокое очищение и укрепление волос благодаря высокотехнологичной комбинации ценных ингредиентов. Волосы выглядят естественно и приобретают здоровый блеск. Пантентол защищает волосы и кожу головы от высыхания, уникальный фито-клеточный комплект укрепляет волосы и идеально подготавливает кожу головы к воздействию Активизирующей Сыворотки MEN UNLIMITED Activating Scalp Serum, а морская отдушка даёт заряд свежести на весь день.

MEN UNLIMITED Activating Scalp Serum - Активизирующая сыворотка для кожи головы

Стволовые клетки отвечают за постоянно обновление волос и кожи головы. К сожалению, количество стволовых клеток и активность восстановительных процессов с ходом времени уменьшается. Появляется потребность в источнике энергии, который ускорит данные процессы. И с этой функцией прекрасно справляется эксклюзивный фито-клеточный комплекс: высокоэффективный коктейль ингредиентов сыворотки стимулирует функции кожи головы и заряжает корни энергией. Это способствует процессу регенерации и обеспечивает улучшение роста волос. Ментол даёт оживляющий эффект, ощущение прохлады и свежести. Помимо этого, Активизирующая сыворотка MEN UNLIMITED Activating Scalp Serum защищает чувствительную кожу головы от негативного УФ-излучения.

MEN UNLIMITED Constructing Gel - Гель-конструктор

После эффективного очищения и ухода современный мужчина переходит к укладке. Скульптурный гель MEN UNLIMITED Constructing Gel легко распределяется по волосам, обеспечивает сильную фиксацию с естественным видом волос. Гель имеет нелипкую текстуру, не утяжеляет волосы, полностью и легко смывается. Гель обеспечивает волосам защиту по трём аспектам: пантенол обеспечивает увлажнённость волос и предотвращает их высыхание, фито-клеточный комплекс и УФ-фильтры защищают волосы от ультрафиалетового излучения, а витамин Е противостоит свободным радикалам.
.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта