Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Набор модераторов на форум

Модераторы набор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1
Джек_Воробей

Джек_Воробей

    Капитан "GoldTeam"

  • В декретном отпуске
  • 1 939
  • 1 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 23 Июль 2009 - 14:45



Нашему сайту и форуму требуется помощь!
Если Вам есть 18 и больше и у Вас много свободного времени, а также есть интерес на поприще модераторства, то
почему бы Вам не стать Модератором на нашем сайте.
Требованиям для Модератора:
1. Желание работать на нашем форуме.
2. Вы должны быть активным пользователем со сроком пребывания на нашем форуме не менее месяца.
3. Вы должны так же быть активны в том разделе форума где Вы желаете работать, с количеством сообщений не мение 300.
4. Соблюдать правила модераторов которые приведены ниже!
5. При положительном решении Администраторами форума, Вам даётся месячный испытательный срок в течении которого Вы создаёте новые темы в разделе и активно участвуете в жизни форума.
6. После испытательного срока Администраторы решают о Вашем статусе (Подходите ли Вы в группу Модераторов или нет).

Для заявки Вам следует ответить на данные вопросы:
1. Раздел в котором Вы хотите быть на форуме Модератором?
2. Сколько времени Вы можете проводить на нашем форуме?
3. Имеется ли у Вас опыт работы Модератора? (указываем либо "есть" или "неимеется")
Если не было опыта, это нестрашно, было бы желание его приобрести!

Заявки подаются в этой теме!

Правила для модераторов

Модератор - это в первую очередь участник Форума, человек, которому по душе тематика раздела и который хочет чтобы этот раздел стал более интересным. Это человек, который с удовольствием общается с другими участниками форума и активно принимает участие в жизни сайта.
На модератора распространяются такие же правила, как и на обычного участника Форума. Модератор - это статус, но он не мешает остаться таким же участником, как и ранее. При обсуждении тем, модератор, может высказывать свое личное мнение и оно не будет иметь каких-либо преимуществ или привелегий. Вместе с этим, это человек, который следит за порядком в своем разделе и поддерживает атмосферу, располагающую к приятному общению.
Главная обязанность Модератора — это поддержание должного уровня активности своего форума и привлечение к проходящим на нем обсуждениям новых участников конференции. Становясь Модератором, Вы получаете возможность редактировать, перемещать и удалять любые темы и отдельные сообщения на Вашем форуме. Принимая эти полномочия, Вы возлагаете на себя ответственность за свои действия — другие участники форума ожидают, что Вы будете разумно пользоваться своими привилегиями. Модераторы также должны следить за тем, чтобы участники форума вели дискуссии в рамках приличия, не нанося друг другу взаимных обид и оскорблений; бороться со спамом, кросс-постингом и прочими нежелательными действиями.

1. Права и обязанности модераторов в модерируемых ими разделах:

1.1 регулярно создавать интересные и актуальные темы в модерируемых разделах
1.2 удалять темы (они автоматом удаляются в корзину), содержащие в себе рекламную информацию; удалять темы, содержащие в заголовке мат, а также информацию, оскорбляющую интересы других пользователей; удалению подлежит флуд абсолютно не по тематике темы;
1.3 переносить темы в другие разделы и подфорумы соответственно тематике, если содержание этих тем не соответствует тематике модерируемого им раздела;
1.4 выделять тему на верхушку раздела, если данная тема несёт в себе информацию, полезную для модерируемого раздела в целом, либо важную информацию соответственно тематике модерируемого раздела;
1.5 закрывать тему, нарушающую правила модерируемого раздела (по усмотрению модератора);
закрывать тему, если она исчерпала себя (по согласованию с администрацией)
1.6 Перемещать сообщения в модерируемом разделе(если они написаны не по теме) в другие разделы и/или темы соответственно тематике;
1.7 Объединять сообщения, если это требуется в определенных случаях (например, важная информация разбросана по нескольким сообщениям, данные сообщения можно объединить в одно);
1.8 Модератор должен своевременно реагировать на жалобы Пользователей, использующих кнопку («ЖАЛОБА»), имеющуюся в каждом сообщении, размещаемом любым участником дискуссии в любой теме форума.
1.9 Модератор обязан периодически просматривать свой раздел, чтобы владеть объективной информацией о его работе.Периодичность просмотра сообщений модератор определяет исходя из своих реальных возможностей не реже одного раза в сутки.
1.10 В случае если модератор временно не может исполнять свои обязанности (болезнь, отпуск, командировка, тех. причины), он ставит в известность администрацию сайта путём отправки сообщений электронной почтой, личным сообщением, тел. звонками по заранее обговорённым адресам, номерам. Или отписаться в сообтветствующей теме "Объявление, просьбы" в соответствующем разделе форума.


2. Права и обязанности модераторов по отношению к посетителям модерируемого ими раздела:

2.1 Модератор имеет право указывать посетителю модерируемого им раздела на допущенную им ошибку, ссылаясь на "Права и обязанности пользователей форума"
2.2 Модератор имеет право редактировать названия тем, созданным пользователями форума, если в названии допущена грамматическая ошибка, если название темы не отражает суть темы, но при этом он должен обязательно предупредить пользователя об исправлении или оставить отметку о исправлении, дабы не возникало никаких конфликтных ситуаций;
2.3 Модератор имеет право редактировать сообщение (если при редактировании теряется смысл который хотел выразить пользователь) пользователя только по согласованию с пользователем, написавшим данное сообщение;
2.4 Модератор имеет право оставить в сообщении пользователя информационное сообщение (синего цвета) используя для этого специальный тег "MOD". В этом случае пользователь уже не сможет редактировать это сообщение.
2.5 Модератор имеет право оставить в сообщении пользователя строгое предупреждение (красного цвета) в случае если сообщение нарушает действующие Правила форума, используя для этого специальный тег "EX". В этом случае пользователь уже не сможет редактировать это сообщение.
2.6 Модератор обязан (имеет право) сообщать администрации данные пользователей, заслуживающих (по мнению модераторов) бан, либо блокировку;
Другими словами, вопрос о блокировке и бане пользователей решается только в согласовании с администрацией форума!

3. Снятие полномочий с модератора:

Снятие полномочий с модератора осуществляется администрацией в случае подачи им заявления об уходе по собственному желанию, или вынесения нескольких решений о неправомерности его действий в отношении Пользователей, обжаловавших его действия..






#2
Marischka

Marischka

    Просто чертовка!!!

  • Модераторы
  • 808
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 27 Март 2010 - 23:18

А можно я ещё разделчик "Аудиокниги" возьму.. :blush:.



#3
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 27 Март 2010 - 23:24

А можно я ещё разделчик "Аудиокниги" возьму..


Я думаю,что наш могикан только рад будет помощи.Я за,да и Джек_Воробей уверена то же только за скажет..



#4
Marischka

Marischka

    Просто чертовка!!!

  • Модераторы
  • 808
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 27 Март 2010 - 23:40

Значит подождём ещё их решения... :es:.



#5
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 28 Март 2010 - 08:31

Значит подождём ещё их решения.

Конечно,а как же иначе..



#6
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 696
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 01 Апрель 2010 - 19:10

я только ЗА и уже сделанно!!!.



#7
Джек_Воробей

Джек_Воробей

    Капитан "GoldTeam"

    Топикстартер
  • В декретном отпуске
  • 1 939
  • 1 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 19 Январь 2011 - 18:51

Извиняюсь за опоздание, но я в Марине уверен на все 100%.



#8
Lapka

Lapka

    Белая и пушистая

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 175
  • 913 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Germany,NRW

Отправлено 28 Март 2011 - 17:36

Привет всем!Ознакомилась со всеми правилами :)
Если никто не против,то могу взять в модерирование:Новости и Юмор ,Это интересно,Звезды,Вокруг света,Волшебство природы.
3-4 часа могу уделять форуму почти ежедневно))
Опыт работы есть :)
Ну вот,вроде все )).

#9
Marischka

Marischka

    Просто чертовка!!!

  • Модераторы
  • 808
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 28 Март 2011 - 17:39

Маришка, спасибо за помощь, я не против... :ahoo:
Подождём что ответят другие...



#10
Джек_Воробей

Джек_Воробей

    Капитан "GoldTeam"

    Топикстартер
  • В декретном отпуске
  • 1 939
  • 1 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 28 Март 2011 - 17:52

Я тоже не против. Тем более что у Марины действительно опыт имеется..



#11
Рустам

Рустам

    Обыкновенный

  • Модераторы
  • 1 152
  • 2 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Башкортостан

Отправлено 28 Март 2011 - 18:00

Если никто не против

Я не против :)
Хотя моё мнение не учтётся.
Но модераторов на форуме мало. Вижу ВИПов и Админов :).



#12
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 696
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 28 Март 2011 - 18:16

Привет всем!Ознакомилась со всеми правилами
Если никто не против,то могу взять в модерирование:Новости и Юмор ,Это интересно,Звезды,Вокруг света,Волшебство природы.
3-4 часа могу уделять форуму почти ежедневно))
Опыт работы есть
Ну вот,вроде все ))

Я "ЗА" обеими руками и ногами!

Спасибо!.



#13
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 28 Март 2011 - 18:36

Ну наконец то и Марина решилась присоединиться к нам B) Ой сколько теперь Марин у нас в руководстве :scare: Очень рад что наши ряды увеличились раздел общения стал более оживлёнен и туда приятно зайти и получить положительные эмоции. Желаю Lapke успехов в новой должности И не только получения позитива, но и как и раньше щедрой его отдачи :) Поздравляю Марина. :hi:.



#14
Lapka

Lapka

    Белая и пушистая

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 175
  • 913 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Germany,NRW

Отправлено 28 Март 2011 - 18:40

Спасибо!Сасибо всем :).

#15
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 28 Март 2011 - 18:40

Ура!!! :ahoo: :ahoo: :ahoo:

Привет всем!Ознакомилась со всеми правилами
Если никто не против,то могу взять в модерирование:Новости и Юмор ,Это интересно,Звезды,Вокруг света,Волшебство природы.
3-4 часа могу уделять форуму почти ежедневно))


Добро пожаловать!! :ahoo: :ahoo: :ahoo:.



#16
Lapka

Lapka

    Белая и пушистая

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 175
  • 913 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Germany,NRW

Отправлено 28 Март 2011 - 18:44

Спасибо,Ин! :D.

#17
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 08 Апрель 2011 - 09:13

:blush: Прошу вашего разрешения стать модератором в теме МИР Психологии...
постараюсь не упасть лицом в грязь... :blush: время есть, желание - тоже...информации - много....

#18
Lapka

Lapka

    Белая и пушистая

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 175
  • 913 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Germany,NRW

Отправлено 08 Апрель 2011 - 09:46

Я обеими руками ЗА! :ahoo:.

#19
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 08 Апрель 2011 - 09:49

Прошу вашего разрешения стать модератором в теме МИР Психологии...
постараюсь не упасть лицом в грязь... время есть, желание - тоже...информации - много...


ну, если обещаешь, что в грязь не упадешь... :lol: тогда я приветствую твое решение... :w_claping:
Ребята! ждем вас... :w_bye_bye: что скажете?.



#20
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 08 Апрель 2011 - 09:52

Прошу вашего разрешения стать модератором в теме МИР Психологии...


Модераторы нам нужны.Я ЗА,тем более что у тебя в этом есть опыт..







Темы с аналогичным тегами Модераторы, набор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта