Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Самая шокирующая диета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Август 2009 - 09:14

Ученый Ааджонус Фондерпланиц (Aajonus Vonderplanitz) разработал систему питания, максимально приближенную к питанию наших древних предков.

Он предлагает употреблять в пищу свежее сырое мясо, утверждая, что паразиты, бактерии и вирусы, которые обычно уничтожаются при термической обработке, совершенно не опасны для человека, а напротив - помогают пищеварению и уничтожают злокачественные клетки.

По мнению ученого, сырое мясо содержит все необходимые человеку элементы: энзимы, витамины, минералы. Случаи отравления сырым мясом он объясняет тем, что мясо было недостаточно свежим или что симптомы очищения организма были приняты за отравление.

В доказательство ученый приводит в пример современные племена, питающиеся сырым и даже подгнившим мясом.
.




#2
lenkapenka

lenkapenka

    Тайёта

  • VIP
  • 4 066
  • 1 393 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 10 Август 2009 - 09:48

В доказательство ученый приводит в пример современные племена, питающиеся сырым и даже подгнившим мясом.

ой...как хорошо..что я не из этого племени.... :w_crazy:.



#3
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 10 Август 2009 - 09:54

В доказательство ученый приводит в пример современные племена, питающиеся сырым и даже подгнившим мясом.


Вот вот а некоторые из них и человеченкой не брезгуют....Эдак можно далеко зайти...ведь утверждают же некоторые..что у каннибалов сила больше чем у обычных людей не покушающихся на аппетитные части друг друга...
Да и к тому же есть факты что рацион человеков отличается от места проживания и того к чему они привыкли с детства...тут как в поговорке про русского и немца...только немца можно заменить к примеру на африканца, индуса или китайца...то что им хорошо, то нам лучше не пробовать.....



#4
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 10 Август 2009 - 09:56

ой...как хорошо..что я не из этого племени....


Это однозначно....хотя представляешь сколько времени и электроэнергии могла бы сэкономить :D.



#5
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Август 2009 - 10:05

Henrik,вот вот...Китайцы считают,что в пищу можно употреблять всё,что шевелится и не шевелится.....



#6
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 10 Август 2009 - 12:14

Китайцы считают,что в пищу можно употреблять всё,что шевелится и не шевелится....


Хотя ,,Утка по Пекински,, да и м ного чего ещё вполне даже ничего если не сказать даже очень ням ням :nyam:.



#7
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 696
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 10 Август 2009 - 17:08

Ну питаться сырым мясом может и не стоит постоянно, но как вкуснятинка за ура идёт свежий фаршик с приправами и чесночком намазанный на кусок хлеба.
А паразиты и бактерии полезны только в одном - в малом количестве хорошо повышают иммунитет. Потому врачи и бьют тревогу, что в современной стерильной среде у детей не вырабатывается нужный уровень иммунитета.

Но лично я предпочитаю если жарить, так немного подлежалое мясо - оно тогда намного нежнее, да и сырым тоже не побрезгую - олько пару деньков что бы в соли и привавах полежало :nyam:.



#8
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Август 2009 - 20:32

Хотя ,,Утка по Пекински,, да и м ного чего ещё вполне даже ничего если не сказать даже очень ням ням

Аха,а кузнечики и жуки наверное ещё вкуснее


да и сырым тоже не побрезгую - олько пару деньков что бы в соли и привавах полежало

А будет оно уже называться салом или солониной.



#9
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 696
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 10 Август 2009 - 20:35

А будет оно уже называться салом или солониной


За пару дней это всё ещё сырое мясо, так, покрайней мере, утверждает моя половинка :D.



#10
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

    Топикстартер
  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Август 2009 - 21:23

За пару дней это всё ещё сырое мясо, так, покрайней мере, утверждает моя половинка

Эээ...это уже солонина...так и передай...У меня мама ещё тмин добавляла....



#11
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 696
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 10 Август 2009 - 21:25

Эээ...это уже солонина...


Я только свой верю... раз сказала - сырое, значит сырое..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта