Перейти к содержимому

 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

У Аллы Пугачевой похитили внука?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1
АлексА

АлексА

    Акулина

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 08:18

03.09.09 07:17


Изображение





Бывший гражданский муж Кристины Орбакайте Руслан Байсаров не вернул ей сына после каникул.

В семье Пугачевой - настоящая драма. Отношения дочери Кристины Орбакайте и ее бывшего гражданского мужа Руслана Байсарова накалились не на шутку. Руслан увез их с Кристиной сына - 11-летнего Дэни - на каникулы и к 1 сентября ребенка не вернул.

Дэни уже пропустил два учебных дня в московской школе на Звенигородском шоссе. Первого сентября его впервые не было на школьной линейке.

Это стало полной неожиданностью для всего звездного клана. Ничто, как говорится, не предвещало. Руслан в последнее время очень тепло относился и к Кристине, а с Аллой Борисовной и вовсе никогда не ссорился. Любимой теще он несколько лет назад подарил квартиру в Филипповском переулке, принимал участие в воспитание Дэни, помогал Кристине, как будто и не было громкого расставания в 2000 году.

Дэни жил с матерью в квартире на Тверской-Ямской. Руслан мог видеть сына когда захочет.

22 июля этого года Кристина Орбакайте без всяких нехороших предчувствий отпустила сына с отцом отдохнуть.

Руслан сказал, что они едут во Францию, обещал сводить сына в Диснейленд. (Кстати, он увез все личные документы Дэни.) Но, как сейчас выяснилось, ребенок находится в Чечне. О чем мать даже не подозревала.
Говорят, отец ребенка хочет воспитывать сына один и настаивает, чтобы Дэни жил с ним. И только с ним.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте вчера не откликнулись на наши звонки, и мы их понимаем.
- Ситуация с Дэни Байсаровым весьма сложная. И опасная. Она грозит большими проблемами всем, кто в нее вовлечен, - так прокомментировала «КП» беду в семье Примадонны представитель Кристины Орбакайте.

Похоже, что переговоры с Русланом Байсаровым зашли в тупик. Кристина в шоке. Она не имеет возможности поговорить с сыном даже по телефону. И где конкретно он находится, где будет учиться, она тоже не знает.
- Чеченский зять Пугачевой инициировал несколько исков в Грозненском районном суде, где в отсутствие Орбакайте вынесли определения, о которых мать не уведомили, - сообщил нам источник на условиях анонимности. - По этой причине мать не могла принимать участия в судебных заседаниях, выразить свою позицию. Она узнала о них постфактум через неделю.

Во вторник, 1 сентября, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте побывали в одном из судов Москвы и написали заявление. Пугачева настояла, чтобы судебный процесс был закрытым.

ИЗ ДОСЬЕ «КП»
Первым гражданским мужем Кристины Орбакайте был популярный певец Владимир Пресняков. Это была первая любовь. Владимир и Кристина стали жить вместе, когда ей исполнилось 16 лет. В 1991 году у пары родился сын Никита.

Вторым гражданским супругом Кристины стал бизнесмен Руслан Байсаров. 1998 году у Кристины и Руслана родился сын Дэни. Но пара так и не решилась оформить свой брак.
С нынешним мужем, Владимиром Земцовым, американцем русского происхождения, Кристина впервые оформила отношения официально. Случилось это в 2007 году. Певица не раз признавалась публично, что счастлива в браке.


Источник: Комсомольская правда.


#2
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 08:24

Изображение




L!FE.ru стала известна цена скандала между известной российской певицей Кристиной Орбакайте и ее бывшим мужем Русланом Байсаровым: певица требует заплатить ей алименты за последний год, во время которого бизнесмен якобы не платил ей ни копейки.

Орбакайте, которая всегда была близка к большим бизнесменам, может сенсационно разбогатеть, отсудив четверть состояния у отца своего сына. По приблизительным подсчетам, она рассчитывает на... 50 000 000 долларов.

- На мои деньги рассчитывают и претендуют многие, - смеется Руслан, намекая на то, что расставаться с такой львиной частью дохода он не намерен.

Иск

17 сентября в Тверском суде ждут представителей Орбакайте и Байсарова, чтобы определить, как будет рассматриваться их дело. Дело не только громкое, но и, очевидно, запутанное. В нем столько противоречий, что человек внимательный заметит их даже в иске Кристины - бумаге, на которой разожгли огонь войны.

Судите сами: «У Истца нет ни точных, ни приблизительных сведений о конкретном местонахождении несовершеннолетнего ребенка за исключением сведений о его нахождении с отцом», - утверждает Кристина. - А затем говорит: «Ответчиком обманным путем были присвоены идентификационные персональные документы несовершеннолетнего: российский паспорт, паспорт гражданина Литвы и загранпаспорт. В указанных целях Ответчик использовал лживые утверждения о якобы имеющемся у него намерении вывезти ребенка в туристическую поездку во Францию».

Чтобы выяснить, где в Москве находится Дени, в какую школу он ходит, Кристине с ее связями понадобилось бы несколько часов. В то же время она узнала, что утверждения о поездке во Францию «ложные». Конечно, в голове любящей матери в состоянии паники - только одна мысль: мысль о похищении ее любимого чада. В то же время всем понятно, что признать ребенка украденным в ее ситуации гораздо выгоднее.

Кстати, о телефоне. Как выяснилось, незадолго до появления на свет иска мама все-таки разговаривала с сыном. Это было 29 августа, разговор длился не больше 5 минут и «был прерван Ответчиком».

Доводы

Главным козырем Орбакайте при решении, где жить Дени, станет конечно же то, что все эти годы сын жил в ее московской квартире (если не считать поездок мамы в Америку). Более того, до семи лет он носил фамилию Орбакайте, а брак с Байсаровым, напоминает Кристина, «никогда не был зарегистрирован».

А вот остальные доводы, по меньшей мере, спорны. Певица напоминает суду, что Руслан Байсаров до нее состоял в гражданском браке, после их размолвки таких союзов у бизнесмена было еще три, и «от каждого есть несовершеннолетние дети». Дескать, Руслан не сможет создать нормальную семейную обстановку и полноценно выполнять родительские функции. О своих же возлюбленных Кристина не говорит ни слова. А их за 12 лет тоже было немало.

В конце концов Орбакайте утверждает о том, что в Москве у Дени больше возможностей для учебы, нормального развития, чем в условиях, где проживает 80 летняя мама Байсарова - «в сельской местности в опасном районе Чечни». Как мы знаем, сын певицы и бизнесмена сейчас в столице, учится в хорошей школе, куда не всякому ребенку удается попасть.

Алименты

Кроме главного вопроса - с кем же жить младшему внуку Аллы Пугачевой, суд будет решать и другой спор. Кристина Орбакайте утверждает, что с сентября прошлого года Руслан Байсаров не дал ей ни копейки на «обучение, пропитание и лечение» сына. «И до этого материальная помощь носила стихийный характер», - утверждает певица в своем заявлении.

С учетом всего этого артистка требует у отца их общего ребенка 25 процентов от всех доходов. Для успешного бизнесмена Руслана Байсарова это приличная сумма - около 50 миллионов долларов, ведь весь его бизнес оценивают в $ 200 000 000.

Впрочем, решать суду. Возможно, он примет во внимание то, что состоятельный зять совсем недавно подарил своей знаменитой теще Алле Борисовне квартиру за несколько миллионов долларов и человеком жадным его назвали впервые.

В исковом заявлении в суд Кристина описала всю правду отношений с отцом своего младшего сына

Певица смогла поговорить с сыном по телефону всего один раз
.

#3
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 08:28

Кристина Орбакайте слегла с нервным срывом



Изображение



Бывший гражданский муж Кристины Орбакайте довел ее до нервного срыва. Врачи выдали певице листок нетрудоспособности.

Напомним, 22 июля отец 11-летнего сына Кристины Орбакайте Руслан Байсаров взял мальчика к себе на каникулы и до сих пор не вернул матери. 7 сентября должно состояться заседание в Грозном, на котором будет решаться, где будет жить Дэни.

Руслан вылетел в Грозный еще в субботу, а сына оставил под присмотром мачехи – своей нынешней жены. А Кристина на гастролях в Саратове слегла от нервного потрясения. Ей дважды вызывали врача, и в настоящий момент решается вопрос о физической возможности Кристины вылететь в Грозный ввиду ее серьезного недомогания.

Как рассказала Орбакайте на пресс-конференции в пятницу, первоначально она получила телеграмму, что заседание в Грозненском суде состоится 15 сентября, а 4-го числа ей сообщили, что из-за ошибки в документах оно переносится на 7 сентября.

Как сообщает РИА Новости в понедельник в суде прошли предварительные слушания по делу, на которых должны были быть определены дата слушаний по существу, состав суда, списки свидетелей по делу. Байсаров вышел из здания суда в хорошем настроении и направился на пресс-конференцию.

Еще до подачи заявлений в суд, Руслан Байсаров предложил Кристине отказаться от материнских прав, но она отказалась. "Он мне предложил подписать бумагу, прочитав которую у меня волосы встали дыбом", - заявила певица.


Тем не менее, Орбакайте спокойна, потому что уверена, что с Дэни все в порядке. Байсаров, по ее мнению, очень любит ребенка, и сын отвечает ему взаимностью. К тому же на днях в руки артистки попала фотография, на которой был изображен счастливый ребенок, идущий в школу в сопровождении отца Руслана и няни, которая ранее работала у Орбакайте и уволилась по собственному желанию неделю назад.

Певица заявила, что няня, проработавшая у нее много лет, предала ее. "2 сентября Надежда заявила Кристине в телефонном разговоре, не утруждая себя личной беседой с певицей, что уходит к Руслану, - рассказали "Комсомольской правде" представители артистки. - Эта женщина была няней Дэни почти десять лет! Кристина помогла Надежде купить три квартиры в ближайшем Подмосковье - одну себе и две детям. Дэни очень доверяет няне, поэтому Кристина опасается, что эта женщина может настроить ребенка против матери и выдумывать несуществующие истории, чтобы опорочить Кристину в суде... Более того, она теперь пыталась переманить и еще одну воспитательницу Дэни, которая во время летних каникул находилась с Кристиной и Дэни в Америке. Но все-таки та женщина отказалась, потому что считает, что в трудное время нужно поддержать заболевшую Кристину".
.

#4
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 08:42


Бывший муж Орбакайте: "Я уважаю Аллу и Кристину, но сын мне дороже жизни!»


Изображение




Первое интервью Руслана Байсарова после скандала.

Бывший супруг Кристины Орбакайте, известный бизнесмен Руслан Байсаров отстаивает свое право на воспитание сына. 11-летнего парня, которого родители делят между собой, не слыша друг друга и по очереди не видя Дэни. О том, что случилось в звездном семействе, Байсаров рассказал в откровенном интервью LIFE.ru

- Руслан, откуда такая буря в ваших отношениях с Кристиной и Аллой, которые всегда называли образцово-уважительными?

- В мае Кристина мне сказала, что хочет поехать в отпуск в Майами в июне, на месяц, я сказал: «замечательно». Потом я планировал июль и август, до 22-ого, провести с сыном. В Астрахань планировали с ним, на рыбалку, на мой день рождения решили заехать к маме, в Грозный...

А в середине июля Алла Борисовна мне звонит и говорит: «Русланчик, я хотела с тобой встретиться срочно, есть срочное дело». Я приезжаю, она говорит: «Я хочу тебе сказать о том, что я решила, что Данька будет жить в Америке». Я говорю: «Не понял, с чего?». Она мне: «Ему нужно жить в Америке, это мое решение, это решение Кристины. Он уже там пошел в школу. Я: «Это ваше решение. А Денни?» Она говорит: «Денни очень хочет в школу в Америке!». В итоге я сказал, что я против, «Алла, я Вас очень люблю, уважаю, ценю. Я сделаю все, что нужно, только прошу тебя, не заставляй меня предавать сына, я его не предам... Если он захочет жить в Америке, это уже другой вопрос, но сейчас он должен приехать в Москву. Она: «Нет, я его не привезу, это мое решение, и в таком случае с тобой будут разговаривать другие люди». Я говорю: «Ради бога, другие люди, так другие люди. Алл, это мой сын, если хочешь, что бы по поводу моего сына другие люди говорили, то я готов отстаивать интересы, даже если это будет стоить мне свободы».

- Неприятный разговор - для бывших родственников, близких людей...

- Я был потрясен от слов Аллы Борисовны, ведь у нас с ней всегда были хорошие отношения. А после встречи с ней мне стало так плохо, я когда уехал, встретил своего друга, он сказал, что позвонит поговорит с ней. Но это было бесполезно.

- Как себя Денни чувствовал все это время? Он же совсем еще мальчик, а тут вокруг такие недетские переговоры...

- Он очень тонкий и ранимый парень. Ему очень комфортно находиться рядом с родными. Он 10 дней молчал, а потом расплакался. Ему Кристина позвонила и начала давить на него, чтобы он поговорил со мной по поводу Америки, дергать его...

- Руслан, ожидали, что дело дойдет до суда?

- Да нет, конечно! Я приехал к Кристине. Мы с ними вместе с Аллой встретились, и я говорю: «Давайте поговорим, договоримся, подпишем соглашение, что вы его в Америку не везете, на постоянное место жительства. И все!». «Нет, он будет жить и учиться в Америке! - говорит Кристина. - Я его не отпущу!»

- Где сейчас Денни?

- Он в Москве, ходит в московскую школу, учится. Как все дети.
.

#5
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 782
  • 5 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 15:03

Почему-то у меня напрашивается только одна фраза: "Богатые тоже плачут..."

А так же вспоминаю скандал Пугачёвой, когда она в забытый микрофон произнесла что-то вроде "Ну что ещё спеть жтому быдлу..."

Не жалко их....



#6
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 15:20

Как всегда в таких случаях дети - разменная монета. Почему-то и мне не жаль, может это и жестоко. Есть все же доля правды в том, что родители в разъездах и на тусовках, вспомните, много ль времени уделяла сама АБ своей дочери...

#7
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 782
  • 5 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 15:49

Есть все же доля правды в том, что родители в разъездах и на тусовках, вспомните, много ль времени уделяла сама АБ своей дочери..


Ну это как бумеранг! Невнимание к ребёнку вернётся тройной бедой !!!.



#8
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 16:26

Ну вот Кристинка, ведь у нее не особо-то счастливое детство было. Мама вечно отсутствовала, Кристинка в 16 лет стала жить в гражданском браке с Пресным. Сейчас это в порядке вещей но тогда было немыслимо. Я помню старые интервью, где буквально в каждой фразе девочки сквозила такая тоска вселенская....

#9
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 782
  • 5 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 17:03

А я как-то особо за ними не следил, а Пугачёву не слушал - тот скандал меня отрадил от неё. Просто как человек она для меня перстала существовать...

Сказать, что радуюсь этому бумерангу не могу. Осталяет меня равнодушным все их проблемы, сколько бы их не было!!!.



#10
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 17:06

Да и с моей стороны не идет речь о злорадстве, здесь скорее равнодушие. Особо не отслеживала, но во времена пика популярности АБ, конечно же, интересовалась ее творчеством и жизнью, да и не только АБ...

#11
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 08:45

Кристина Орбакайте: «Меня предала няня Дени!»




Изображение


Несчастная мать из-за нервного потрясения слегла...

Популярная певица продолжает бороться за любимого сына. Напомним, 22 июля бывший гражданский муж Кристины и отец 11-летнего Дени Руслан Байсаров взял малыша к себе на каникулы и до сих пор не вернул матери.

Сегодня в Грозном, по словам Байсарова, должно состояться заседание, на котором будет решаться, где будет жить Дени.

Руслан заявил журналистам, что в субботу он вылетел в Грозный, а сына оставил под присмотром мачехи (нынешней жены Байсарова).

А бывшей жене Кристине Байсаров заготовил новый «сюрприз». В пятницу Орбакайте получила телеграмму, что заседание в Грозненском суде с 15 сентября переносится на 7-е. Якобы в тех документах, которые были ей присланы ранее из Грозненского суда, имеются опечатки и неточности в датах.

- Отдельно стоит поставить вопрос о законности подобных действий Грозненского районного суда, - возмущается адвокат певицы.

Ко всему прочему, на гастролях в Саратове Кристина слегла от нервного потрясения.

- Ей дважды вызывали врача, выдали листок нетрудоспособности. И в настоящий момент решается вопрос о физической возможности Кристины вообще вылететь в Грозный ввиду ее серьезного недомогания.

Напомним, Байсаров настаивает, что сын по чеченским обычаям должен жить с ним. Этот кабальный пункт был прописан в соглашении, которое Руслан предложил подписать Орбакайте (подробности на kp.ru). Фактически Кристине предложили отказаться от сына. Отец ребенка до сих пор не подпускает ее к Дени, который живет сейчас в Московской области, в доме, который Байсаров арендует.

Без согласия Кристины мальчика перевели из московской школы в подмосковную частную школу «Президент - НП».

Певица сейчас переживает тяжелую драму - не имея возможности видеть и слышать сына, она получила удар от человека, которого считала членом своей семьи.

- Меня предала няня Дени... - поделилась с «Комсомолкой» певица.

- 2 сентября Надежда заявила Кристине в телефонном разговоре, не утруждая себя личной беседой с певицей, что уходит к Руслану. Представляете, эта женщина была няней Дени почти десять лет! Кристина помогла Надежде купить три квартиры в ближайшем Подмосковье - одну себе и две детям, - рассказали «КП» представители Орбакайте. - Дени очень доверяет няне, поэтому Кристина опасается, что эта женщина может настроить ребенка против матери и выдумывать несуществующие истории, чтобы опорочить Кристину в суде... Более того, она теперь пыталась переманить и еще одну воспитательницу Дени, которая во время летних каникул находилась с Кристиной и Дени в Америке. Но все-таки та женщина отказалась, потому что считает, что в трудное время нужно поддержать заболевшую Кристину.Вторая няня оказалась порядочным человеком - вместе с Кристиной они не теряют надежды увидеть Дени дома, в квартире певицы на Тверской.


Источник: Комсомольская правда.

#12
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 08:49


Грозненский суд оставил сына Кристины Орбакайте отцу



Изображение



Сын Кристины Орбакайте 11-летний Дени Байсаров пока будет жить с отцом.
Такое решение сегодня принял грозненский суд. Туда с иском обратился отец ребёнка, предприниматель и бывший гражданский муж Кристины Орбакайте Руслан Байсаров. Он просит определить место жительства мальчика, сообщает Первый канал.

Сегодня состоялись предварительные слушания, а рассмотрение дела по существу перенесено на 15 сентября. Конфликт между родителями возник, когда Дени, отдыхавший летом с отцом, не вернулся домой. Байсаров говорит, что просто не хочет, чтобы его сын жил и учился в США.

- Здесь некий спор на тему проживания его в Америке. С этим я не согласен. Еще раз подчеркиваю, я хочу, чтобы он жил на территории РФ, учился в Москве до совершеннолетия. Вот вся проблема. Почему её раздули до такого масштаба, я не понимаю, - говори Руслан Байсаров.

Матери Дени Байсарова на сегодняшнем заседании суда в Грозном не было. Сообщается, что у неё из-за стресса возникли проблемы со здоровьем. Адвокаты певицы обратились с ходатайством о переносе даты заседания на более поздний срок.

Известно, что Руслан Байсаров предложил Кристине Орбакайте заключить мировое соглашение, чтобы ребенок до 18 лет оставался в России, и то время, когда его мать находится на гастролях, проводил с отцом. Певица назвала условия соглашения неприемлемыми, добавив, что для неё это равносильно отказу от ребёнка. Адвокаты Орбакайте также заявили, что матери не дают общаться с сыном.

Как заявила Татьяна Акимцева, адвокат Кристины Орбакайте: "Данное дело - это не только нарушение права матери на общение с ребенком, но это нарушение и права ребенка. Почему 11-летний Дени не имеет права общаться с матерью? Это крайне несправедливо и незаконно. И мы подозреваем, что это делается умышленно, специально для того, чтобы провести с ребенком определенную работу - психологически на него воздействовать тем или иным образом".

Кристина Орбакайте, в свою очередь, также обратилась с иском по месту жительства в Тверской суд Москвы. Певица требует взыскать алименты со своего бывшего гражданского мужа и определить место жительства их сына.

Предварительные слушания в московском суде назначены на 17 сентября. Кроме того, Кристина Орбакайте заявила, что для защиты своих прав как матери намерена обратиться и в международные инстанции.
.

#13
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 09:06

Кристина Орбакайте на грани развода



Изображение
Конфликт в звездном семействе разгорелся из-за нынешнего мужа певицы Михаила Земцова.



Семья Аллы ПУГАЧЕВОЙ оказалась в центре громкого скандала. 22 июля бывший муж Кристины ОРБАКАЙТЕ Руслан БАЙСАРОВ забрал своего сына Дени на каникулы и до сих пор не вернул его матери. Кто-то утверждал, что 11-летнего мальчика спрятали родственники отца в Чечне, другие заявляли, что паренек находится в загородном доме родителя. Недавно прошло сообщение, что ребенок проживает в одной из московских квартир Руслана и 1 сентября спокойно пошел в школу. Правда, в новую. Как бы то ни было, мама Дени Кристина Орбакайте действия бывшего возлюбленного считает противоправными и призывает Руслана ответить в суде за свои поступки. Певица хочет раз и навсегда решить вопрос места проживания ее младшего сына. Что вызвало в дипломатичной Кристине такую бурю негативных эмоций? Нам стали известны новые подробности в этом непростом деле.



Изображение
Михаил и Кристина вместе уже шесть лет




Как оказалось, конфликт в звездном семействе разгорелся из-за того, что Орбакайте по настоятельному требованию мужа Михаила Земцова собирается уехать в США на ПМЖ и, естественно, 11-летний сын будет жить с ней в Америке. Байсаров категорически против этого и даже на днях выступил с официальным заявлением. В нем среди прочего говорится следующее:
- Я предлагаю Кристине Орбакайте заключить соглашение: до своего совершеннолетия Дени Байсаров живет и учится в Москве. По достижении совершеннолетия он вправе сам решать, где и как ему жить. Я никогда не соглашусь с требованием дать согласие на то, чтобы мой сын покинул территорию Российской Федерации и переехал на жительство в США.


Роковая встреча

17 января 2003 года Кристина Орбакайте, отправляясь на веселую вечеринку к своим американским друзьям, даже представить не могла, что этот день станет для нее судьбоносным. Именно там в шумной компании она познакомилась с обаятельным статным мужчиной Михаилом Земцовым, эмигрировавшим в США вместе с родителями в возрасте 12 лет. Недолгое общение оставило след в душе певицы, и она встретилась с новым приятелем еще раз. А потом еще и еще... Владелец небольшой американской стоматологической клиники все больше очаровывал Орбакайте. А когда молодой человек сделал певице предложение и одарил милым колечком с бриллиантами, она, не раздумывая, ответила: «Да!»


Изображение
ЗЕМЦОВ даже на публике не скрывает страстных чувств к ОРБАКАЙТЕ



- Я считаю, что встреча с Мишей - это просто подарок судьбы, - не раз откровенничала Кристина. - И дети его приняли, и мама. До сих пор не могу понять, что именно в Михаиле привлекает меня в первую очередь. Он красивый, умный, добрый, отзывчивый, с хорошим чувством юмора, но главное - я очень люблю этого человека! Мне надоел имидж сильной женщины. Только рядом с Мишей я хочу быть слабой, уступчивой. Готовить завтрак, гладить белье.
Едва заключив брак в марте 2005 года в США, Земцов стал настаивать на том, чтобы супруга окончательно переехала в Америку. Дескать, муж с женой должны жить вместе, а не порознь, как они.


Изображение
Звёздные мама и бабушка с нежного возраста приобщали Дени и Никиту к шоу-бизнесу. 2000 год




Перебраться в российскую столицу для Михаила нереально - он не может надолго оставлять свой американский бизнес. Вопрос с переездом в Штаты Кристина всегда старалась откладывать на потом. Мол, друзья у нее в России, родственники, работа - и все это она тоже не может бросить.

- Недавно у Кристины с Мишей состоялся очень серьезный разговор на повышенных тонах. Земцов в категоричной форме потребовал немедленно принять решение: или вся семья переезжает в США, или они оформляют развод и больше никогда не встречаются, - поведала нам близкая подруга Орбакайте. - Кристи в полном раздрае! Она понимает, что ее брак на грани разрыва, а она обожает Мишу и не представляет жизни без него.


Изображение

Супермодель Алина ЦЕВИНА тоже родила Руслану сына




В результате она дала мужу слово, что отныне станет большей частью жить в Америке, рядом с ним, а в России будет лишь наездами - чтобы дать несколько концертов или совершить небольшой гастрольный тур. Поэтому-то Крис и начала давить Байсарову на мозги, что Дени должен переехать с ней в Штаты. Руслан, конечно, против. У него ведь какие-то проблемы с получением американской визы, и он понимает, что к сыну просто так приехать в гости не сможет. А терпеть долгую разлуку? С какой стати! Он же отец! Вот и получается, что весь конфликт разгорелся из-за Земцова, которому надоело быть мужем на расстоянии. Они же с Кристиной месяцами не видятся. Какому нормальному мужику это понравится?!

У Руслана Байсарова свой взгляд на воспитание сына Дени

В середине 90-х дочка примадонны вышла замуж за чеченского мультимиллионера Руслана Байсарова. Причем брачный обряд был совершен по мусульманским традициям.



Изображение
БАЙСАРОВ с первой русской женой Татьяной КОВТУНОВОЙ и дочерью Камиллой



Руслан БАЙСАРОВ воспитывает Дени в традициях своего народа и недавно сам женился на чеченке

Байсаров ради Кристины расстался со своей прежней супругой - красавицей моделью Татьяной Ковтуновой, которая осталась с их общей дочерью Камиллой. Говорить о том, что Орбакайте бросила Владимира Преснякова, воздержусь. Их отношения к этому моменту уже давно зашли в тупик, и молодые люди встречались с кем хотели, хотя еще и появлялись на светских тусовках вместе. Еще в далеком 1994 году во время звездного круиза на теплоходе «Альбатрос» Владимир вовсю крутил любовь с танцовщицей Анной Серебряной, а Кристина с солистом танцевального коллектива «Тодос» Сергеем.
После нескольких лет совместной жизни с Русланом, родив сына Дени, Кристина Орбакайте откровенно рассказывала журналистам:

- Я ценю и уважаю традиции и обычаи чеченцев и хорошо понимаю, что мой сын - мусульманин. И на все расспросы Дени всегда отвечаю: делай, как говорит папа. Он послушный мальчик, очень привязан к отцу.


Изображение
Кристина не думала, что выйдя замуж за мусульманина, придётся приспосабливаться к его культуре



- Я поняла, что, если любишь человека, надо уважать и его культуру. Руслан - мужчина моей мечты. Я влюбилась в него с первого взгляда и навсегда! Он себе, может, и найдет другую, но я такого, как он, нет!
Тем не менее, как известно, благими помыслами дорога выстлана в нехорошее место... Кристина и Руслан расстались в 2003 году. Как писали тогда некоторые СМИ, разрыв произошел из-за того, что 19-летняя модель Алина Цевина родила Байсарову сына. Вполне возможно, что разрыву отношений поспособствовало и легкомысленное поведение самой Орбакайте - не соответствующее строгому статусу супруги мусульманина. Правда, судя по тогдашним интервью Кристины, бывшие супруги продолжали общаться как близкие люди и по очереди воспитывали сына Дени. Байсаров подарил по квартире за несколько миллионов долларов не только бывшей жене, но и бывшей теще - Алле Борисовне! Теперь стало известно, что 17 сентября в Тверском суде Москвы будет слушаться «алиментное» дело, где истицей выступает Кристина. Она хочет получать 25 процентов со всех доходов Байсарова, а, по некоторым данным, состояние экс-супруга оценивается в $200 миллионов. То есть, даже если взять самые скромные банковские проценты с капитала, Орбакайте может полагаться до полумиллиона долларов в месяц. На эти деньги она сможет устроить себе в США очень красивую жизнь. Похоже, именно об этом Кристина и мечтает.
.

Сообщение отредактировал АлексА: 08 Сентябрь 2009 - 09:08


#14
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 18:50


Кристина Орбакайте: Я запрещаю мужу возвращаться в Россию!



Изображение


Певица боится, что бывший супруг будет мстить Михаилу Земцову

Кристина Орбакайте, которая сейчас борется за право быть рядом с сыном Дени, переживает и за жизнь своего официального супруга, бизнесмена Михаила Земцова. Несмотря на то что из Америки в Москву уже срочно вылетел старший сын Кристины, Никита, мужу приезжать на родину певица категорически запрещает. Как стало известно L!FE.ru, причина такого поведения Орбакайте - страх за жизнь любимого. Звезда боится преследований отца ее младшего ребенка Руслана Байсарова в адрес Земцова.

Михаил

- Конечно же Миша приедет. Но позже, - с дрожью в голосе поведала L!FE.ru Кристина Орбакайте. - Он сейчас заканчивает свои дела и уже на этой неделе прилетит в Москву. Муж скоро будет рядом, просто у него не получается бросить все вот так сразу. Это же все случайно произошло...

Таким образом, если последнюю неделю рядом с певицей находилась ее мама Алла Пугачева, то уже в конце недели на этом посту ее сменит законный муж Кристины. Тем более, сама примадонна уже завтра на неделю отправляется на гастроли за границу.

- Миша только 24 августа улетел отсюда, - поделилась с L!FE.ru Кристина. - Он был со мной на летних гастролях. Мы вернулись 23-го числа, а на следующий день ему пришлось уехать. Сейчас я ему просто не разрешаю приезжать назад. Не хочу, чтобы он возвращался в Россию. А зачем? У меня же в Москве постоянные репетиции, съемки в кино и свои дела...

Отец

Неприятности, произошедшие в жизни звездного семейства в последнюю неделю, очень волнуют и отца Кристины. 64-летний Миколас Орбакас переживает за дочь, хотя и старается не подавать виду.

- Я сейчас не хочу лишний раз тревожить Кристину, поэтому не вмешиваюсь во все проблемы, которые на нее обрушились,- признался L!FE.ru Орбакас. - Что сейчас с Михаилом, я не знаю, конечно. А уж с Аллой Борисовной я сейчас вообще не держу связь.
.

#15
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 18:38

Итак, продолжение следует.....



Орбакайте пыталась похитить сына из школы




Певица штурмом пыталась взять элитное учебное заведение на Николиной горе, где теперь учится Дени Байсаров.

Как стало известно "Life.ru", певица приехала на Рублевку к началу уроков с четкой целью - поговорить с руководством о переводе мальчика в другую школу, но охрана объявила Орбакайте: для нее вход закрыт, и с Дени Байсаровым она увидеться не сможет.

"Я предполагаю, что Кристина Орбакайте приезжала, чтобы встретиться с нашим директором Любовью Александровной, - рассказывает секретарь директора школы. - Если она хотела приехать к ней, значит, надо было договариваться заранее о том, когда Любовь Александровна сможет ее принять. У нас принято так: если Любовь Александровна нужна, то необходимо с ней согласовывать свой приезд. Этого сделано не было. Я лично Орбакайте не видела. В здание школы она не заходила. Ее не пустили".

«Кристина вместе с представителями органов опеки приехала в подмосковную школу, где сейчас учится ее сын. Но, к сожалению, руководство школы по просьбе Байсарова не допустило, чтобы мать увидела своего ребенка», – заявила адвокат певицы Татьяна Акимцева. Она рассказала, что сын Орбакайте в настоящее время учится в частной школе в Одинцовском районе, сообщает "Интерфакс".

Что касается проведения 15 сентября в Грозненском районном суде заседаний по поданным Байсаровым и его матерью исковым заявлениям, адвокат певицы подчеркнула: «Эти иски незаконны, потому что ответчик проживает в Москве. Ребенок, школа, мать, все в Москве, а суд почему-то в Грозном?»
.

#16
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 18:49

Руслан Байсаров: ”Как я мог украсть ребенка у самого себя?”



Изображение



Отец Дени утверждает, что планирует забирать сына к себе только на время гастролей Кристины Орбакайте.
Вчера в Грозном состоялось громкое судебное заседание. Чета Орбакайте—Байсаров не может поделить сына. Истец Руслан Байсаров, ответчица Кристина Орбакайте. Накануне вечером мы беседовали с Русланом в самолете. Руслан сразу оговорился: если вы хотите объективной информации, я вам ее дам. ”Я не публичный человек, мне не нужна вся эта шумиха. Подобных дел в судах рассматриваются сотни. В нашей ситуации все тоже могло бы пройти тихо и мирно”.
Могло бы… Если бы Кристина не опубликовала открытое письмо в прессе и если бы не устроила пресс-конференции.

— Кристина планировала приехать на суд в Грозный?

— Накануне я ей звонил, спрашивал: поедешь или нет? Говорил: я тебя встречу, обеспечу твое проживание. Она сказала: не знаю, пока не решила. Обещала позвонить и сообщить. Но звонка до сих пор нет.

— А Пугачевой вы звонили?

— Она на гастролях, насколько я знаю. Зачем ее лишний раз беспокоить?

— На пресс-конференции Кристина говорила, что у чеченцев есть традиция: в 12 лет они забирают ребенка у матери и воспитывают сами.

— Я не знаю о таких традициях. Поэтому не могу это прокомментировать. Могу сказать точно: в моей семье ничего подобного нет. По законам ислама я несу ответственность за сына — это да. Но забирать ребенка от матери я не имею права. Это полный бред.

— Почему ваша мама подала иск к вам?

— Когда моя мама узнала, что Дени вывезли в Америку и там его бросили в прямом смысле слова, она сильно переживала. Ведь сначала из Майами улетела Алла, за ней последовала Кристина, Дени остался один с няней. А потом появилась информация, что Дени вообще хотят оставить в США учиться. Никиту (старший сын Кристины. — Прим. авт.) уже давно отправили в Америку, и Дени готовят ту же участь. Когда мама услышала, что внук может оказаться практически один в чужой стране, у нее началась паника: ”Я больше никогда не увижу внука”. Тогда она и подала иск, просила вернуть Дени.

— Дени давно был в Грозном?

— Мы ездили в Чечню на мой день рождения, в августе.

— Может, Кристина боится, что вы хотите прописать сына в Грозном?


— В прессе муссируется тема — Грозный, Америка. Я против Америки. Все, что касается проживания Дени в пределах России, — это уже второй вопрос. Почему мой сын должен жить в Грозном, если я живу в Москве? И также почему он должен жить в Америке, если я остаюсь здесь? Я не понимаю этого вопроса.

— Но, может, ваша мама сама захочет его воспитывать?

— Бабушка Дени всего лишь против его отъезда в Америку, вот и все.

— Кристина говорила, что вы ей практически не платите алиментов.


— Мало давал?

— По всей видимости, да.

— То есть Кристина осталась недовольна? Честно говоря, я не понимаю, куда больше.

— Вы довольны воспитанием сына?

— В данный момент, конечно, доволен. Ведь я сам занимаюсь его воспитанием. Он интеллигентный мальчик, хорошо учится в школе, у него спокойный характер.

— Вы все 11 лет были довольны его воспитанием?


— Он 11 лет прожил в Москве и почти все выходные проводил со мной. Конечно, я принимал непосредственное участие в его воспитании. Я и няня, которая 10 лет с ним живет.

— А сам ребенок понимает, что сейчас происходит?

— Конечно, понимает. Он-то как раз и не хочет ехать в Америку.

— Он сам сказал об этом?

— А с чего все началось? Дени приехал из Америки и сказал, что не хочет жить там, а хочет жить в Москве.

— Странно, Кристина говорит совершенно противоположное.

— А вам не кажется странным, что она уезжает с сыном на каникулы в Майами, а потом неожиданно заявляет мне, что решила его там оставить, причем не обсудив предварительно со мной этот вопрос? Не странно разве, что гражданка России говорит, что у сына нет будущего в нашей стране и он должен жить в Америке? Не странно, что, когда мы с Дени находимся в Москве или на рыбалке в Грозном, она заявляет на всю страну, что сын ушел и не вернулся? Куда он должен был вернуться? Куда он ушел?

— А каковы ваши требования сейчас?


— Я требую только одного, чтобы Дени жил в России и учился в московской школе. Он уже взрослый парень, он говорит мне: ”Папа, я не могу жить в доме один со взрослой посторонней женщиной. Я не хочу спать со взрослой женщиной в одной комнате”. Кристины ведь никогда нет дома, у нее плотный гастрольный график, она звезда. Мальчик фактически ее не видит. Что я должен делать, скажите, когда сын говорит: я хочу жить с тобой, папа? Я резонно ему на это отвечаю: конечно, оставайся со мной и бери с собой няню. Поймите, никто у Кристины сына не отнимает, и я не ограничиваю ее в общении с ним. Я хорошо отношусь к Алле и к Кристине, но я не хочу, чтобы мой сын жил с чужой женщиной и в другой стране. Я даже предлагал бывшей жене: давай найдем ему девушку красивую, пусть с ней живет. Но никак не с 50-летней тетей.

— Как я понимаю, речь идет о няне?

— Да, эта женщина живет с Дени уже 10 лет. Но парень растет, няня не может заменить ему мать или подругу. Сейчас сына сажают в клетку, которая называется домом, и он сутками там сидит. Понимаете состояние ребенка? Как ему жить все эти годы с посторонней женщиной? Дени часто жалуется: ”Няня в меня кидается карандашами, она меня ругает, когда я медленно делаю уроки”. Хотя Дени отлично учится, у него всего одна ”четверка”.

— А вы бы хотели забрать его к себе насовсем?

— Я настаиваю, чтобы он жил со мной в отсутствие Кристины. Когда Кристина в Москве, пусть живет с ней.

— Но вы тоже занятой человек и редко бываете дома.

- Дени сейчас со мной живет, я отвожу его в школу. Мы с удовольствием вместе завтракаем. В моем доме живут его братья и сестры, моя жена. Все они тоже находятся со мной. Так своих детей я даже успеваю забирать из школы. У меня свободный график работы, могу себе позволить. В пять часов вечера я уже дома.

— Ваши дети от других браков живут с вами в вашем доме?

— Ну да, они так же, как сейчас Дени, живут со мной. Ходят в одну школу, один детский сад. Дени хорошо с ними. Мы все вместе ездим отдыхать. Но это отдельный разговор. Я не понимаю, за что мы с Кристиной спорим. Зачем она устроила пресс-конференцию, чего она хочет добиться? Ведь я не ограничиваю ее в общении с Дени.

— Возможно, это пиар?

— Мне тоже так кажется. Более того, я даже уверен в этом. Когда в прессе появилась информация, что Дени пропал, я был в шоке. Куда он пропал, он же с отцом. А потом стали писать: украли внука. Кто украл? Как я мог украсть ребенка у себя самого?

— Возможно, этот пиар придумала Пугачева?

— Этого я не знаю. Они мне не сделали никакого конкретного предложения. Что они хотят, тоже не говорят. О краже ребенка я услышал только по телевизору. Они меня не предупредили о своих намерениях. Хотя на самом деле прекрасно знали, где находится мальчик. В розыск же его не стали объявлять. Поэтому разговоры о похищении внука — неправда.

— Почему Кристина говорила, что не знает, где ее сын?

— Я не знаю, почему она так сделала. 29 августа она разговаривала с Дени и прекрасно знала, что он со мной. Моя мама подала иск 13 августа, я — 26-го. Это была конфиденциальная информация, о ней знали только Кристина и Алла. Нам не нужен был пиар. 26 августа я вел с ними переговоры. Приглашал Кристину отвести мальчика в школу. Мой адвокат звонил ей. Она сказала: мы никуда не пойдем. Так что Кристина прекрасно знала и в какую школу идет ее сын. Для меня было неожиданностью, когда в одной газете я прочитал: ”Похищен мальчик. Кто знает о его местонахождении, позвоните в газету”. Это бред. Все знали, где находится Дени. Возможно, Алла с Кристиной преследуют какую-то иную цель.

— Дени скучает по маме?

— Он мне говорил: скажи маме о том, что я не поеду в Америку, о том, что я остаюсь с тобой.

— Откуда у него такой негатив по отношению к Америке?

— Он еще совсем ребенок, поймите это. Вот его слова: ”Я и так не вижу мать, а в Америке я не увижу и отца”. Он там был с няней, все за нее переводил, она не говорила ни слова по-английски. Это для ребенка просто очень тяжелая ситуация — чужой уклад жизни, чужой язык, чужие люди вокруг. Я не могу его бросить в такой ситуации. Дени жаловался, что ближе к вечеру у него пухла голова, что няня постоянно водила его по магазинам, по пляжам и так далее. Вечером ему было плохо от одних и тех же вопросов: а это сколько стоит? а это? Мне не нравится эта ситуация. Я сам не могу покинуть Россию, я живу здесь с 16 лет. И мысли об эмиграции у меня никогда не возникало. Я люблю отдыхать за границей, и только. После поездки моего сына в Майами я сказал Алле: ”Я тебе доверил своего сына, а вы его взяли, выбросили там и вернулись. Вам не стыдно?”

— Кристина говорила, что вам не просто попасть в Америку.

— Я не знаю, что она придумала. Я всего лишь один раз не получил визу, правда, непонятно, откуда она это знает. И тем более, если она знает, что мне тяжело попасть в Америку, тогда зачем она хочет увезти туда Дени?

— А еще ваша бывшая супруга упоминала, что у вас три паспорта, и непонятно, где вы прописаны.

— Отвечаю: у меня два паспорта: заграничный и гражданский. Живу я в Москве.

- Но вы понимаете, что суд всегда принимает сторону матери?

— Но это будет странное решение, потому что Дени останется жить не с мамой, а с няней.

— Если Кристина знала о местонахождении сына, то почему она ни разу не встретилась с ребенком?

— Это, наверное, вопрос к ней. Мы с ней встречались в ресторане, разговаривали. Я не знаю, почему она 1 сентября не пришла на школьную линейку.

— На пресс-конференции Кристина говорила о вашем неуважительном отношении к Алле Борисовне.

— Все это ерунда. Я никогда Аллу не оскорблял, я по-другому воспитан. Я уважаю старших, и тем более никогда не стану оскорблять женщин. Более того, у меня по-прежнему хорошие отношения с Аллой.

— Неужели после этого случая отношения не испортились?


— Я не думаю, что они испортятся. Например, в воскресенье я общался и с Аллой, и с Кристиной по телефону. Мы хорошо поговорили.

— Вы придете на судебное заседание в Москве?

— Да, я обязательно приду.

— На пресс-конференции Орбакайте почти плакала. Вы же, судя по всему, чувствуете себя нормально, даже улыбаетесь.

— Кристина — актриса, а я не актер. Я бы тоже заплакал, если бы умел. А что, она правда плакала?

— Ну, была расстроена.


— Она это может.

— Ваша мама придет на суд?

— Ее интересы будет представлять адвокат. После всей этой истории она плохо себя чувствует, у нее скачет давление, ”скорую” вызывали дважды. У нашего народа не принято выносить ссор из избы, и, конечно, весь этот процесс ей неприятен.

— Когда Дени станет совершеннолетним, возможно, он сам захочет уехать в Америку?


— Нет никаких проблем, я об этом сказал и Алле, и Кристине. Если это будет его желание, мы найдем школу в Лондоне, Америке, Австралии — пожалуйста. Но российское образование тоже хорошее, и я говорил об этом Кристине. Нет ничего зазорного в том, что он получит наше образование. Мы все учились здесь и прекрасно себя чувствуем. Кристина — известная артистка, я — миллионер. Все в порядке.

— Руслан, может быть, это идет давление со стороны нынешнего мужа Кристины?


— Я его не знаю, никогда не видел. Честно говоря, сомневаюсь, находится ли он сейчас вообще с Кристиной.

— Наверняка в школе к Дени пристают с вопросами одноклассники?


— Я всех прошу не говорить с ним об этом инциденте. Но он уже взрослый мальчик, от него ничего не скроешь.

* *

Второе досудебное заседание по вопросу, с кем из родителей будет жить сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова, прошел в грозненском суде в закрытом режиме. Репортер ”МК” связался с адвокатами Руслана Байсарова и самим ответчиком, чтобы получить комментарии по существу вопроса.

Адвокат Александр Добровинский: ”Сегодня проходило предварительное слушание. Было заявлено два ходатайства. Главное — органами опеки, которые представляют интересы ребенка. Собственно говоря, весь этот процесс проходит в интересах ребенка. Органы опеки ходатайствуют о том, чтобы Дени Байсаров до окончания судебного процесса жил там, где он находится сейчас, кидать его из одной части света в другую, отправлять в разные школы и менять ему друзей недопустимо. Органы опеки просят оставить ребенка с Русланом. Мы надеемся, что с сегодняшнего дня и до окончания процесса ребенок будет проживать с отцом. Такое решение было предварительно принято”.

Виктория Копытцева, еще один адвокат Руслана: ”Очередные слушания состоятся 15 сентября. Суд пригласил все стороны. Мы надеемся, что они придут. Сегодня никого из ответчиков не было. Мы увидели лишь странные телеграммы от Кристины, которые она выслала из Саратова. В них сказано, что в субботу мать ребенка прихватила странная болезнь, в связи с чем она вынуждена находиться в Саратове и посещать врача. Адвокат ответчицы тоже не приехал”.

— Сотрудники органов опеки разговаривали с ребенком?


Адвокат Александр Добровинский:

— Дама из опеки сказала, что мальчик хочет остаться у отца. Но окончательного заключения мы пока не видели.

Адвокат Виктория Копытцева:

— Когда мальчик вернулся из Америки, он рассказал органам опеки, что ему было сделано 7 прививок. По прилете в Москву он показал места от прививок отцу. Было сделано одновременно 7 прививок в обе руки. И после этой вакцины он плохо себя чувствовал. Мы думаем, Кристина пошла на это, чтобы отправить Дени в американскую школу. Мы не знаем, какие это прививки, и, по-моему, этого не знает никто.

— Как происходило судебное заседание?

Адвокат Александр Добровинский:

— Стандартный суд, ничего особенного. Мы сидели за одним столом с председателем заседания, с двумя представителями органов опеки и прокурором.

— Вы были дома у Руслана, расскажите, как он живет?

— Мне понравилось дома у Руслана, его особняк произвел на меня впечатление. Руслан построил этот дом на месте разрушенной постройки. В доме живут бабушка, служанки и охрана.

— Ваши прогнозы на будущее?

— Это непростое дело, органы опеки будут внимательно рассматривать место жительства обоих родителей, доходы, характеристики личности.

После заседания репортер ”МК” задал еще несколько вопросов самому Байсарову.

— Вы в суде уточнили свои требования по вопросу воспитания ребенка?

— У нас с Кристиной все шло нормально, никаких проблем не было. Я лишь против обучения ребенка в Америке — это основное мое пожелание.

— На судебном процессе будет присутствовать сам Дени?

— Пока еще рано об этом говорить.

— Часто ли ваш сын бывает в Чечне?

— Да, мы часто здесь бываем. И Кристина здесь была. Последний раз в августе мы с сыном ездили в горы, ловили рыбу в горной реке, загорали. К сожалению, в связи со всеми этими событиями поездка в Диснейленд не получилась. Я отец и могу возить его куда угодно, будь то Чечня, Америка или Лондон. И даже если бы он находился летом в Грозном, ничего страшного в этом нет.

— Правда, что какое-то время вы не платили алименты Кристине?

— Да, это так. Про алименты, я, честно говоря, забыл. Да и не такие это большие деньги. Она же богатая девушка, подарки, которые я ей дарил, были гораздо дороже.

— Если вам передадут ребенка, вы намерены воспитывать его в духе чеченской ментальности?

— Он и так воспитывается в духе чеченского национального менталитета. И Кристина никогда не возражала против этого.

Грозный


Источник: МК.

Сообщение отредактировал АлексА: 09 Сентябрь 2009 - 18:51


#17
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 782
  • 5 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 19:18

Да, это так. Про алименты, я, честно говоря, забыл. Да и не такие это большие деньги. Она же богатая девушка, подарки, которые я ей дарил, были гораздо дороже.


Какой бедный... забыл.. Какая разница богатая или бедная. Надо значит плати!!! А подарки дело добровольное. В общем чувствуется моральное уродство :negative:.



#18
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 20:48

Да все хороши...А мне все больше не нравится эта вся история с "похищением". Кристина оч.неуверенно и как-то странно себя ведет, слабенькие аргументы приводит. А ведь прав господин Байсаров - при живых родителях, ребенок фактически живет с чужой тетенькой. И все это действительно смахивает на пиар...

#19
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 21:24

И все это действительно смахивает на пиар..

Не...сомневаюсь,что Байсаров будет помогать ей с пиаром...И как бы там не было...а мне жалко ребёнка....



#20
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 21:53

АлБорисовна баааальшая выдумщица по части пиара. Пацанчик такой хавосенький, и правда жаль ребятенка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта