Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Барби “Куклы Мира”


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Natalie1973

Natalie1973

    Участник

    Топикстартер
  • Пользователь
  • PipPip
  • 23
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:TX, USA

Отправлено 11 Февраль 2011 - 20:16

Я вот одного не понимаю.

Почему они все Барби? Брал бы "Барби" как фирменный знак. НО кулы то должны носить разные имена. Если ещё француженку Барби можно признать, то эскимоску... :scratch_one-s_head:


Я не поняла вопрос? :scratch_one-s_head: :blush:
"Барби" - марка фирмы, которая выпускает этих кукол - отдел фирмы "Mattel". В фильмах "Барби" у нее разные имена в зависимости от героини. На этих куклах нет конкретного имени, они просто одеты в наряды их стран и у них внешность сходная с национальностями, которые они символизируют. У этих кукол помимо коллекционной есть образовательная цель. На коробке каждой рассказывается о наряде куклы, о стране и немного об истории. :).


#22
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2011 - 21:19

да я говорю о том, что русская Барби должна быть не барби а Маша-Марфуша ли ещё как-то, а не барби... Тоесть раз уж нарядили в класический национальный (?) наряд то и имя бы могли поставить класическое национальное.

Хотя видимо у меня фирменный знак "Барби" ассоциируется с именем куклы. Потому что например - кто у русской барби партнер? Ну ясно же русский Кент :lol: (по имени доцент) В общем тупость получается..



#23
Natalie1973

Natalie1973

    Участник

    Топикстартер
  • Пользователь
  • PipPip
  • 23
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:TX, USA

Отправлено 11 Февраль 2011 - 22:28

Хотя видимо у меня фирменный знак "Барби" ассоциируется с именем куклы. Потому что например - кто у русской барби партнер? Ну ясно же русский Кент :lol: (по имени доцент) В общем тупость получается.


Понятно. :)
"Барби" - старая известная в Америке марка. Как в Англии была Синди, в России 80-х была Золушка, только Барби всех известнее. Можно сказать она - символ амер игрушек, известная во всем мире и сразу узнаваемая по внешнему виду и по ее имени. Барби может играть роль любой героини, но все равно за этим останется Барби. Они конечно могли бы сказать на коробке "Привет, я - Маша, Русская Барби", но без слова "Барби" - это не Барби. :D Мне лично это без разницы, тонкости которые не имеют отношения к качеству куклы.
На коробке рядом с "Барби" всегда стоит штамп "R" означающий подлинность..

Сообщение отредактировал Natalie1973: 11 Февраль 2011 - 22:47





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта