Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Всё о Волочковой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 05 Май 2011 - 21:49

Сваха Сябитова обвинила Волочкову в разврате

Изображение


Настя Волочкова приняла участие в программе «Давай поженимся!», где выступила в роли невесты. Страсти кипели нешуточные: сваха Роза Сябитова обвиняла гостью в разврате, в алчности и даже в бессердечном отношении к детям, пишет «КП».

У Волочковой, впрочем, на все находился ответ. Вот, например, что она рассказала о бывшем супруге Игоре Вдовине: «Официально я за него замуж не выходила! Зачем мне штамп в паспорте? Не хочу ни штампа, ни брачных контрактов! Да, мы не были расписаны, но если вы (обращаясь к Сябитовой) это называете сожительством, то я хочу всему миру пожелать, чтобы все вот так же друг с другом сожительствовали».

А вот что думает балерина о других представителях сильного пола: «Я умею дружить, правда, в основном я дружу с мужчинами. И если я с ними могу дружить, то они - нет. Они либо хотят секса, либо разносят тебя в пух и прах. Мне нравится самой выбирать мужчин. Ведь я смогу дать им свой богатейший мир, свой опыт».



P.S.
Ну вот...теперь ещё и мужа на телевидении ищет,самой слабо...никто не хочет красавицу... :w_biggrin2:
.




#62
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 05 Май 2011 - 21:57

Ну вот...теперь ещё и мужа на телевидении ищет,самой слабо...никто не хочет красавицу...

:D ой, пиарится где только может....

#63
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 05 Май 2011 - 21:59

ой, пиарится где только может...

во во...если будет сидеть тихо,то через пару месяцев её никто и не вспомнит..



#64
Наталис

Наталис

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 335
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Подмосковье

Отправлено 06 Май 2011 - 02:56

если будет сидеть тихо,то через пару месяцев её никто и не вспомнит.


:lolol: :lolol: :lolol: :lolol: :lolol:.



#65
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 09:35

Тайный почитатель подарил Волочковой день в сказке

Изображение


Поклонники известной балерины Анастасии Волочковой нередко балуют ее дорогими и захватывающими подарками, но последний на данный момент подарок выделяется среди прочих

Недавно, человек пожелавший остаться не узнанным подарил Анастасии поездку в город, в котором она никогда до этого не бывала. Несмотря на то, что путешествие в сказочную Венецию продолжалось меньше суток, Волочкова утверждает, что эта поездка запомнится ей на всю жизнь.

ИзображениеПутешествие началось с того, что в итальянский город на воде балерину доставил личный самолет поклонника, на борту которого ее ждал огромный плюшевый медведь и столь же большой букет роз. Еще только подлетая к городу, Анастасия поразилась его сказочной красотой.

ИзображениеОставив вещи в роскошном элитном отеле балерина отправилась на поездку на гондоле, под звуки музыки специально нанятых музыкантов, а после посетила мастерскую местных стеклодувов, где для нее был изготовлен хрустальный башмачок. Также местные мастера подарили Волочковой двух лебедей из черного и белого венецианского стекла.

Закончилось путешествие в Венецию ужином в фешенебельном ресторане, ге среди прочих блюд русская балерина отведала свежайших устриц с коллекционным белым вином, после чего отправилась в аэропорт, в котором ее ждал уже знакомый частный самолет, который доставил полную впечатлений Анастасию обратно в Москву. На память о Венеции балерина привезла знаменитые маски для Венецианского карнавала.

По словам Волочковой, она: «Никогда не думала, что несколько часов, проведенных в Венеции, могут оставить такие радостные и яркие впечатления».



P.S.
Ой...вот фантазия у неё бурная...съездила в Венецию и для пиара придумала тайного почитателя...
.



#66
tatashka

tatashka

    Активный участник

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 282
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:molodeshno
  • Интересы:книги.фильмы.

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 09:55

никогда мне не нравилась! :(.

#67
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 10:15

Месть Собчак

Изображение


Известная балерина продолжает зарабатывать очки на эротических скандалах. У Волочковой эксгибиционизм стремительно приобретает форму зависимости. Единожды выложив свои эротичные фото в интернет, она уже не может остановиться. В интернете появляется все больше и больше фотографий обнаженной балерины. Многие из этих откровенных снимков Анастасия выкладывает собственноручно, таким провокационным образом подогревая интерес публики к своей персоне. Но в последнее время эротика от Волочковой шагнула в офф-лайн.

Балерина стала и в жизни, на публике стала одеваться так, как многие женщины стесняются ходить дома. Прозрачные наряды сменяют дин другой, становясь с каждым разом все более откровенными. Гости многих светских событий уже стали свидетелями эротических перфомансов звезды: то трусики покажет, то грудь. Эти эпатажные выходки не смогли пройти незамеченными среди почитателей многоранных талантов Волочковой, равно как и среди ее многочисленных врагов.

К несчастью на одной из вечеринок, прошедшей не днях в Москве, среди гостей присутствовала давняя соперница Волочковой - Ксения Собчак. Справедливости ради отметим, что балерина сама внесла немалую лепту в обострение отношений с телеведущей. Так, совсем недавно Волочкова крайне колко прокомментировала появление Ксении на сцене Большого театра. Симметричный ответ не заставил себя долго ждать. Как могла Ксюша пройти мимо такой возможности напомнить сопернице о своем существовании? Ведь Анастасия заявилась на вечеринку в джинсах и полностью прозрачном топе. Аппетитную грудь балерины прикрывало лишь воздушное жабо, которое сползало на сторону при каждом резком движении звезды, являя публике обнаженные прелести. Ксения Собчак, видимо, долго ждала момент, когда непослушный воротник приоткроет грудь балерины полностью. Телеведущая сфотографировала Волочкову и немедленно выложила снимок в свой Twitter, сопроводив его едким комментарием. Настя, это шах. Но у скандальной балерины еще есть возможность отыграться. Какой будет ответный шаг Волочковой, мы узнаем в ближайшее время.



P.S.
Пора уже говорить не известная балерина,а известная эксгибиционистка
.



#68
Наталис

Наталис

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 335
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Подмосковье

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 13:57

Телеведущая сфотографировала Волочкову и немедленно выложила снимок в свой Twitter, сопроводив его едким комментарием. Настя, это шах.

Думаю, Волочкова и из этого извлечет выгоду - дополнительный пиар :D.



#69
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 23:45

Новый скандал Волочковой и Собчак

Изображение


Анастасия Волочкова и Ксения Собчак уже давно "неровно дышат" друг к другу. Все началось с того, что Настя несколько лет назад увела у телеведущей мужчину. С тех пор ведущая "Дома-2" при каждой удобной возможности пытается подколоть "подругу". Последний выпад в сторону Анастасии Ксения сделала накануне открытия Большого театра.

Во время экскурсии по театру Собчак не удержалась и забралась на сцену, где изобразила несколько балетных "па". Сразу после этого в ее Твиттере появилась запись: "Сенсация! Теперь на вопрос, кто первым станцевал на сцене Большого, ответ очевиден - Собчак! Волочкова, умри!".

Журналисты решили узнать, что думает Настя о танцевальном "таланте" Ксении.

- Ксения Собчак станцевала на сцене Большого театра, как вы относитесь к этому?

- То, что сделала Ксения, назвать "станцевала" нельзя. Я видела ее "танец" в интернете: она выскочила, и как коза проскакала. Разве можно творить на глазах у людей такое безумие? Человек просто расписывается в своей неполноценности. Могу с уверенностью сказать, что если бы она вышла на сцену во время моего концерта, то к ней немедленно были бы приняты меры. Я считаю, что у нее просто отсутствует совесть, ведь на сцене Большого театра танцевали великие люди. Но, если для Ксении важно поскакать, то это ее выбор.

- А у вас сейчас с ней мир или война?

- Мира у нас нет, это несколько другое понятие: то, что между нами, можно назвать "пактом о ненападении". Я просто не нахожу времени, чтобы как-то реагировать на ее шизофрению. У меня свои задачи: я открыла детскую школу, собираю педагогов, устраиваю мастер-классы, продолжаю концертную деятельность. У меня в месяц по девять больших концертов. Поэтому заниматься вопросами Ксении Собчак у меня нет желания.

.



#70
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 696
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 07:50

Анастасия Волочкова и Ксения Собчак уже давно "неровно дышат" друг к другу


Две блондины собачатся между собой - ничего удивительного B)

Я, признаюсь, больше на стороне Кобылки :)

Ну станцевала как могла, чего тут приплетать "великих людей"? Ну мне довелось помахать руками на сцене чешского Народного театра (старого). Это же не значит что мой полный дебелизм в актёрстве оскарбил тех "великих" что там играли!

В общем бесмысленная война блондинок B).



#71
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:41

Волочкова обиделась на Баскова из-за Валерии

Изображение


Николай Басков, похоже, пустился во все тяжкие. После расставания с Оксаной Федоровой он то падал на колено перед Софией Ротару с предложением руки и сердца, то лобызал грудь Любови Успенской, а потом и вовсе возвестил миру о том, что они с Анастасией Волочковой пара. По тусовке даже стали ходить слухи о свадьбе певца и балерины. Бракосочетание якобы назначено на январь, а объявят Коля и Настя об этом 2 декабря на концерте Волочковой в Москве.

Однако что-то в отношениях Николая и Анастасии не заладилось. Говорят, поводом для раздора послужила певица Валерия. Все дело в том, что в тот же день, что и Волочкова, Валерия дает сольный концерт, на который пригласила Николая Баскова, так как с недавних пор поет с ним дуэтом. Об этом с Николаем лично договорился Иосиф Пригожин. Именно потому Баскову пришлось отказать Волочковой, которая уже было размечталась о том, что Николай будет веселить публику на ее шоу. Говорят, балерина всерьез разобиделась на Баскова, пишет «ЭГ».

А на днях Басков снялся в клипе Валерии на их дуэтную песню «Сохранив любовь». Что только не выделывал Николай на съемочной площадке. И жарко целовал Валерию в плечи, и приникал к груди, и смело закидывал ее ноги себе на бедро.

– Ты такая сексуальная, – приговаривал Коля на ушко Валерии, абсолютно не стесняясь присутствия на площадке Пригожина.



.



#72
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 18:23

Про Волочкову и Баскова молчу... :lol: а вот на Валерию такое поведение совсем непохоже...... :lol:.



#73
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 07 Июнь 2012 - 22:04

А.Волочкова заявила об угрозах со стороны А.Навального и К.Собчак

Изображение


Российская балерина и общественный деятель Анастасия Волочкова заявила об угрозах, которые она получила по телефону от известного блогера Алексея Навального и телеведущей Ксении Собчак.

Как написала А.Волочкова в своем блоге, этот инцидент произошел в воскресенье, 3 июня. Ей позвонил мужчина, представившийся А.Навальным, и начал угрожать.

"Анастасия! Если вы не извинитесь перед Ксенией Собчак за высказывания против нее, мы закроем ваше концертное шоу, все ваши творческие проекты, в том числе ваш детский творческий центр. И те сложные времена, когда вы выходили из партии, это цветочки. Вы не знаете, с кем вы связались, против кого вы пошли. У нас сегодня планируется митинг, там, где находится ваш детский творческий центр, вы должны прийти и публично извиниться перед Ксенией, иначе вы доиграетесь, и вас ждет "веселое" будущее", - заявил неизвестный.

Как пояснила сама А.Волочкова, речь идет о случае на церемонии вручения премий "Муз-ТВ" 1 июня, когда балерина призналась, что рада отсутствию на мероприятии К.Собчак, от сотрудничества с которой на канале отказались в последний момент.

"Но это было не политическое высказывание, ребята, это светская шутка, таким образом я просто выразила радость по поводу того, то меня никто не обольет вином, не запрыгнет на мои плечи, не стукнет каблуком по голове, не будет на празднике говорить о политике. И вообще, люди, если вспомнить все обидные слова Ксении, сказанные в мой адрес за все эти годы, то о каких извинениях с моей стороны вы говорите?" - недоумевает А.Волочкова.

По словам балерины, сам А.Навальный все же ей позвонил, находясь в прямом эфире радио "Эхо Москвы". А.Волочкова обвинила его в том, что он манипулирует общественным сознанием, "используя детскую тему". "Меня поразил тон разговора, в ответ я была крайне резка и открыто выражала свое возмущение", - заявила знаменитость.

Вечером того же дня А.Волочковой позвонила К.Собчак. Телеведущая была сильно пьяна, рассказывает балерина. "Я спросила: "Ксюша, это от тебя звонил Алексей Навальный нам сегодня?" Она ответила "Да!" и далее я услышала послание в такие недосягаемые места, что просто дух захватывает. Мне было стыдно за все, что она говорила, и я закончила разговор", - резюмировала А.Волочкова.

Она также добавила, что пьяная К.Собчак звонила ей и раньше, а также сообщила, что на сей раз записала разговор на диктофон.

Сам А.Навальный очень иронично отреагировал на историю А.Волочковой. "Позвоните кто-нибудь Волочковой и скажите: это Рей Брэдбери, вписываюсь за Опру", - написал он в своем микроблоге.

"Не терроризирую по телефону балерину Волочкову 0 дней", - также отметил он. "Мое сердце билось чаще, чем у коня". Ну, кто еще может сделать такое с Волочковой?" - написал А.Навальный, комментируя фразу из поста балерины, озабоченной судьбой своего детского творческого центра.


.



#74
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 14 Январь 2013 - 18:37

Волочкова соблазнила Баскова на Мальдивах

Изображение


Мальдивы который год подряд остаются одним из излюбленных мест отдыха для элиты российского шоу-бизнеса. Вот и в этом году, едва отгремели новогодние праздники и бесчисленные корпоративы, на один из красивейших островов мальдивского архипелага улетел "золотой голос России" Николай Басков.

Однако, как выяснилось, новогодний отпуск тенора вовсе не носил характер тихого и спокойного отдыха. Певец отправился на Мальдивы не один, а в компании скандально известной балерины Анастасии Волочковой. Их совместное времяпрепровождение весьма романтического характера неподалеку одной из шикарных Мальдивских вилл удалось запечатлеть Heat.ru.

Николай и Анастасия прибыли вместе на остров Рити Ра в элитный пятизвездочный отель One & Only. К слову, проживание на вилле этого отеля стоит 2500 долларов в день.
.



#75
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 29 Март 2013 - 15:31

Балерина опозорилась в программе «Две звезды»

Изображение

Готовясь к выступлению в шоу «Две звезды», Анастасия ВОЛОЧКОВА очень волновалась. И не зря – выступление балерины оказалось провальным. Балерина продемонстрировала полное отсутствие голоса и не попадала в ноты.

ИзображениеВ феврале в эфире Первого канала зрителям, смотревшим одно из самых рейтинговых шоу отечественного телевидения, пришлось «насладиться» пением Анастасии Волочковой. Балерине с ее заведомо слабенькими вокальными данными достался в партнеры один из самых шикарных голосов России – оперный певец Методие Бужор.

Хотя предполагалось, что Волочкова, как более известная и раскрученная персона, станет главной «изюминкой» дуэта, вышло как раз наоборот. При первых звуках мощного голоса Бужора, исполнявшего лирическую итальянскую арию, зал зааплодировал.

Анастасия в это время на заднем плане исполняла балетные па. Балерина, не отличающаяся хрупким телосложением, нарядилась в совершенно прозрачное платье, подчеркнувшее ее мощные плечи и полное отсутствие талии. Наконец, Анастасия перестала танцевать и запела. Камера, которая в этот момент показывала членов жюри, зафиксировала, как вытянулись лица у знаменитой оперной дивы Елены Образцовой и сидящего рядом с ней кутюрье Валентина Юдашкина. Даже несмотря на микрофон, Волочкову было едва слышно, балерина откровенно не попадала в ноты и заметно волновалась.

Выступление можно было считать полным провалом, однако жюри все-таки засыпало Настю комплиментами и даже поставило паре высокие оценки – три «девятки» и одну «десятку». Хотя всем было понятно, что эти высокие оценки были натянутыми. А Елена Образцова даже заявила, что когда узнала, что будет петь Волочкова, она чуть не схватила припадок.

После эфира Анастасия оставила в своем Твиттере массу взволнованных записей о том, как ей было трудно петь:
- Не легко дается проект Две Звезды... Я ведь не профи в вокале...Тяжело конкурировать с мэтрами...Но, я верю, все получится и я научусь… Если кому-то не нравится мой голос, внешность или что-то еще... - не спешите, пожалуйста, мне об этом сообщать. Я огорчаюсь. А мне необходима вера… И поверьте, исполнять песню дуэтом с живым оркестром перед аудиторией всей страны, имея одну попытку — это испытание, не многим под силу…

Несмотря на жалобы балерины, в Интернете появилась масса нелестных откликов по поводу ее выступления. Большинство из них сводится к одному: Насте не стоит становиться певицей, ей лучше просто танцевать, не открывая рот. А один из зрителей шоу «Две звезды» эмоционально написал: «Услышав пение Волочковой, пожалел, что метеорит промахнулся…»

.



#76
Наталис

Наталис

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 335
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Подмосковье

Отправлено 01 Апрель 2013 - 18:49

Тихий ужас... :vacko:.



#77
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 07 Апрель 2013 - 14:00

Волочкову довел до слез партнер по шоу «Две звезды»

Изображение

Балерина расплакалась во время репетиции номера из-за конфликта с Методие Бужором.

«Я так огорчена. Сегодня на репетиции "Двух звезд" партнер довел меня до слез. Кто-нибудь объяснит ему значение слова "дуэт"?» — пожаловалась Анастасия Волочкова в своем микроблоге. Кроме того, звезда посетовала, что Методие не помогает ей, а делает так, как ему удобно: «Не уступить пару строк в песне, которые я как-то могу спеть. И устраивать истерику. Не по-мужски немного».

Балерину поддержали поклонники, посоветовав ей сменить партнера по проекту. Однако по условиям конкурса это невозможно.

Не оставляет Анастасию и ее новый возлюбленный из Владивостока Бахтияр Салимов. «Я очень огорчена была сегодня, Бахтияр. Но твоя любовь и сила меня укрепляет. А танцую и пою я для тебя, Бахтияр... Важно, чтобы ты это видел и чувствовал. Остальное — пыль», — написала артистка. Анастасия Волочкова нашла новую любовь на Дальнем Востоке, куда отправилась с гастролями. В итоге артистка вернулась в столицу, а ее микроблог запестрел сообщениями, что она нашла новую любовь и совершенно счастлива с главой компании, специализирующейся на морских перевозках.



P.S.
Бедолага Методие старается задержаться на проекте,а она этого не понимает...
.



#78
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:54

Любовник Волочковой выложил в Сеть интимное фото


Изображение


Необузданное желание Анастасии Волочковой публиковать свои интимные фото оказалось заразным. Теперь подобными вещами занимается и ее любовник Бахтияр Салимов. Но это нисколько не смущает любительницу горячих снимков.


Недавно бизнесмен выложил фото, на котором Волочкова широко расставила ноги и обнимает Бахтияра. Снимок сочли довольно откровенным. Как оказалось, у пары прекрасные отношения. Мужчина постоянно выкраивает время в своем графике, чтобы увидеться с возлюбленной
.
Как стало известно из сообщения балерины, оставленного в ее блоге, она поражена и восхищена отношением к себе Бахтияра: «Лететь с другого концa Земли нa вечер, чтобы перед моим отъездом посмотреть в мои зеленые глaзa! Бaхтияр, это сумaсшествие! Рaзве нет?» Прилет Салимова Волочкова назвала невероятным и отметила, что никак этого не ожидала.



#79
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:56

Волочкова обиделась на бестактность Меньшовой

 

88f553966378989ff1acc4d446d30e15.jpg

 

Балерина высказала недовольство после участия в передаче Первого канала.Анастасия Волочкова стала героиней программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» на Первом канале. В ходе интервью ведущая задавала провокационные вопросы Анастасии о романе с Николаем Басковым, фотосессии на Мальдивах, отношениях с мамой, безвкусных нарядах, фиктивном браке, что явно оскорбило балерину.

 

Звезда не стала молчать, а поспешила высказать недовольство в своем микроблоге. Волочкова опубликовала фотографию со съемок и написала: «Я так и не поняла, за что Ю. Меньшова на меня так нападала, пыталась уколоть и обидеть… Даже когда темы касались любви и человеческих отношений… Но мне было что ей ответить. Что-то у нее, видимо, в личной жизни не складывается...»

 

В подобном же ключе балерина прокомментировала свое участие в шоу и «Афише Mail.Ru»:

 

Когда я шла на программу, то, конечно, не ожидала такого отношения. Складывалось ощущение, что Юлия только и хотела меня уколоть и задеть. Она обвиняла меня в том, что я балерина, имею активную жизненную позицию, что мне интересно многое. Наверное, это оттого, что у нее самой все не очень хорошо складывается с личной жизнью. А у меня настолько позитивная позиция, что это ее и стало раздражать. После окончания программы она даже не попрощалась со мной, хотя редакторы передо мной извинялись за поведение Юлии. Именно они стали меня успокаивать после съемок, не скрою, поведение Юлии меня очень сильно расстроило.

 

Поклонники поддержали своего кумира: «Настя, молодец! Очень достойно себя вела, в отличие от Юлии», «После этой передачи многие на вас посмотрели по-другому!», «Настя, да если бы не было этих вопросов, выключили бы все Первый канал, никому не интересно, что вы собираете благотворительные концерты, это плохо, но такое у нас ТВ».

Напомним, в программе «Наедине со всеми» ранее также приняли участие телеведущая Анфиса Чехова, которая расплакалась в эфире, актриса Мария Голубкина, Ксения Собчак и другие.





#80
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:08

Волочкова покупает дочери туфли на «шпильках»

 

8ac537c84d49c7d4420decaab468367f.jpg

 
Эпатажная балерина навлекла на себя критику за недобросовестное выполнение материнских обязанностей.
 
С момента скандального увольнения из Большого театра Анастасия Волочкова не перестает удивлять общественность своими, подчас, странными поступками. Так, на днях она опубликовала фото дочери Арины, на ногах которой красовались туфли на очень высоком каблуке.  «Подарила я Аришке туфельки на каблуках… Она ооочень попросила. В стразах. Как у мамы...», – подписала снимок балерина.
 

29a3c36a6e7b1379dd4a0f95c8188f9a.jpg

 
Напомним, что девочке всего 8 лет, что естественно породило волну возмущения у читателей микроблога Волочковой. Общеизвестно, что ношение обуви на высоком каблуке в этом возрасте противопоказано, так как может привести к остеоартриту, болям в коленном и тазобедренном суставах. К тому же, искусственное взросление ребенка, по мнению интернет-пользователей, выглядит вульгарно и неэстетично.








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта