Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

у женщин Земли были сексуальные контакты с инопланетянами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
АлексА

АлексА

    Акулина

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 12:44

Академик Сперанский: у женщин Земли были сексуальные контакты с инопланетянами




Каждая пятая женщина Земли вступала в половой контакт с инопланетянами - это сенсационное заявление сделал действительный член Европейской академии естественных наук Сергей Сперанский. Причем он далеко не единственный ученый, который убежден в этом. Об инопланетном сексе биологи заговорили после сенсационных исследований известного китайского ученого Чень Яньчуня, который провел масштабные исследования женщин методом гипноза.

- Под гипнозом женщины рассказывали, что вступали в сексуальные контакты с инопланетянами, - говорит доктор биологических наук Сергей Сперанский. - Они утверждали, что были суррогатными матерями для других инопланетных существ. И от этих рассказов стало страшно не только китайскому профессору, но и мне.

В России Сперанский тоже нашел свидетельства таких сексуальных контактов.

- В Иркутском роддоме были такие роженицы, - продолжает 75-летний ученый. - Две женщины из этого роддома, из одного отделения, в разное время написали заявления о пропаже детей. После родов у них исчезли дети - пропали прямо из дома. Они их больше никогда не встречали. А потом молодые мамы телепатически увидели своих малышей, которые им рассказывали о другой планете. Они внешне похожи на обычных детей, только головы их значительно больше.

Инопланетяне

Согласно версии ученых, утратившие способность размножаться инопланетяне «дзеты» (или «серые») стали использовать женщин нашей планеты для создания гибридов - дзеточеловеков.

- Дзеты, которые появляются на нашей планете, только мужчины, - считает Сергей Владимирович Сперанский. - Гибридизация проходит двумя способами - клонированием или методом оплодотворения наших женщин. У них есть половые органы, но, очевидно, естественную способность к размножению они утратили. Семя «серых» помещается в матку искусственно, чтобы создавать гибриды дзетов с людьми. У пришельцев нет предпочтения перед какой-то определенной нацией. Исследования половых контактов с инопланетянами ведутся в нескольких странах, но активнее всего в Китае. К сожалению, в России нет государственной поддержки таких исследований, поэтому сказать, сколько наших женщин участвуют в инопланетном половом контакте, пока сложно.

Ученый отмечает, что за последние десятилетия российские женщины все чаще стали обращаться к врачам с проблемой бесплодия.

- Кто знает, может, в этом виноваты инопланетяне? - говорит Сперанский. - Репродуктивные органы некоторых молодых женщин, которые утверждают, что не сделали ни одно аборта и не рожали, часто очень сильно изношены. Как объяснить это? Китайские коллеги утверждают, что женщин используют пришельцы в качестве своих инкубаторов. Сроки вынашивания гибрида-гуманоида значительно меньше, они извлекают их на уровне зародыша и доращивают. Есть версия, что такой питомник находится на обратной стороне Луны. Технически такое вполне возможно - еще во времена СССР в Институте акушерства и гинекологии имени Отта был получен патент на искусственную матку.

- Китайцы подсчитали, что каждая пятая землянка вступала в сексуальный контакт с инопланетянином, - комментирует исследования коллег Сперанский. - Только они не помнят секса, их память стирают. По версии китайских ученых, инопланетяне используют женщин, чтобы таким способом захватить Землю. Это уже не кажется фантастикой: недавно даже госпожа Миюки, жена будущего премьера Японии Юкио Хатоямы, заявила, что вступала в контакт с пришельцами. «Когда мое тело спало, моя душа попала в треугольный НЛО и отправилась на Венеру. Это очень красивая и действительно зеленая планета».
.


#2
Рустам

Рустам

    Обыкновенный

  • Модераторы
  • 1 152
  • 2 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Башкортостан

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 12:53

Из этого следует что каждый пятый учёный - инопланетянин. :D.



#3
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 16:55

Согласно версии ученых, утратившие способность размножаться ино

Ну вот откуда ребёнок без мозга... :w_biggrin2:.



#4
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 696
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 19:45

Из этого следует что каждый пятый учёный - инопланетянин


А я вот вообще думаю, чт о открытия многие не обошлись без подсказок учёных. Вот Тесла вообще говорил в слух, что он получает информацию от информационного поля планеты. А многе его жксперименты с электричеством повторить и сейчас не могут.

А Энштейн? Да он точно сын инопланетян - иначе бы ему и не помогали бы. Ну как можно дойти до таких великих теорий?.



#5
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 22:51

Ученые: В Галактике могут быть тысячи планет "для жизни"



Изображение



Спутники, на поверхности которых возможна жизнь, могут, как в фильме "Звездные войны", существовать по всей нашей галактике, уверяют ученые. По словам сотрудников Университетского колледжа Лондона, за пределами нашей солнечной системы могут быть тысячи подобных Луне планет, на которых возможно существование живых существ, передают британские СМИ.

Согласно подсчетам ученых, планеты, о которых идет речь, можно увидеть даже с помощью телескопа "Кеплер", запущенного американским космическим агентством NASA в этом году. О том, что пригодные для жизни планеты могут быть идентифицированы в течение 5 лет, доктор Дэвид Киппинг из департамента физики и астрономии намерен заявить на грядущей научной конференции, посвященной вопросу поиска новых планет.

По словам Д.Киппинга, во вселенной существует более 12,5 тыс. звезд, которые попадают в поле зрения "Кеплера" и в потенциале имеют 4 Луны, вращающихся в "зоне жизни". Д.Киппингу и его коллегам удалось найти новый способ обнаружения планет за пределами нашей солнечной системы — так называемых экзопланет. Поиском экзопланет ученые занимаются недавно, активно соревнуясь друг с другом в поиске космического тела, пригодного для жизни.

"Мы впервые продемонстрировали, что потенциально обитаемые планеты, находящиеся на расстоянии сотен световых лет, могут быть обнаружены с помощью современного оборудования, - сказал ученый. - Во время своих исследований мы, к своему удивлению, обнаружили, что можно заметить спутники размером с одну пятую Земли. Похоже, что в нашей галактике есть тысячи, если не миллионы, обитаемых экзоспутников и теперь мы можем начать их изучение".

На сегодняшний день астрономам удалось обнаружить 370 экзопланет, но большинство из них представляют собой газовые планеты вроде Юпитера и непригодны для жизни. Самой перспективной в этом плане является экзопланета Gliese 581 d, обнаруженная несколько месяцев назад. Планета находится на расстоянии 20 световых лет от Земли и больше ее в 8 раз.

В ближайшие 3,5 года астрономы с помощью "Кеплера" намерены вести поиски твердых планет размером с Землю, на которых имеется вода. Однако, по словам Д.Киппинга, с помощью американского телескопа можно засечь спутники, наблюдая крошечные колебания в их орбите. На конференции ученые обсудят лучшие способы поиска и характеристики планет в других солнечных системах. Путем анализа света, отражающегося от таких планет, ученые надеются выяснить, какие химические вещества находятся на их поверхности
..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта