Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Д'Арманьяки (книги 1 и 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 793
  • 5 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 21 Апрель 2009 - 20:28

Изображение


Брат короля Франции, герцог Орлеанский, был зверски убит возле порога собственного дома. Это убийство всколыхнуло всю Францию. Подозрение в убийстве пало на герцога Бургундского и вызвало новый жесточайший всплеск войны. Два самых могущественных клана Буригиньоны и Арманьяки сошлись в смертельной схватке. Герцог Бургундский заключает союз. С ним король Англии и королева Франции. Арманьяки остаются в меньшинстве. Они даже не подозревают, какую страшную участь им готовит герцог Бургундский.


Архив содержит rtf файл: 542 кБ

a:1:{i:0;a:2:{s:11:\"permissions\";s:3:\"reg\";s:4:\"text\";s:346:\"]]>\'Изображение\']]>\";}}.




#2
Len0chka

Len0chka

    бессовестный личер

  • Новик
  • Pip
  • 2
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 08:08

Прочитала Д'Арманьяки - книга просто улет, давно не читала что-то лучше, но концовка меня оч огорчила....
Автор заранее позаботился о будущем своей второй книги.
Вот уже несколько дней ковыряюсь в гугловских закромах, пытаясь найти продолжение Д'Арманьяков - все поиски безрезультатны.
ЛЮДИ, подскажите, может кто где встречал - киньте ссылку, а то по ночам плохо спать из-за этого стала......

#3
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

    Топикстартер
  • Техник
  • 9 793
  • 5 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 31 Август 2009 - 08:12

Len0chka Будут и Арманьяки-2

Завтра. Но только для активных пользователей этого сайта...

P.S. а может и не будут... Что-то не дают скачать... Но будем пробовать!.



#4
Len0chka

Len0chka

    бессовестный личер

  • Новик
  • Pip
  • 2
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 08:54

Len0chka Будут и Арманьяки-2

Завтра. Но только для активных пользователей этого сайта...

P.S. а может и не будут... Что-то не дают скачать... Но будем пробовать!


Я буду очень активная..... :w_poklon: плз, плз....

#5
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

    Топикстартер
  • Техник
  • 9 793
  • 5 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 31 Август 2009 - 08:58

Возможно, что какой-то глюк. Направил запрос - увидим, что ответят. Если исправят будет книга..



#6
Mur-r-r

Mur-r-r

    Новичок

  • Новик
  • Pip
  • 2
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 11:29

Огромное спасибо за возможность скачать книги Луи Бриньона :give_rose: Весь инет облазила, трудно что-либо найти.

#7
Irisha78

Irisha78

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 17:17

Открыла для себя Луи Бриньона, прочитав "Д'Арманьяки", думаю, книга вряд ли оставит кого-то равнодушным, спасибо администратору за этот сайт! В инете сложно найти интересующие вещи:( Ну и уже оч. хочется прочитать вторую книгу... :).

#8
TASHKA

TASHKA

    Новичок

  • Новик
  • Pip
  • 2
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Оренбург

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 20:25

"Д'Арманьяки 2" - так и не получилось найти, да? :w_cray2:.

#9
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

    Топикстартер
  • Техник
  • 9 793
  • 5 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 20:37

"Д'Арманьяки 2" - так и не получилось найти, да?


Такое ощущуение, что это тоже был только анаонс - я даже в магазинах его не видел в продаже... Но будем искать. Сам читал первый роман и интереснот почитать и продолжение!.



#10
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

    Топикстартер
  • Техник
  • 9 793
  • 5 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 06 Август 2009 - 19:48

Луи Бриньон "Д,Арманьяк - 2"

Изображение


Вторая книга рассказывает о судьбе наследника Д,Арманьяков. С самого рождения по пятам мальчика гонятся убийцы. Ему удаётся чудом уцелеть. В трёхлетнем возрасте его увозят в Османскую империю и сразу же отдают в руки турецкого паши. Так мальчик становится мамлюком - одним из многих христианских детей которые вынуждены служить султану. Проходят годы. Убйцы ордена снова находят его. Но теперь перед ними не мальчик, но воин. Он отражает одно нападение за другим не понимая причину по которой его хотят убить. Вскоре отряд мамлюков даёт бой английской галере. В пылу боя он остаётся один в окружение врагов. Казалось смерть неминуема. И тогда молодой мамлюк видит седоволосого раба с веслом в руках, который крушит всех кто стоит между ними

Архив содержит ]]>fb2]]> файлы.

Скачать книгу:

a:1:{i:0;a:2:{s:11:\"permissions\";s:3:\"reg\";s:4:\"text\";s:359:\"
]]>\'Изображение\']]>
\";}}.



#11
geniusvalery

geniusvalery

    Новичок

  • Новик
  • Pip
  • 4
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 09:27

Прочитал первую книгу Д'Арманьяки. Захватывает не хуже Дюма или Дрюона. Но вот только нарушены законы жанра. Ну не должен главный романтический герой насиловать несчастную 16-летнюю девушку. А в остальном - все качественно, заговоры, дуэли, тайный орден. Обязательно попытаюсь найти вторую книгу..

#12
knigolub_inna

knigolub_inna

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 16:44

от первой книги Арманьяка получила огромнейшее удовольствие :).

#13
MursikA

MursikA

    Новичок

  • Новик
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 18:11

Я здесь впервые, но надеюсь надолго. Подскажите пожалуйста, осведомленные пользователи, а еще что-то из книг этого автора есть интересное и захватывающее?

Сейчас читаю первую книгу Д'Арманьяки. Читается достаточно легко и события неожиданные и захватывающие. Узнала на форуме что видимо несчастливый конец...расстроилась... Но дочитаю обязательно.

Самое положительное в подобных книгах то, что когда не очень знакома с историей-встретив нового исторического героя о котором ничего не знаю-сразу в инет для изучения кто же он таков есть. Довольно таки полезно)).

#14
Alenka

Alenka

    Новичок

  • Новик
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 17:02

Прочитала первую книгу Д'Арманьяки и очень хочется прочесть продолжение.... Книга захватываети даже появилось желание найти что то подобное, прям как в детстве, читая Дюма.....

Наказание свадьбой и первая и вторая часть порадовали, но это такое легкое чтиво, веселое, и в принципе необременительное, читается легко и с удовольствием...... в принципе, рекомендую что бы отвлечься.....

#15
Alenka

Alenka

    Новичок

  • Новик
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 17:16

Прочитал первую книгу Д'Арманьяки. Захватывает не хуже Дюма или Дрюона. Но вот только нарушены законы жанра. Ну не должен главный романтический герой насиловать несчастную 16-летнюю девушку. А в остальном - все качественно, заговоры, дуэли, тайный орден. Обязательно попытаюсь найти вторую книгу.


Согласна, как то этот момент мне тоже не очень понравился, прям жестоко было........

#16
Donna

Donna

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 1
  • 107 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 23 Май 2010 - 15:40

Я здесь впервые, но надеюсь надолго. Подскажите пожалуйста, осведомленные пользователи, а еще что-то из книг этого автора есть интересное и захватывающее?

Сейчас читаю первую книгу Д'Арманьяки. Читается достаточно легко и события неожиданные и захватывающие. Узнала на форуме что видимо несчастливый конец...расстроилась... Но дочитаю обязательно.

Самое положительное в подобных книгах то, что когда не очень знакома с историей-встретив нового исторического героя о котором ничего не знаю-сразу в инет для изучения кто же он таков есть. Довольно таки полезно))


Согласна с вами. Я тоже, когда читала, в Википедию лазила. А автор это необыкновенный, он не в одном жанре пишет. Вам могут быть интересны его книги из жанра мистики. Это 5 уровень, 25 святых, Кифа и Розарий. Объясню, почему. В этих книгах, связанных одними действующими лицами, автор дает головоломки , основанные на знаниях истории христианства. Я когда читала, не вылазила из справочников и исторических книг. Необычайно захватывает! Я много чего не знала!. Ну, например, что Кифа- это другое имя Святого Петра, ученика Христа. А ещё- моя любимая книга его- это Кес Арут. О борьбе армянского народа против геноцида турок. Тяжелая книга. Отличается скрупулезной исторической точностью! И все эти книги-одного автора! Он потрясающе разнообразен. А Наказание- это так, легкое чтение! Он сам прикалывался, когда писал.Истинные его книги-другие.Советую ознакомиться с разными, чтобы создалось настоящее мнение о Луи Бриньоне. ( Да, я поклонница его книг и переживаю, когда о нем судят, прочитав лишь Арманьяков и Наказание свадьбой!) Спасибо форуму за возможность делиться своими мыслями! :bye:.

#17
Donna

Donna

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 1
  • 107 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 24 Май 2010 - 19:05

Прочитал первую книгу Д'Арманьяки. Захватывает не хуже Дюма или Дрюона. Но вот только нарушены законы жанра. Ну не должен главный романтический герой насиловать несчастную 16-летнюю девушку. А в остальном - все качественно, заговоры, дуэли, тайный орден. Обязательно попытаюсь найти вторую книгу.



Да, сцена насилия...ммм...несколько выбивает. А может и в жизни так бывает? Ну не идеальные мы....

#18
Алёка

Алёка

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 11:08

Прочла первую книгу Д`Арманьяки и получила ОГРОМНЕЙШЕЕ удовольствие!.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта