Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Развал России следующая цель США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 09 Май 2011 - 18:52

Эксперт: Следующей целью США является Россия, которую они давно хотят развалить


Интервью ИА REGNUM с сопредседателем Социал-демократической партии Азербайджана Аразом Ализаде.

ИА REGNUM: Президент России заявил на днях, что в результате беспорядков и переворотов на Арабском Востоке и далее ожидаются глобальные исторические перемены: например, "речь может пойти о дезинтеграции больших густонаселенных государств на мелкие осколки... это будет означать пожары на десятилетия". В связи с этим вопрос, какие большие и небольшие государства Старого Света распадутся или ближе всего к распаду?

Я не думаю, что в Европе начнется такой же процесс, как в арабском мире. То, что хотели развалить американцы и европейцы, это была Югославия, которая их очень раздражала. Следующей конечной целью американцев является Россия, которую они давно хотят развалить. Однако я не думаю, что Москва позволит это сделать. А так, в принципе, больших государств в Европе и не осталось, которые можно развалить. Остается только Россия. Неужели Медведев имел в виду Россию?

ИА REGNUM: Можно ли происходящее сегодня в арабском мире воспринимать как начальный этап глобального процесса передела в мире?

Существуют две причины того, что происходит в арабском мире. Первое, руководители арабских государств о своих народах не думали. Особенно это касается Мубарака и Каддафи. Во-вторых, они не думали и об арабском единстве, хотя очень часто его декларировали. Кроме того, это были политические тяжеловесы, которые иногда могли Западу сказать "нет". В результате Соединенные Штаты Америки придали искорку этим движениям, чтобы убрать политических тяжеловесов. Но, как всегда, в Госдепартаменте не до конца просчитали итоги того, чем это все обернется. Обернулось же тем, что в Египте военные должны будут остаться у власти. То есть, кого-то из военных они изберут президентом и в стране ничего не изменится, ибо они не сумасшедшие и не собираются отдавать власть, потому что они с 1952 года управляют Египтом.

Однако предположим фантастический вариант, что в Египте проходят честные, демократические выборы, и побеждают "братья-мусульмане". Тогда, естественно, Запад вмешается, и Египет превратится в очередной Алжир. А что касается Каддафи, то он не уйдет. Он будет воевать до последнего патрона. В Ливии может произойти так, что племена разбредутся в разные стороны.

ИА REGNUM: А какого развития ситуации следует ожидать в Иране?

В Иране никакого раскола не будет. Режим еще крепко стоит на ногах. Люди его поддержали. До тех пор, пока в Иране не поднимутся азербайджанские провинции, никаких изменений не будет. А азербайджанские провинции пока не будут подниматься, потому как - что бы не говорили финансируемые из-за рубежа - в первую очередь, из США, неправительственные организации у нас в Азербайджане, что, якобы, в Иране нарушаются права азербайджанцев - Иран остается азербайджанским государством, управляемым азербайджанцами.

Во-первых, надо понять такую вещь, что в планы США и Запада не входит создание большого государства под названием Азербайджан. Во-вторых, если произойдет раскол Ирана и будет создан большой Азербайджан, то это приведет к тому, что мы, жители Азербайджанской Республики, исчезнем. И еще:, в Иране все революции начинались и побеждали тогда, когда в этом были замешаны азербайджанские провинции. А в Иране азербайджанские провинции пока не поднимаются на ноги, потому что их права не нарушаются, и они, практически, управляют Ираном.

А то, что в Иране произошло после президентских выборов, входило в планы Рафсанджани, который хотел президентом сделать азербайджанца Мусави, и после этого поставить Шурае Хобреган вопрос о том, что, как это, Ираном управляют два азербайджанца? И попытаться надавить на Хаменеи, чтобы тот ушел, а он сам стал бы верховным духовным и политическим лидером Ирана.

ИА REGNUM: А то, что происходит сегодня в Бахрейне?

И в Бахрейне происходят беспорядки. А Кувейт и Саудовская Аравия предприняли упреждающие меры, открыли кошельки и раздали людям деньги, чтобы те сидели и не выступали. Что касается Йемена, то это нищее государство, и нищим останется, кто бы ни стал там президентом, потому что никаких богатств у этой страны нету.

Тунис. Основной движущей силой событий в этой стране были студенты, получающие образование в Европе. Бен Али ушел. Теперь вся молодежь рванула в Европу. Спрашивается, они делали революцию ради того, чтобы получить возможность уехать в Европу? Я не думаю, что Бен Али им в этом мешал.

Вопрос в том, что разрушили Ближний Восток, это осиное гнездо, а теперь будут пожинать плоды этого. Потому что во многих из этих стран к власти придут исламисты. Причиной этого является полная неспособность американской дипломатии просчитывать шаги.

ИА REGNUM: То есть цепочка пошла не только от того, что народы были недовольны?

Народы были недовольны, но Соединенные Штаты Америки подготовили людей, которые поднесли факел к бикфордову шнуру.

ИА REGNUM: То есть вы считаете, что после Афганистана и Ирака революция в арабском мире создает новое болото, в котором увязает Вашингтон?

На этот раз получается, что кто сеет ветер, пожнет бурю. Очень усилятся позиции исламистов после этого в арабском мире. Помните, как говорил Черномырдин? Хотели как лучше, а получилось как всегда. Они хотели добиться там ручных демократий. Они, например, ожидали, что в Египте к власти придет Мохаммед эль-Барадеи. А он там нужен, как, простите, собаке пятая нога. Наиболее реальные силы там - это армия и "братья-мусульмане". Все это свидетельствует о полном отсутствии логики и возможности аналитиков Госдепартамента США просчитывать ходы.

ИА REGNUM: Но Советский Союз они ведь развалили...

Советский Союз развалили не аналитики, а предатели - Горбачев, Шеварднадзе, Яковлев. Троих купили, и не надо было ни гонки вооружений, ни чего-либо другого.

ИА REGNUM: Не связана ли озабоченность Медведева с тем, что он опасается за Россию?

Так я и говорю, что единственным мультинациональным государством, которое сегодня осталось в Европе, является Россия. И если он говорит, то, значит, знает о тех планах. И, тем более, Мадлен Олбрайт откровенно говорила о том, что у России такая огромная территория, что, по ее словам, нечестно. Что Россию надо расчленить. Но я не думаю, что Россия, пока у нее будет ядерное оружие, и пока хорошие, высокие цены на энергоносители, позволит, чтобы ее расчленили.

Что касается высказывания Олбрайт, то бывшие госсекретари имеют огромное влияние на внешнюю политику США. Это же не Вилаят Гулиев или Гасан Гасанов, чтобы, как только ушли с поста главы МИД, они никакой роли не играли. И, кстати, когда они были на должности, и тогда никакого влияния не имели.

ИА REGNUM: Вот вы упомянули о том, что в Кувейте начали раздавать деньги населению. А ведь в Азербайджане тоже тревожные события в арабском мире вызвали антикоррупционную компанию.

У нас антикоррупционная компания началась, но все равно коррупция остается. Например, тот факт, что в такой момент таксистов стали заставлять устанавливать таксометр, покрасить машины, означает, что это наш министр транспорта Зия Мамедов никак не насытится. Очень большая часть населения Азербайджана зарабатывает извозом, а министр хочет отнять у людей эти копейки.

ИА REGNUM: Как вы заметили, исламисты могут придти к власти в арабских странах, большой поток арабов может ведь в Европу хлынуть.

Я еще раз повторю, что последние события в арабском мире - очень огромная ошибка аналитиков Соединенных Штатов Америки, и далеко не первая, кстати. Так было, и когда они создавали "Талибан". Когда они создавали Бен Ладена. И когда они начали войну в Ираке и в Афганистане - было огромной ошибкой. Также огромнейшей ошибкой является и развал Югославии, и признание независимости Косово. Признав Косово, Вашингтон создал возможность России взять Абхазию и Южную Осетию.

ИА REGNUM: А каких дальнейших шагов, в таком случае, следует ожидать от США?

Сейчас уже ничего не сделаешь. Пошла развиваться система домино. Сейчас единственное разумное, что могут предпринять США, это сделать так, чтобы те силы, которые были у власти, смогли бы ее удержать и не позволить захватить власть исламистам. Но это будет очень тяжело сделать.



Возьмем, например, Алжир и Палестину. Демократические выборы в Алжире - победили исламисты. Ну и что в итоге? Ввергли Алжир в гражданскую войну. В Палестине победили исламисты. Их победу не признали, ввергли Палестину в раскол. В Белом доме думают, что всегда, когда разделяешь, умеешь лучше властвовать? Это неправильно.

Главный же вывод из происходящего сегодня в арабском мире заключается в том, что в результате этих революций пострадают народы этих стран. Ни к какой демократии и зажиточной жизни они не приблизятся, а если будут гражданские войны, а они очень вероятны, то народы будут жить еще хуже.

regnum.ru.




#2
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 16 Май 2011 - 15:53

результате этих революций пострадают народы этих стран. Ни к какой демократии и зажиточной жизни они не приблизятся, а если будут гражданские войны, а они очень вероятны, то народы будут жить еще хуже.


Мне кажется, что это и есть конечная цель США, результат, к которому эта страна стремится.
В США не настолько глупые люди, чтобы не предвидеть результаты своих диверсий. Намного проще диктовать свои условия странам третьего мира (та же Африка).... И, я так думаю, что следующей целью будет не Россия, а Китай. Ну..., это мое личное мнение, и это так..., просто так..... :pardon:


Ну а в целом, лично от нас, ничего не зависит... :pardon:.

#3
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 20 Май 2011 - 06:16

Знаете, что забавно? Ещё Юлиан Семёнов в своей трилогии о Штирлице приводил цитату из Даллеса Аллена ещё 1940-х годов - сейчас не вспомню, конечно, дословно (и искать, если честно, лень :blush: ) о том, что США выгоден развал СССР и что именно в этом ему видится основная цель американской внешней разведки. Таки да, развалили.

А вот Россию развалить - это, на мой взгляд, уже утопия. У нас кое-кто из субъектов федерации (мелких) пытались "выделиться", осамостиеться - так никто не сумел выжить самостоятельно, все в конце концов попросились обратно в те более крупные субъекты федерации, из которых когда-то гордо "вышли", хлопнув дверью...

Вообще не знаю, видно ли это со стороны (я имею в виду - из других стран), но сейчас в России внятно просматриваются тенденции глобализации - во всём: политике, экономике, образовании - во всём практически: крупные ВУЗы поглощают мелкие высшие учебные заведения, мелкие фирмы и компании вливаются в крупные и т.д., и т.п. Россияне уже наигрались в "самостийность" (прошу прощения у жителей Украины, что использую их национальный "термин" - просто уж больно он ёмок и ярок). Так что о "развале" России - на данный момент - говорить уж точно не приходится..



#4
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Май 2011 - 07:48

А вот Россию развалить - это, на мой взгляд, уже утопия.


Да не утопия это!

Владивосток хочет отделиться и никак не успокоится. В Зауралье тоже ходят разговоры о отделении. Правда кто их отпустит, если большая часть природного богатства сосредоточенна именно там.

Но в любом случае и развал СССР когда-то представлялся утопией, а ведь случилось..



#5
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 20 Май 2011 - 08:43

Владивосток хочет отделиться и никак не успокоится. В Зауралье тоже ходят разговоры о отделении.


Да никто не хочет отделиться. У меня и на Урале, и на Дальнем Востоке есть подруги по переписке, с которыми мы дружим эпистолярно по 20 с лишком лет - нету там таких настроений. Ну честное слово! А если какие "утки" на эту тему появляются в СМИ или Интернете - так на то они и "утки", что всё "летять и летять"... :).



#6
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 20 Май 2011 - 08:53

Россияне уже наигрались в "самостийность" (прошу прощения у жителей Украины, что использую их национальный "термин" - просто уж больно он ёмок и ярок).

пользуйся...лично я - не против :sarcastic:

Владивосток хочет отделиться и никак не успокоится. В Зауралье тоже ходят разговоры о отделении. Правда кто их отпустит, если большая часть природного богатства сосредоточенна именно там.

Значит так, никому выделяться и отделяться не разрешаю!! хватит - нагородили уже!! Идиотизм допустить и дальнейшее дробление Украины и России...
Западенцы у нас тоже тявкать иногда начинают - мол хорошо нам быть отдельным государством! фиг им!!! :w_babruysk:

моё мнение - зря Союз развалили...ох, зря...не знаю кому стало лучше...настроили нацию против нации...а когда то и грузины и абхазцы и украинцы - все ЛЮДЬМИ были...а не врагами...и ездили по Союзу свободно....и не грызлись за газ....блин, какие идиоты.......

#7
Джек_Воробей

Джек_Воробей

    Капитан "GoldTeam"

  • В декретном отпуске
  • 1 939
  • 1 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 20 Май 2011 - 17:19

В истории России, а точнее начиная с Киевской Руси были расколы на удельные княжества. Это время когда Ярослав Мудрый на управление государством разделил власть для своих сыновей сделав их князьями крупных городов. Далее следует нашествие монголов и распад на мелкие княжества Киевской Руси. После победы над монголами и распад их империи вплоть до Ивана III удельные князья враждовали между собой и был спор о главенстве власти. Иван III путём интриг, бунтов, подкупов и военных действий ликвидировал большинство из княжеств присоединив их к своим владениям и подчинённые управлению из Москвы. В это время Рюриковичи принимают титул царей (Название рода происходит от Рюрика который считается первым киевским князем который стал управлять Киевской Русью в том виде которой она была в 4 веке, потомки которого правили Россией вплоть до смутного времени когда последний прямой потомок Иван IV Грозный умер не оставив после себя прямых потомков.) Расширению путём войн занимался Иван IV Грозный, но в войне с крымскими татарами прошли три века и вели их уже Романовы. Первым императором и создателем Российской империи становится Пётр I который присоединил к России бывшие до этого под властью шведов территории и присоединил к России прибалтику, а на юге отвоевал у татар Азов с выходом в Азовское море. В войне с Пруссией, Россия могла ещё больше расшириться но умирает Елизавета Петровна и на престол садится Пётр III который почитал прусского короля Фридриха и возвращает всё завоёванное в этой компании. Екатерина II расширяет империю за счёт крымской и турецкой войны присоединив Крым и Таврию, а так же за счёт раздела Польши. Александр I присоединил Финляндию, но она имела конституцию и фактически управлялась самостоятельно и номинально подчинялась Российской империи. Я не буду перечислять дальнейшие расширения которые были в Средней Азии, северном Китае, Кавказе, Валахии.... которые проводились Николаем I, Александром II и Александром III когда что-то терялось за счёт войн или возвращалось назад в империю или продавалось за неимением средств содержания и неимением армии для охраны границ. Почему-то большинство считают что Русскую Аляску и американские владения продала Екатерина II... Но на самом деле это произошло в XIX веке! Привожу цитату из Википедии:

В январе 1841 года Форт-Росс был продан гражданину Мексики Джону Саттеру. А в 1867 году США выкупили Аляску за 7 200 000 долларов.


Форт-Росс продан при Николае I, а остальное было продано в канун Балканской компании в Русско-Турецкой войне при Александре II!

По поводу Южного Азарбайджана! Эта часть переходила постоянно от одной империи к другой империи и была то в составе Персии, то раннее Армянского государства, монголов, турков и Российской империи которая передала Иранскому Шаху. В XX веке он многократно переходил во время 1 Мировой войны к России, к Турции которая ушла с этой территории в 1918 году. Так же и Советская Россия занимала эту территорию в 1920 году, а так же в разное время в период с 1941-1946 годы для доставки из дружественной Великобритании продовольствия и оружия на Кавказ из её колоний. Думаю что если захотят соединится в единое государство обе части, то это дело их а не Америки и России..



#8
Наталис

Наталис

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 335
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Подмосковье

Отправлено 20 Май 2011 - 17:28

Ещё Юлиан Семёнов в своей трилогии о Штирлице приводил цитату из Даллеса Аллена ещё 1940-х годов - сейчас не вспомню, конечно, дословно (и искать, если честно, лень blush.gif ) о том, что США выгоден развал СССР и что именно в этом ему видится основная цель американской внешней разведки. Таки да, развалили.



Изображение

P.S. К сожалению, источника не знаю, случайно в "Моем мире" наткнулась на эту вырезку из газеты...блин, как пророчество
.

Сообщение отредактировал Наталис: 20 Май 2011 - 17:30




#9
Bravecat

Bravecat

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60
  • 527 сообщений
  • Город:USA
  • Интересы:Skype: Slava_i_Ilana

Отправлено 20 Май 2011 - 17:47

... К сожалению, источника не знаю, случайно в "Моем мире" наткнулась на эту вырезку из газеты...блин, как пророчество...

Это знаменитый, так называемый "план Даллеса", который дерьмократы пытаются обьявить выдержкой из фантастического романа, написанного в 1975г (непомню название и автора, можно поискать на гугле). Но я лично не верю - слишком уж точно этот план претворён в жизнь.(((
За какой год журнал?.

Сообщение отредактировал Bravecat: 20 Май 2011 - 17:48


#10
Наталис

Наталис

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 335
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Подмосковье

Отправлено 20 Май 2011 - 17:57

За какой год журнал?

Bravecat , не могу ответить на вопрос, случайно наткнулась на это фото и вышла на "Мой мир" некоего пользователя...у которого фотоальбом из подобных "демотиваторов" и друзей у него ...701 чел..



#11
Джек_Воробей

Джек_Воробей

    Капитан "GoldTeam"

  • В декретном отпуске
  • 1 939
  • 1 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 20 Май 2011 - 20:06

Ребята, развал начат может быть с планов США и озвучен был как в фантастике так и в детективах в разных вариантах. Но привело к этому цены, поголовное воровство и отсутствие в гастрономах продуктов вместо которых в витринах были пирамиды морской капусты. (которая должна была быть в продаже с 27 апреля 1986 года там где она действительно нужна была после взрыва Чернобыля!) На Кавказе землетрясение и застарелая вражда между народами искусственно поделённые границами республик взятое с потолка. Изобилие которое было в 70-х и частично в 80-х не могло продолжаться вечно, потому Ю. В. Андропов и начал с реформ и чистки как сверху так и контроль снизу. Нефтяной кризис который сейчас происходит и газовые распри ещё в 70-х годах на одном из съездов озвучивал Л. И. Брежнев и говорил о том что нужно искать альтернативу как нефти и газу. (это не голословно! я слушал выдержки речей Брежнева по радио в рубрики "История") И даже во времена Брежнева не везде было изобилие! Не даром в известном всем анекдоте указывалось что изобилие в СССР было на Украине и в Москве. Куда все ехали за покупками? В Москву! Куда ездили торговать? В Москву! Где был самый хороший отдых у моря? Кавказ и Крым, но дешевле Крым. Со всей страны самое лучшее везлось в Москву чтобы был вид благополучия, а в Кемеровской области были перебои с продуктами и шахтёры кури бычки за неимением сигарет и папирос в гастрономах.

Что же касается того что Россия может развалиться... Ребята! Вы посмотрите на жизнь вокруг и ужаснётесь от того что большинство граждан Р.Ф. ведёт к этому самостоятельно! Нацисты которые к ужасу даже в Волгограде имеются, в своих лозунгах "Россия для русских" даёт понять что другие национальности в России неприемлемы. Когда в любом из Кавказа видят террориста, из средней Азии исламистов, говорящие на собственном национальном языке а не по русски это агенты купленные ЦРУ... и со всех углов слышно только одно слово "Понаехали!" Почему сейчас на Кавказе русских воспринимают уже как потенциальных требователей хлеба и зрелищ, и наоборот в каждого у кого внешность подходит по "Лица кавказкой национальности" воспринимаются как мафиози, террорист, уголовник или торгаши на базарах?
Ещё фактором может быть соперничество между губерниями где каждый губернатор чтит себя удельным князьком в его вотчины и только появление из Москвы президента, премьера, министра или зам. министра ставит его на место халуя который лебезит перед высоким начальником из Москвы и не знает как ему угодить лишь бы остаться на своём "троне".
Это может сыграть поводом расколу.

Пока в России ведётся такая скрытая компания, то это медленно ведёт к раздорам, потом к глобальным конфликтам и желанию регионов к самостоятельности. Что Москва стоит на крупном месторождении нефти и газа? Нет! Что будет если Томская губерния или западная Сибирь решит отделится? Не будет им помехой ни алегархи у которых можно отнять то что они присвоили себе и не будет им страшны последствия так как кто имеет газ, нефть, уголь, золото и алмазы может диктовать свои условия просящему и вести политику кнута и пряника.
Так что сценарий явно не из США, а сами его пишем как старушка или старик ужасаясь новыми ценами на рынке, так и руководство которое давно зажралось и в реальность выходит раз в год либо под нажимом сверху или по жалобе снизу!

P.S.

Кстати! Кто не знает что обозначает слово демократия, то я могу ответить. Демократия - это греческое словосочетание двух слов придуманное ещё в древней Греции: Демос - народ и Кратос - правление. Но по факту кто дорывается до власти то забывает о том кто его избирал!
.



#12
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 21 Май 2011 - 03:58

Наталис, спасибо - да-да, точно, именно эти слова Даллеса приводятся у Семёнова..



#13
Bravecat

Bravecat

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60
  • 527 сообщений
  • Город:USA
  • Интересы:Skype: Slava_i_Ilana

Отправлено 21 Май 2011 - 05:33

Ребята, развал начат может быть с планов США и озвучен был как в фантастике так и в детективах в разных вариантах. Но привело к этому цены, поголовное воровство и отсутствие в гастрономах продуктов вместо которых в витринах были пирамиды морской капусты.

Не путайте зелёное с тёплым.(шутка) Отсутствие в гастрономах продуктов и товаров - не причина а СЛЕДСТВИЕ предательства в верхах. В 70х верхушка УЖЕ была куплена, элита уже была ориентирована на запад - все учебные заведения, после которых возможна работа за границей забиты детьми номенклатуры. Все эти дефициты создавались искусственно - саботаж. Урожай если и собирали то гноили при хранении. Промышленные товары специально делались убогих расцветок, принимались худшие технологические решения... Вы что, думаете страна первой запустившая человека в космос не может разработать и наладить выпуск надёжных автомобилей? - Может, но тогда массы будут с меньшим вожделением смотреть на запад... Всё тонко расчитано.

... и застарелая вражда между народами

- Искусственно подогреваемая "вражьими голосами".
"Прибалтийцы, вы такие культурные ну прям настоящие европейцы отделяйтесь от русского быдла - заживете как в раю!" "Украинцы, вся это москальская сволочь вас ОБЪЕДАЕТ, вы - житница. Отделитесь от объедал - станете самой богатой страной в мире!" и т.п.

... потому Ю. В. Андропов и начал с реформ и чистки как сверху так и контроль снизу...

6 месяцев у власти и убили...

...Нацисты которые к ужасу даже в Волгограде имеются, в своих лозунгах "Россия для русских" даёт понять что другие национальности в России неприемлемы. Когда в любом из Кавказа видят террориста, из средней Азии исламистов, говорящие на собственном национальном языке а не по русски это агенты купленные ЦРУ... и со всех углов слышно только одно слово "Понаехали!" Почему сейчас на Кавказе русских воспринимают уже как потенциальных требователей хлеба и зрелищ, и наоборот в каждого у кого внешность подходит по "Лица кавказкой национальности" воспринимаются как мафиози, террорист, уголовник или торгаши на базарах?

Истерия искусственно подогревается "медвепутами" (заокеанские хозяева крепко держат их за яйца, вернее за банковские счета в западных банках) - отвлечь народ от того, что на самом деле происходит. Нужен ВРАГ - во всём виноваты кавказцы и "понаехавшие"...

...Так что сценарий явно не из США...

- Ну да, не только - европейские интересы тоже присутствуют. Зачем нужен ЗИЛ (еще не обанкротили но уже работает 3 дня в неделю и продукция снизилась более чем в 100 раз) когда можно покупать грузовики на западе (мерседес, МАН) /немцам нужно обеспечивать своих рабочих работой/ а чиновникам взятки. Разрушить ВПК и покупать БМП в Германии!!! - неужели сами додумались? - Да за это каждому (всё правительство) - медаль "За измену Родине" (чугунную, килограмм 20, с закруткой на спине) и в прорубь!.

#14
Henrik

Henrik

    Сказочник

    Топикстартер
  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 11 Июнь 2011 - 18:45

Да за это каждому (всё правительство) - медаль "За измену Родине" (чугунную, килограмм 20, с закруткой на спине) и в прорубь!

:good: точно только некому это сделать... ответы мне очень понравились действительно знанием истории и пониманием происходящего и произошедшего....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта