Перейти к содержимому

 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Долбаный радикал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 696
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 29 Январь 2012 - 10:24

В самом верху я закрепил сообещние о хостах которые я нашел и никто из вас почему-то не прокоментировал ничего...

Хенрик, я специально написал кириллицей название! Это не хостинг стороннего ресурса, а отдельный хостинг, с другим названием Бинимидж. Даже если я скину ссылку на него, то ссылка будет только на хостинг, а не на сайт фанатов кино.
Можно устроить опрос у пользователей которые не видят картинки с радикала, видят ли они картинки в моих темах с Бинимидж? Если изображения доступны, то сдохшие обложки в темах фильмов можно будет перезалить на него.


Хенрик прав! Заливая туда картинки ты подымаешь их рейтинг. Уверен ли ты, что админы бинмови не поставили скрытый счётчик с бинмови на бинимидж? А вед это здорово помогло бы... Я бы именно так и сделал.

Когда было мало людей на укозе - я тоже прибегал к такой уловке - на другом сайте где я был техадмином стоял наш счётчик и люди зашедгшие на тот сайт защитывались нам а не ему. Правда посещений там не было много, но при нашем укозовском посещение это было огромным подспорьем.

Бинимаже просто внесу в чёрный список и вопрос решён...

Не-е-е, там картинки долго хранятся


Инфа взята с самого сайта.

Полагаю, верное решение - принципиально необходимые (которые нужно, чтоб все видели) картинки заливать в Галерею - ну, вот как, к примеру, конкурсные фото. А прочее всё же куда-нибудь на хостинги надо всё-таки...


Ну вот и посмотрите выставленные мной хосты и скажите какие мне добавить в редакторы. Или может добавить все а там пусть каждый решает?

спасибо, что ответили...ну, может быть еще кто-то видит?


Инна! Ведь ты совсем недавно не смогла открыть даже личное сообщение в котором находилась картинка залитая на радикал... Так к чему обсуждать это дальше? От него больше проблем чем пользы последнее время..




#22
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:04

Инна! Ведь ты совсем недавно не смогла открыть даже личное сообщение в котором находилась картинка залитая на радикал

если говорю - значит хочу разобраться.... после того, как не смогла открыть письмо от ХЕНРИКА - я открыла тут же (и очень свободно, без напряга) КАФЕШКУ, где множество картинок с радикала... теперь объясни - почему?.



#23
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 29 Январь 2012 - 14:17

Ну вот и посмотрите выставленные мной хосты и скажите какие мне добавить в редакторы. Или может добавить все а там пусть каждый решает?

Мне кажется, именно так - пусть каждый сам решает, куда грузить. Всё равно одномоментной пробой мы не сможем определить, насколько надёжен тот или иной хостинг - это только время покажет - может быть, даже не один месяц понадобится. Да и с Радикалом, думаю, не стОит пока радикально :D вопрос решать - в конце концов, как я понимаю, большинство из нас картинки оттуда видит - у нас все старые картиночные темы в основном туда залиты - что, все картинки исчезли, что ли? Ну, приглючивет иногда - так у всех хостингов "чёрные дни" случаются периодически. И потом - не исключено, что приколы со "слепым" начисто Радикалом - как у Наталис было в момент конкурса (а ведь Подмосковье, Россия - не Иран, не Израиль) - это закидоны провайдера или антивирусника конкретного человека. Под всех мы всё равно не сумеем подстроиться, к сожалению...

я открыла тут же (и очень свободно, без напряга) КАФЕШКУ, где множество картинок с радикала

Вот-вот....



#24
Henrik

Henrik

    Сказочник

    Топикстартер
  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 29 Январь 2012 - 14:33

Инна! Ведь ты совсем недавно не смогла открыть даже личное сообщение в котором находилась картинка залитая на радикал

если говорю - значит хочу разобраться.... после того, как не смогла открыть письмо от ХЕНРИКА - я открыла тут же (и очень свободно, без напряга) КАФЕШКУ, где множество картинок с радикала... теперь объясни - почему?


Как я писал выше...

у радикала несколько серверов... и картинка залитая на какой нибудь неработающий и бывает невидна...сколько глюк сервера может продлится неизвестно....при чем в одни страны все же в момент глюка сервер работает в другие совсем нехочет...расизм такой получается sarcastic3.gif хотя бывает что невидна нигде...

.



#25
Рустам

Рустам

    Обыкновенный

  • Модераторы
  • 1 152
  • 2 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Башкортостан

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:44

и картинка залитая на какой нибудь неработающий и бывает невидна...сколько глюк сервера может продлится неизвестно

Радикал старается, не бросает нерааботающие картинки.
Не надо ругать радикал, надо относится с пониманием. Если в какой-то стране не показываются картинки, то радикал тут не виноват.
На Радикале много картинок, и у некоторых есть тысяча копий там. Вот и глюки появляются, они же не специально их делают, а пытаются исправить причины..



#26
Henrik

Henrik

    Сказочник

    Топикстартер
  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:54

Таак темка за один день набрала крутой рейтинг :sarcastic2: уже в гугле на первой страничке поисковика по фразе названия темки :new_russian: плюс 150!!! просмотров и 24 ответа!!! Вот это рейтинг нам бы все темки так поднять :i_am_so_happy:.



#27
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 29 Январь 2012 - 17:34

Таак темка за один день набрала крутой рейтинг

завидую я тебе, Хенрик.... а мне грустно... пользуюсь радикалом 2 года и вполне довольна. А вот название темы, с моей точки зрения, довольно некорректное - оно-то и привлекает....



#28
Henrik

Henrik

    Сказочник

    Топикстартер
  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 29 Январь 2012 - 17:39

Таак темка за один день набрала крутой рейтинг

завидую я тебе, Хенрик.... а мне грустно... пользуюсь радикалом 2 года и вполне довольна. А вот название темы, с моей точки зрения, довольно некорректное - оно-то и привлекает...


Инна не грусти, :give_rose: лучше будь всегда вполне довольна :) а название вызванно моим отношением к сему хостингу..мне хотелось чтобы довольны были все :ahoo:.



#29
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 696
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 29 Январь 2012 - 18:06

а мне грустно... пользуюсь радикалом 2 года и вполне довольна


А мне было грустно, когда я потратил несколько месяцев и бог знает сколько милионов нервных клеток в спорах и руганиях с нашим старым хостом и переписке с админами радикала, а опять как только кто-то жалуется на проблему (и ты в том числе) оказывается что опять виной радикал...

Как уже много раз объяснял - проблемы создаются радикалом в момент, когда форум при загрузке в браузер затребует у радикала картинку. Наш форум умеет уменьшать большие картинки на один размер. А тут и создаётся проблема.

Есть и другое решение - убрать скрипт уменьшающий картики. Тогда радикал нам не будет делать каку и даже если упадут у него все серверы.

Я понимаю, что клиент-загрущик у радикала очень удобный, но есть и другие хосты, которые имеют свои клиенты. Со временем я выставлю инструкции по ним и может быть, Инна, тебе придётся по душе что-то другое!?.



#30
Джек_Воробей

Джек_Воробей

    Капитан "GoldTeam"

  • В декретном отпуске
  • 1 939
  • 1 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 29 Январь 2012 - 18:08

Хенрик прав! Заливая туда картинки ты подымаешь их рейтинг. Уверен ли ты, что админы бинмови не поставили скрытый счётчик с бинмови на бинимидж? А вед это здорово помогло бы... Я бы именно так и сделал.

Когда было мало людей на укозе - я тоже прибегал к такой уловке - на другом сайте где я был техадмином стоял наш счётчик и люди зашедшие на тот сайт защитывались нам а не ему. Правда посещений там не было много, но при нашем укозовском посещение это было огромным подспорьем.

Бинимаже просто внесу в чёрный список и вопрос решён...


Если внесёшь его в чёрный список, то не забудь меня предупредить, так как почти все обложки, скрины и разная мелочь в темах фильмов сдохнет сразу! Залитых туда картинок мной лично не много, а темы, в которых присутствуют картинки с этого хоста не кликабельны, не переносят на хостинг, и у нас только в миниатюре лежат. Если картинки играют большую роль, то могу перекидывать в галерею, но тогда времени на новые темы будет у меня вообще мало.
Перезалить картинки с радикала можно, хотя на это уйдёт масса времени. Аналогично и с другими хостингами, если можно взять ссылку на полно размерную картинку и с помощью её на прямую перезалить на другой хостинг..



#31
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 696
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 29 Январь 2012 - 18:09

А вот название темы, с моей точки зрения, довольно некорректное - оно-то и привлекает...

Зато может быть это заставит админов радикала разобраться с рекламой и оптимизировать серверы.

Если внесёшь его в чёрный список, то не забудь меня предупредить, так как почти все обложки, скрины и разная мелочь в темах фильмов сдохнет сразу

Залитые не сдохнут. Если они не ссылками, а картинками. А вот новые уже добавляться не смогут...

Перезалить картинки с радикала можно, хотя на это уйдёт масса времени

Ничего перезаливать не надо! Просто уберётся кнопка, а со временем и пользователй радикала у нас уменьшится....



#32
Джек_Воробей

Джек_Воробей

    Капитан "GoldTeam"

  • В декретном отпуске
  • 1 939
  • 1 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 29 Январь 2012 - 18:39

Если внесёшь его в чёрный список, то не забудь меня предупредить, так как почти все обложки, скрины и разная мелочь в темах фильмов сдохнет сразу


Залитые не сдохнут. Если они не ссылками, а картинками. А вот новые уже добавляться не смогут...


Я копирую ссылку на обложку и вставляю в кнопку изображения. Ссылка эта на миниатюру а не на полное изображение на хостинге. Если такое проходит, то собственные обложки, или то что я буду перезаливать в замен на сдохшее на другой хостинг. Мне важно чтобы и на другом хостинге можно было бы получить размер обложки 220 ширина 300 высота, чтобы темы не разнились разного размера изображениями.
К примеру скриншоты сдохшие я не восстанавливаю, удаляю, а без обложек к фильмам это уже не тема..



#33
Джек_Воробей

Джек_Воробей

    Капитан "GoldTeam"

  • В декретном отпуске
  • 1 939
  • 1 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 30 Январь 2012 - 04:31

Опробовал хостинг Ipicture.ru он подходит идеально для тем в раздел фильмов, и думаю для других разделов тоже!
Обложку можно сделать точно таких же размеров как и в большинстве моих тем, скриншоты в миниатюре кликабельны и можно просмотреть полный их размер, а так же можно вставлять дополнительно для "чайников" надпись "увеличить".
Для обложки нужно выставить размер 320х240 и поставить галочку в окошко "Маштабировать", а в "Создать превью" меняем на 300.

Изображение

Ссылку на картинку я беру третью "Увеличить по клику"

Изображение

Для скриншота следует сменить размер на 800х600 и убрать галочку в окошке "Маштабировать", а в "Создать превью" выставить 180

Изображение

Надеюсь, что просмотр картинок с этого хостинга доступен для всех. Если все видят картинки с него, тогда ставим на него кнопку и постепенно перейдём на него..



#34
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:08

]]>http://fotohosting.org/]]>

Время хранения фото изображений на фотохостинге неограниченно

+регистрация есть, но не обязаельна, 10 мега лимит, загрузка с ссылки, мультизагрузка

- неизвестны

Проверила...протестировала....выбросила в корзину....жуть а не хост

Так же протестировала ]]>http://host.fotki.com/]]> Загружаемые фотки для кодов в альбомы не идут....в корзину.....



#35
Рустам

Рустам

    Обыкновенный

  • Модераторы
  • 1 152
  • 2 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Башкортостан

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:20

Зашёл в эту тему, и вижу что страница до конца не может загрузится. А проблема в отображении Gif анимации с ]]>http://www.picamatic.com/]]> которая в закреплённом сообщении..



#36
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 696
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:22

Зашёл в эту тему, и вижу что страница до конца не может загрузится. А проблема в отображении Gif анимации с ]]>http://www.picamatic.com/]]> которая в закреплённом сообщении.



Странно...

У меня показывает нормально.
Рустам! Можно скрин? И попробуй обновить..



#37
Рустам

Рустам

    Обыкновенный

  • Модераторы
  • 1 152
  • 2 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Башкортостан

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:44

Можно скрин?

Нельзя :) Уже всё нормально. Наверно я открыл страницу тогда, когда у хостинга небольшие работы были. Или просто нужно было обновится. :scratch_one-s_head:

Так же протестировала ]]>http://host.fotki.com/]]>

Кстати, я заметил в кафешке картинку которая на этом хостинге, вот она долго открывается, 5 секунд где-то..



#38
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 696
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:52

Кстати, я заметил в кафешке картинку которая на этом хостинге, вот она долго открывается, 5 секунд где-то.

А я на него заливаю часто.
Ну будем посмотреть и увидим - плохие будем удалять.

А picomatic просто понаблюдаем....



#39
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 696
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 30 Январь 2012 - 18:13

Так picomatic идёт тоже в задницу...

Картинки то видны, то не видны. Да и у некоторых разные защиты ругаются. И Рустам его не взлюбил с первого взгляда :lol:.



#40
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 30 Январь 2012 - 19:13

Кстати картинки залитые в нашу галлерею если я не ошибаюсь видны даже в Иране где сейчас находится одна из наших форумчанок zdraste, когда не с одного хостинга картинок не видно..не проходят через цензурный фильтр... а наша галлерея не в черном списке...

только в галлерее, и все..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта