Перейти к содержимому

 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Почему кошка кусает гладящую руку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 22 Март 2011 - 12:29

Нужно взяться за пуговичку и держаться за нее, пока не пройдешь то место, где котик пробежал, так? (в детстве нам так говорили)

.Надо смотреть как застёгнуты пуговицы.Если кот заходит за пазуху,то можно идти...если нет...то лучше переждать, пока кто ещё пройдёт или идти другой дорогой

:w_biggrin2: я тоже так делаю...
И всё равно коты - это ЧТО-то!!!
mogikan
У меня живут и кошки, и собаки и куча другой живности...мне кажется мы часто неосознанно выбирает питомцев под себя...ты не не любишь кошек, просто тебе собаки ближе...а мне ближе кошки, за свою независимость, за уникальные характеры, за то что порой смешал до слёз...собака для меня - слишком шумная, пахнет и ну очень уж преданная...как -то так... :unknown:

когда плохо себя чувствую, кошка всегда в курсе дела и всегда придет на помошь и это так удивительно, все же кошки и правда - мистические существа... Не представляю себя без них...

:pozdrav: я тоже...когда мы куда -то уезжаем без них, я ТАК скучаю!!!не поверите- ночами снятся...
когда я реву Ксюша сразу беспокоится и лижет мне лицо...
Кошки нас с мужем поделили...Старшая больше любит его, а младшая - это моя...они и спать на нас ложатся строго каждая на своём :lolol:.

Сообщение отредактировал Таисия: 03 Май 2011 - 10:20



#42
kleoketrin

kleoketrin

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 658
  • 774 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Новгородская обл.
  • Интересы:Вышивка и чтение книг, иногда поиграть на компе в он-лайн игрушки )))

Отправлено 02 Май 2011 - 15:28

А я люблю всех, и кошек и собак. Но кошки могут жить дома и спать со мной, а вот с собакой сложнее, поэтому и не завожу (хотя очень хочется) :).



#43
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 03 Май 2011 - 10:24

а вот с собакой сложнее, поэтому и не завожу (хотя очень хочется)

:secret: маленькую заведи...они как кошки, в лоток ходить могут... :D
ещё я хочу барашку...
у меня родители в этом отношении - очень правильные, сколько себя помню - всегда у нас были в доме животные...мне кажется если человек любит кошек и собак, он не может просто быть полным СВ... :unknown:
моей маме сейчас 73 года, у неё и сейчас кошка и две таксы.

#44
kleoketrin

kleoketrin

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 658
  • 774 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Новгородская обл.
  • Интересы:Вышивка и чтение книг, иногда поиграть на компе в он-лайн игрушки )))

Отправлено 04 Май 2011 - 14:40

Маленькие есть только породистые, а они дорого стоят (у меня зарплата маленькая) :blush:.



#45
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 04 Май 2011 - 15:21

Маленькие есть только породистые, а они дорого стоят (у меня зарплата маленькая) blush.gif

:( ну...жила бы ты поближе...у меня йорки...я часто щенков дарю....

#46
Moncheri

Moncheri

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 49
  • 606 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия,Эссен

Отправлено 05 Май 2011 - 06:37

Собаки намного лучше - преданее и благодарнее!!!

не скажи ,вот тут ты прав

Как пса воспитаешь, таким он и будет. Тоже и с кошками

всё зависит от воспитания ,у меня кошка,у брата моего её сестра,но они совершенно разные по характеру как я с братом,как ночь и день
если моя меня встречает у порога не успеваю даже ключ вставить в замочную скважину ,то его кошке совершенно по барабану
если моя начинает вылизывать мне глаза когда я плачу и ложиться на грудь чтоб я успокоилась,то той реально на всё наплевать и она наоборот будет прыгать по тебе и переворачивать всю квартиру

я если честно котом не люблю,вонючии они до ужаса :bad: ,но только из-за этого...я не спорю есть коты которые чистоплюи ,но это редкость...
собаки так же преданные
не зря говорят что и кошки и собаки могут спасти человеческую жизнь....У нас в Германии врачи советуют пожилым людям заводить собак т.к прогулки с ними +их верность + внимание в котором нуждается питомец= всё приводит к хорошему настроению,кровообращению и хорошей работы сердца..

#47
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 05 Май 2011 - 07:13

я если честно котом не люблю,вонючии они до ужаса bad.gif ,но только из-за этого...я не спорю есть коты которые чистоплюи ,но это редкость...

:lol: ну, совсем как у людей.....

врачи советуют пожилым людям заводить собак т.к прогулки с ними +их верность + внимание в котором нуждается питомец= всё приводит к хорошему настроению,кровообращению и хорошей работы сердца.

плюс сама мысль что ты кому- то НУЖЕН...человек у которого дома есть питомец. не важно, жабка. кошка или рыбка- уже не одинок в этом мире... :ahoo:

Я всех животных люблю...будет возможность - ещё пополню свой зоопарк. :D.

#48
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 05 Май 2011 - 07:24

котом не люблю,вонючии они до ужаса


Кастрировать надо котов - тогда они не вонючее кошек. :D.



#49
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 05 Май 2011 - 07:27

Кастрировать надо котов - тогда они не вонючее кошек. biggrin.gif

:D это правда, но ведь жалко...вроде вмешиваешься грубо в природу...
знаешь, у меня кастрированный был кот, но запах кота всё равно в доме был...ну, не моются они тщательно после удобной...сейчас кошки, так вообще нет запаха...так что, увы, кошек в квартире или именно в доме - держать предпочтительней...

#50
kleoketrin

kleoketrin

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 658
  • 774 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Новгородская обл.
  • Интересы:Вышивка и чтение книг, иногда поиграть на компе в он-лайн игрушки )))

Отправлено 05 Май 2011 - 16:16

Маленькие есть только породистые, а они дорого стоят (у меня зарплата маленькая) blush.gif

:( ну...жила бы ты поближе...у меня йорки...я часто щенков дарю...


Я могу приехать в гости за йорком :P.



#51
Henrik

Henrik

    Сказочник

    Топикстартер
  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 05 Май 2011 - 17:24

kleoketrin ну тогда вот тебе стоимость проезда в Киев и обратно ... примерно 200-250 долларов
Изображение :scare:.



#52
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 05 Май 2011 - 22:40

Я могу приехать в гости за йорком blum.gif

на фото моих видела??я Машку иногда " вожу на свидания" Тигру - нет...она мини...беби- фейс и врач сказал что ей рожать нежелательно, слишком мелкая :(
Машка рожала в прошлом году, теперь сводить её буду только следующей весной...им нежелательно часто плодиться...обычно - три щенка...прошлый раз были все девки...а позапрошлый - все три пацаны... :D
это как повезёт...
в уходе они тоже весьма дороги... :( питание дорогое...можно экономить на грумере, не покупать одежду и дорогие игрушки, но прививки и еда - это святое... :( ещё надо обязательно паспорт и оформлять родословную....
если что - пиши мне в личку...кстати, один щенок- кобелёк Василий( по паспорту Василиан :D ) живёт у моей форумной подруги в Ялте... :ahoo:.

#53
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 06 Май 2011 - 06:59

ну, не моются они тщательно после удобной...



Глупости, прости, Господи, какие. :D В доме кошками пахнет, если они мимо горшков ходят (или горшки без наполнителя и не сразу моются) - а тогда без разницы, кошка это или кот - запах будет по-любому. А "чумазоиды", которые умываться не любят, они и среди кошкодам встречаются. У нас одна из кошек принципиально не вылизывается, если её постирать (изредка, но приходится) - сидит и ждёт, когда "само высохнет"....



#54
kleoketrin

kleoketrin

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 658
  • 774 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Новгородская обл.
  • Интересы:Вышивка и чтение книг, иногда поиграть на компе в он-лайн игрушки )))

Отправлено 13 Май 2011 - 17:33

Я могу приехать в гости за йорком blum.gif

на фото моих видела??я Машку иногда " вожу на свидания" Тигру - нет...она мини...беби- фейс и врач сказал что ей рожать нежелательно, слишком мелкая :(
Машка рожала в прошлом году, теперь сводить её буду только следующей весной...им нежелательно часто плодиться...обычно - три щенка...прошлый раз были все девки...а позапрошлый - все три пацаны... :D
это как повезёт...
в уходе они тоже весьма дороги... :( питание дорогое...можно экономить на грумере, не покупать одежду и дорогие игрушки, но прививки и еда - это святое... :( ещё надо обязательно паспорт и оформлять родословную....
если что - пиши мне в личку...кстати, один щенок- кобелёк Василий( по паспорту Василиан :D ) живёт у моей форумной подруги в Ялте... :ahoo:


Я как раз следующим летом поеду на родину, в Одессу, так что могу заскочить за щенком :blush:.



#55
kleoketrin

kleoketrin

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 658
  • 774 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Новгородская обл.
  • Интересы:Вышивка и чтение книг, иногда поиграть на компе в он-лайн игрушки )))

Отправлено 13 Май 2011 - 17:35

kleoketrin ну тогда вот тебе стоимость проезда в Киев и обратно ... примерно 200-250 долларов
Изображение :scare:


Дак это нормальная цена. Я за эти деньги отдохну у родственников, смена обстановки, а еще если повезет, то и щенка от Таи увезу :ahoo:.



#56
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 16 Май 2011 - 07:23

Я как раз следующим летом поеду на родину, в Одессу, так что могу заскочить за щенком blush.gif

если шо - давай спишемся в скайпе...я обычно Машку в марте "замуж выдаю" :D
летом уже можно брать...а ты кого больше хочешь??.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта