Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Поболтаем ни о чём!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41
Katerinchik

Katerinchik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:19

Как вы себя чувствуете, что вам снилось или чем занимаетесь в данный момент?

нормалёк))) бред какой-то про друга, работаю)))
А у кого какая профессия?

ЗЫ: этот пунктик в анкетку добавили? :D.


#42
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:19

ПиСи: Не могу понять где заветная кнопочка, которая ставит текст по центру


Вот тут центр
Изображение.



#43
Akela

Akela

    Активный участник

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 39
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:25

Маришка, опередила, токо хотел то же сказать. :).

#44
Katerinchik

Katerinchik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:40

Вот. Еще Глушановского выложила.
Так мне на вопрос никто и не хочет ответить(((
Почему библиотека так мало наполнена?.

#45
Рустам

Рустам

    Обыкновенный

  • Модераторы
  • 1 152
  • 2 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Башкортостан

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:59

Что снилось - сижу за компьютером, пишу привет :)
Как день проходит - сижу за компьютером, пишу привет :)
Что хорошего уже было - сидел за компьютером, писАл привет :).



#46
Katerinchik

Katerinchik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 13:05

Что снилось - сижу за компьютером, пишу привет :)
Как день проходит - сижу за компьютером, пишу привет :)
Что хорошего уже было - сидел за компьютером, писАл привет :)

Как многогранно :D

Мировым лидером по потреблению лакомства по-прежнему считается самая шоколадная европейская страна, Швейцария, в которой на душу населения приходится в год около 12 кг этого замечательного продукта.

:shok: Блин!! Я Швейцарец!!! в неделю в среднем уходит 4-5 плиток по 100 грамм.... :sarcastic: Умножила!!!
Да я дважды Швейцарец!!! Это по минимуму!!!

идет о горьком, черном шоколаде. Настоящие гурманы признают только этот сорт.

ну так!! я всем это говорю...я не ем ни молочный, ни белый...как по мне, редкая гадость....только чёрный!!! :ahoo:

А я большая сладкоежка. все виды нравятся)))).

#47
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 06 Апрель 2011 - 13:09

Почему библиотека так мало наполнена?


Ну библиотека пополняется по мере возможностей.Всё подряд и с рекламой чужого сайта не выставляют,стараются заливать сами.Поэтому так медленно и пополняется..



#48
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 06 Апрель 2011 - 13:49

А у кого какая профессия?

я - тунеядец на теле общества... :D не работаю....с августа месяца...редкие консультации не в счёт...это так - забава...раньше работала куратором в одном из Киевских реабилитационных центров...я по образованию - психолог....но по призванию...психолог с меня никудышный...честно :D

Что снилось - сижу за компьютером, пишу привет

:shok: ой....с этим надо что -то делать...когда уже ТАКОЕ снится - это слишком...мне , как не странно, комп или сеть ещё ни разу не снилась... :D

Почему библиотека так мало наполнена?
Так мне на вопрос никто и не хочет ответить(((

честно...я не знаю... :unknown: я туда ещё мало захожу...мне есть что читать и слушать...
да сейчас с сети любую книгу скачать можно...смысл всё заливать сюда на форум?
я понимаю когда найти что - то не можешь...или тему поднять - что я читал и вам советую.....

#49
Katerinchik

Katerinchik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:11

А у кого какая профессия?

я - тунеядец на теле общества... :D не работаю....с августа месяца...редкие консультации не в счёт...это так - забава...раньше работала куратором в одном из Киевских реабилитационных центров...я по образованию - психолог....но по призванию...психолог с меня никудышный...честно :D

Что снилось - сижу за компьютером, пишу привет

:shok: ой....с этим надо что -то делать...когда уже ТАКОЕ снится - это слишком...мне , как не странно, комп или сеть ещё ни разу не снилась... :D

Почему библиотека так мало наполнена?
Так мне на вопрос никто и не хочет ответить(((

честно...я не знаю... :unknown: я туда ещё мало захожу...мне есть что читать и слушать...
да сейчас с сети любую книгу скачать можно...смысл всё заливать сюда на форум?
я понимаю когда найти что - то не можешь...или тему поднять - что я читал и вам советую....

Тогда по пунктам)))) У мя 2 вышки - менеджер по туризму и кадровичка. Тож была без работы, недавно устроилась, сложно было найти нормальное место.
Мне компы тож не снятся, в основном упыри какие-то))))
Не у всех есть время искать книжки, если знаешь определенный ресурс, где удобно скачать - большой плюс. Да если каждый загрузит по 1-2 книжкам - уже будет большой прогресс. Сама много читаю и знаю, что не одна такая))).

#50
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:17

Тож была без работы, недавно устроилась, сложно было найти нормальное место.

не...у меня другая ситуация...мне работать - лень... :D я добровольный тунеядец, да и муж доволен...он меня три года просил " бросить это издевательство над собой"!!! :lol:

в основном упыри какие-то))))

:shok: так...это тоже...не есть гуд!!! :lol: ты картинками такими не увлекайся...авки, обои...видишь - уже есть последствия... :D

если знаешь определенный ресурс, где удобно скачать - большой плюс

так Гугл знает ВСЁ...лично я пока не могу припомнить чтобы чего -то хотелось и не могла найти...а вот то что многие ресурсы становятся платными - это да...проблема... :( ну, если есть знакомый хакер... :D :blush:.

#51
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:21

Кста, я не поняла, а что у нас на форуме так глухо с фэнтези?


Какое фэнтези имеется в виду а? Katerinchik... расскрой тему поподробнее B).



#52
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:24

Какое фэнтези имеется в виду а?

Хенрик,книг в разделе фэнтази мало,вот Катерина и пополняет раздел.



#53
Katerinchik

Katerinchik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:27

Тож была без работы, недавно устроилась, сложно было найти нормальное место.

не...у меня другая ситуация...мне работать - лень... :D я добровольный тунеядец, да и муж доволен...он меня три года просил " бросить это издевательство над собой"!!! :lol:

в основном упыри какие-то))))

:shok: так...это тоже...не есть гуд!!! :lol: ты картинками такими не увлекайся...авки, обои...видишь - уже есть последствия... :D

если знаешь определенный ресурс, где удобно скачать - большой плюс

так Гугл знает ВСЁ...лично я пока не могу припомнить чтобы чего -то хотелось и не могла найти...а вот то что многие ресурсы становятся платными - это да...проблема... :( ну, если есть знакомый хакер... :D :blush:

Иногда и вот такие заразы))))
]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]>
Гопожа психолог у мя едет крыша? :D

А у нас тут можно было бы многое скачать многое бесплатно, ПОДИ, ПЛОХО?

я ничего не пополняю, просто выложила автора, который очень нрава.
Да хоть юмористическое)))
Мне просто жалко, что у нас здесь так мало книг..

#54
Akela

Akela

    Активный участник

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 39
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:51

Ага, Катюшкин... книг мало. И ведь читаем... Просто Библиотекаря (или Архивариуса) по натуре тут нет еще. Тут больше по фильмам - те же Хенрик и Джек Воробей..

#55
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:59

Гопожа психолог у мя едет крыша? biggrin.gif

:scare: :shok: Мама!!!это у меня крыша от твоих картинок поедёт...пошла пить новопассит.... :lol:
диагноз по сети - это как секс по сети... :D идиотизм...
ну, если нравится...что могу сказать, у каждого свои тараканы... :D
честно - не моя тематика...я даже " сумерки" с трудом читала...бред полный..ИМХО!!!

А у нас тут можно было бы многое скачать многое бесплатно, ПОДИ, ПЛОХО?

когда это что - то на ШАРУ было плохо??? :D я здесь сама уйму вещей скачала....спасибо Джеку :dance2: ...
так...давай тащи сюда всё с других ресурсов...я всё перекачаю... :D как говорится - легче выбросить потом что - то ненужное чем страдать от того что чего - то нет... :D.

#56
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 07 Апрель 2011 - 04:34

" сумерки" с трудом читала...бред полный..ИМХО!!!

Дык оно и есть бред. :D Хотя суть не в том. В литературном смысле очень слабенько. Потому и не читается. Я лично из чистой вредности дочитала. И чтоб иметь право ругать - принцип у меня такой: ругать только те книги и фильмы, которые дочитала или досмотрела до конца. Пусть и из вредности. :P

Katerinchik
, тут у нас, видать, народ фэнтези не любит. Ежели что - про фэнтези со мной можно поговорить. Я люблю. И читаю в бешеных количествах. Предпочитаю россиян (и писателей постсоветского пространства - например, украинку Оксану Панкееву - читала?). Правда, книги всё-таки предпочитаю "живьём" - в электронном виде читаю, только если книгу купить невозможно...

Кстати - в стиль твоему имиджу: про Аниту Блэйк от Лорел Гамильтон читала? Тоже бред, но талантливы-ы-ый... :)

Между прочим, Катя права: неплохо бы нам "забить" раздел фэнтези в Библиотеке. Правда, можно словить того... наезд в смысле авторских прав со стороны авторов - особенно российских. Прикол в чём: к примеру, на "Альдебаране" (одна из лучших электронных библиотек) можно скачать практически любую книгу зарубежного автора. А вот произведения россиян пару лет назад ВСЕ удалили практически, за малым исключением. Хочешь читать - покупай книгу. А вот фиг её купишь при нынешних тиражах - распродали, и всё. Раритет....



#57
Katerinchik

Katerinchik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14
  • 158 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 07:50

" сумерки" с трудом читала...бред полный..ИМХО!!!

Дык оно и есть бред. :D Хотя суть не в том. В литературном смысле очень слабенько. Потому и не читается. Я лично из чистой вредности дочитала. И чтоб иметь право ругать - принцип у меня такой: ругать только те книги и фильмы, которые дочитала или досмотрела до конца. Пусть и из вредности. :P

Katerinchik
, тут у нас, видать, народ фэнтези не любит. Ежели что - про фэнтези со мной можно поговорить. Я люблю. И читаю в бешеных количествах. Предпочитаю россиян (и писателей постсоветского пространства - например, украинку Оксану Панкееву - читала?). Правда, книги всё-таки предпочитаю "живьём" - в электронном виде читаю, только если книгу купить невозможно...

Кстати - в стиль твоему имиджу: про Аниту Блэйк от Лорел Гамильтон читала? Тоже бред, но талантливы-ы-ый... :)

Между прочим, Катя права: неплохо бы нам "забить" раздел фэнтези в Библиотеке. Правда, можно словить того... наезд в смысле авторских прав со стороны авторов - особенно российских. Прикол в чём: к примеру, на "Альдебаране" (одна из лучших электронных библиотек) можно скачать практически любую книгу зарубежного автора. А вот произведения россиян пару лет назад ВСЕ удалили практически, за малым исключением. Хочешь читать - покупай книгу. А вот фиг её купишь при нынешних тиражах - распродали, и всё. Раритет...

Нормально прочитала сумерки, на мой взгляд вполне неплохо - история про школьников, романтика, кусачие мальчики и наивные девочки))))) Но повторно делать этого не стала бы. Так книжка - на один присест.
Фэнтези, своего рода, сказка. А многие взрослые и им уже не нужны сказки :D Люблю этот жанр за легкость, можно отдохнуть, не напрягаться. Когда читаю, перед глазами словно разворачивается кино. Почему то именно фэнтези и юмористическое засасывает меня - не оторвешь.
Книги с каждым годом становится покупать накладно, лет через 100 печатная книга станет ретро, если не раритетом. И больше не для чтения, сколько для декора кабинета((( Люди чаще прибегают к интернет-ресурсам.
Я и сама читаю все в огромных количествах. Сейчас это Александр Беляев "Человек-Амфибия" и продолжение к этому Александ Климай "Морской дьявол", своего рода тоже классика советского фэнтези.
Панкееву читала, очень завлекательно, но в памяти надолго у меня мало что откладывается :D Вот "Некромант" и "Лунный бархат" Макса Далина меня очень впечатлили.
Сколько бы наши авторы не кривлялись в инете все равно будут появляться пиратский версии их книг, процесс давно не обратим..

#58
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 07 Апрель 2011 - 08:49

Между прочим, Катя права: неплохо бы нам "забить" раздел фэнтези в Библиотеке


Танюша,так разве кто против,если есть чем забивать,забивайте...это только приветствуется..



#59
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 07 Апрель 2011 - 10:29

Правда, можно словить того... наезд в смысле авторских прав со стороны авторов - особенно российских

:secret: надо тихонько... :w_biggrin2:

тут у нас, видать, народ фэнтези не любит.

:unknown: я не то что не люблю...не понимаю его...да и фантастику тоже...чьи - то фантазии, при чём иногда бредовые... ИМХО!что странно, ещё года 3-4 назад с удовольствием читала Головачёва, а потом - как отрезало :unknown:
У меня две крайности, читаю серьёзную классику или книжки - однодневки...для расслабления, почитал и забыл...особенно хорошо такие на ночь, расслабляют... :)
с " дамских" нравится Устинова и Вильмонт...

Пусть и из вредности.

:D Я такая же...сейчас с трудом дослушиваю третью часть "Голодных игр" Сьюзен Коллинз... не нравится, но надо же дочитать!!! :D хотя первую часть читала охотно.

#60
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:12

Танюша,так разве кто против,если есть чем забивать,забивайте...это только приветствуется.


Не умею я... Это ж на файлообменники заливать надо. А исходящая скорость у меня такая, что я что-то грузить полдня буду - даже книжку в несколько сот килобайт... :(

года 3-4 назад с удовольствием читала Головачёва


Ну-у-у... Головачёв - это "мужская", довольно жёсткая фантастика. Крепкая, профессиональная, добротная. Но уж дюже серьёзная. А людей с отсутствием чувства юмора я и в жизни побаиваюсь, и в литературе недолюбливаю.

Современное же фэнтези - особенно российское - тяготеет всё больше к ироническому направлению, а это совсем другая песня. Попадаются авторы с изумительным литературным слогом, искромётным чувством юмора, весьма занимательные сюжетисты (а ещё когда все эти три свойства совпадают - - вообще прелесть что такое получается!). Кстати, романтическая линия, как правило, тоже присутствует - это для любителей сердечной романтики.

чьи - то фантазии, при чём иногда бредовые...


А бредовые не надо читать! Ну их...в корзину. :)


книжки - однодневки...для расслабления, почитал и забыл...


Нет, это не литература, на мой взгляд. Я сатанею уже к 20-й странице...

Вот, к примеру, современных "женских" романов не терплю. Скучны они мне. Кстати, по собственным же принципам вполне имею право критиковать, потому как в своё время прочитала их что-то около семи десятков. Удостоверилась, что практически все они сюжетно повторяют друг друга, аки близнецы - разнится только "антураж" (временной и социальный) - и затосковала. Не-е-е, не моя литература, точно. Но ежели народ читает - отчего бы ей не быть?..

Зато детективы люблю. Особенно с мистической ноткой...

И классику - российскую, советскую, английскую.

К польской литературе неравнодушна. Настолько, что всех моих кошек зовут польскими именами....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта